Звездолётчица• 18 июня 2020
Ти мені не байдужа
Что значит это выражение от мужчины женщине? Сегодня эту фразу мне сказал молодой человек, с которым у нас были отношения около года. Я не знаю как расценивать эту фразу. Это признание в любви или это просто значит что он за меня переживает. Я не знаю как реагировать, спросить на прямую увы, не могу Скажу одно, у меня чувства к нему остались.
ЗлойанОним• 18 июня 2020
Слова никак не расценивать, сказал и хорошо. Лучше на поступки внимание обращайте, а триндеть они все мастики!
Рожайтретьего• 18 июня 2020
Не делайте лаз ему в голову. Это никому не помогает.
Занимайтесь собой и своей жизнью, если с его стороны это значит чувства - то будут и реальные шаги.
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2020
Автор, а поступки какие у него были за последний год ? Что он для вас сделал?
Простецкая• 18 июня 2020
Слова не слушайте. Это все пустяки , смотрите не поступки. Сто раз уже это говорят, а женщинам все равно приятна лапша на ушах
Оля_с_киркою• 18 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Аноним Первый• 18 июня 2020
Нарцис, держит на коротком поводке. У него таких минимум 3... не может определиться да и не хочет, бедолажка. Проходили, знаем.
Закусенец• 20 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Дежурная фраза, для запасного аэродрома.
Аэродром - дорогое удовольствие