Звездолётчица• 18 июня 2020

Ти мені не байдужа

Что значит это выражение от мужчины женщине? Сегодня эту фразу мне сказал молодой человек, с которым у нас были отношения около года. Я не знаю как расценивать эту фразу. Это признание в любви или это просто значит что он за меня переживает. Я не знаю как реагировать, спросить на прямую увы, не могу Скажу одно, у меня чувства к нему остались.
Подметайло• 18 июня 2020
Дежурная фраза, для запасного аэродрома.

175см55кг19лет (она)• 18 июня 2020
Прив´язаність або досі закоханий
ЗлойанОним• 18 июня 2020
Слова никак не расценивать, сказал и хорошо. Лучше на поступки внимание обращайте, а триндеть они все мастики!
Рожайтретьего• 18 июня 2020
Не делайте лаз ему в голову. Это никому не помогает.
Занимайтесь собой и своей жизнью, если с его стороны это значит чувства - то будут и реальные шаги.
Точный_сантиметр• 18 июня 2020
Чоловіка характеризують вчинки, а не слова
Новопоштинская• 18 июня 2020
Не безразлична. О любви, заметьте, ни слова.
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2020
Автор, а поступки какие у него были за последний год ? Что он для вас сделал?
Простецкая• 18 июня 2020
Слова не слушайте. Это все пустяки , смотрите не поступки. Сто раз уже это говорят, а женщинам все равно приятна лапша на ушах
Оля_с_киркою• 18 июня 2020
Ответ дляПростецкая

Аноним Первый• 18 июня 2020
Нарцис, держит на коротком поводке. У него таких минимум 3... не может определиться да и не хочет, бедолажка. Проходили, знаем.
Закусенец• 20 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Аэродром - дорогое удовольствие