Я шалунья• 18 июня 2020
Окрошка.. мой мир никогда не будет прежним))
Шучу конечно.))
Но сегодня узнала что окрошку едят в прикуску с селёдкой!! и очень много людей.
Подруга рассказала и удивлялась как можно есть окрошку когда нет селёдки. У них все так едят. Она сама с Николаевской области. И с России. А как у Вас?
Играюся• 18 июня 2020
не могу понять - почему это оливье. в окрошке лук зеленый, редис, много укропа, петрушки. Нет моркови. Нет горошка. Нет соленого огурца. Может, чем-то напоминает оливье, но это не оно. На айране или сыворотке с горчицей очень вкусно и освежающе.
не ожидала, что окрошку так зафукают. в жару она классная. С селедкой я бы не поняла.
а какие летние супы холодные вам заходят?
Ксерокопия ночи• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вообще рыбу нельзя есть в те месяцы в которых нет буквы ’р’
Вы это серьёзно сейчас?))))
Играюся• 18 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы это серьёзно сейчас?))))
это она с устрицами перепутала-))) устриц нельзя в эти месяцы есть (ну если вы не во франции на ферме, где их выращивают -)))
cosmaximus• 18 июня 2020
Ответ дляИграюся
Очень люблю свекольник на маринованной свекла. Таратор нравится.
Ещё надо вспомнить
Хачапууури• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ерунда. Если по анологии,то как с английским вариантом F?
ТаПрямТам• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
А українською червень , а на іншій мові, іноземці це знають?
Хачапууури• 18 июня 2020
Люлю окрошку и свекольник. С рыбой не пробовала, но знаю, что кушают свекольник с копченой скумбрией
Я вот ем бутерброд с паштетом и клубникой - вкуснооо
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Як це можна взагалі їсти? Не думаю, що наші пращури їли таке лайно 🙄
Наші пращури багато чого не їли. Піца, суші, авокадо, екзотичні фрукти... і ще мільйон по списку. Але ми це їмо і нам смачно)
P.s. окрошку ніколи не пробувала, тому не знаю лайно це чи ні.
Фрикаделька• 18 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы с устрицами перепутали
Так зараз чеРвень))) їжте на здоров´я
Пленница SexShop-а!• 18 июня 2020
Ответ дляСеточка
не путайте праведное с грешным...
из-за ботулизма нельзя есть рыбу в жаркие месяцы, при чём здесь свежевыловленная из океана
А при чому тут буква Р?
Дядя Жора• 18 июня 2020
Ответ дляразмахер
Я, честно говоря, и без селедки ее не понимаю)
Я тоже, даже никогда не пыталась пробовать, но у меня пунктик: могу не пробовать, но решить, что мне не подходит и не прикаснусь.
Вот я не понимаю салат курица с ананасом и майонезом, бе... И тому подобное.
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
+1000...я не могу ее есть, так как по виду она такая, что кажется, что до меня ее уже кто-то ел
Моя бабуся свиней таким годувала)
ГейСюда• 18 июня 2020
Ответ дляleka_l
У меня мама с россии и окрошка, на домашнем квасе, для нашей семьи хит каждого лета. Но с селёдкой не представляю. Мы делаем мясную окрошку и печем к ней пирожки с картошкой, чистим молоденький чеснок. Смакота!!!!
Удочерите меня!!!!!!
Морковна• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
В нашем языке в летних месяцах нет буквы Р. Это мудрость нашего народа. Делимся по-братски
ваш народ,ваш язык...
мудро конечно вы делитесь с нами... уже 4 года как
Тихомандражная• 18 июня 2020
Я с России
Впервые слышу, что окрошку едят с селёдкой вприкуску.
При этом окрошку в моей семье всегда ели и едим до сих пор.
Я лично помню, что в детстве мы ели окрошку вприкуску с салом и печеной картошкой, такой вкус детства.
Сейчас готовлю просто окрошку с квасом.
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляМорковна
ваш народ,ваш язык...
И смотрите, как хорошо и щедро делимся) как прекрасно вы говорите на нашем русском языке! Как на родном!
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляИрашек
так уточните пдл
если ’июнь’значит нельзя есть,а если ’червень’так можно
правильно?
А чего смешного? У вас когда июнь когда червнем стал? После независимости? А до этого у всех июнь был)
Морковна• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
я его учила в школе,мне 46 лет
и не жалею
жалею только ,что у таког мудрого народа,как ваш,такой немудрый руководитель
и не жалею
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляМорковна
я его учила в школе,мне 46 лет
и не жалею
Ну, вообще-то, не вашему народу судить о руководителе) Со своим разберитесь)
Сундучок с каникулами• 18 июня 2020
Люблю окрошку и селёдку. Вполне считается, на унитазе не зависаю)
Обнемашечка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
не говорите ерунду!
Морковна• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
я выражаю свое мнение,это вы за весь ’свойнарод’тут распинаетесь