Простецкая• 18 июня 2020
Почём нынче хлеб "Украинский" и батон в соцларьках с "Карточкой киянина"?
Сверяют ли продавцы фото с покупателем? Смогу ли я по маминой пенсионой карте киянина покупать хлеб "Украинский"?
Простецкая
• 18 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У вас такая плохая ситуация
Буду экономить на хлебе. В магазинах он по 18-21 грн. А в этих ларьках, говорят, по 15,50 грн, кажется.
Пушка заряжённая• 18 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Пусть у вас все наладится
Пожарник• 18 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Качество там украинского там какашечное. Именно социальный хлеб.
Неужели вы так много едите хлеба, что прям разница ощютимая между нормальным хлебом и социальным?
Зависит от смены, иногда продавщица сверяет.
Но часто они говорят, что социальный уже продали хлеб, а потом его подают по завышенной цене.
Крутышка-Пышка• 18 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Тю, впервые слышу, что там надо карточку показывать
плохой не покупайте