ЗлойанОним• 27 ноября 2013
Девочки сделала маску для волос. Возник вопрос.
Девушки, вчера вечером впервые сделала маску для волос с настойкой перца, касторовым маслом и водой (в равных пропорциях). Продержала час. Так вот, жжения вообще не ощутила, под конец только легкое тепло. При этом ожидала пламе на голове, как при масках с горчицей.
Девочки, подскажите, пожауйста, так должно быть или я что-то сделала не так?
ЗлойанОним
• 27 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А маска эта для чего? Для роста волос?
Скорее от выпадения. Я вчера целый день перечитывала все темы про выпадение волос, многие рекомендуют этот состав.
ЗлойанОним
• 27 ноября 2013
Ответ дляorel9
Все норм,он не жжет сильно.
А вода зачем?
Девочки писали, что нужно с водой
Карапулька• 27 ноября 2013
Да, от перцовой маски практически нет жжения.
Знаю, что в горчичную для усиления жжения добавляют немного сахара.
ЗлойанОним
• 27 ноября 2013
Ответ дляJe-wel
Спасибо за ответ.
Коко На Страже• 27 ноября 2013
зачем вы так издеваетесь над собой? я не понимаю? масло смягчило действие перца.
Не за Будка• 27 ноября 2013
а вот сижу репейным и маслом чайнрого дерева намазала,через 10 мин.пора бы смыть,так советчица не отпускает
интнрнет,интернет отпусти в туалет это про меня
ЗлойанОним
• 27 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Почему издеваетесь?
Маска из натуральных компонентов, купленных в аптеке - это издевательство?
А вообще ’красота требует жертв’!
Маска из натуральных компонентов, купленных в аптеке - это издевательство? А вообще ’красота требует жертв’!
brenda_kiev• 27 ноября 2013
Перец не жжет, а просто греет). Так что все ок. Единственный момент, Вы аккуратно с масками для активации корней волос. Их можно делать только курсами.
ЗлойанОним
• 27 ноября 2013
Ответ дляbrenda_kiev
Спасибо Вам
alenysh_ka• 27 ноября 2013
Все нормально, просто у вас чувствительность рецепторов на коже головы ниже, чем у других. У кого-то маска с перцем печет сильно, у кого-то просто греет, а кто-то вообще ничего не чувствует.