Пожмаковна• 19 июня 2020

Сегодня я узнала, что

она очень долго просила его меня оставить. Он отказал. Они были вместе 2 года. Паралельно был со мной-семье 10 лет будет. А еще недавно говорил, что не любит меня. А любит же, скотина. Не было бы чувств-свалил бы. Правда?
Меряю от 0• 19 июня 2020
Лапшу не забывайте снимать, вовремя.
ПультОт_БМВ• 19 июня 2020
Я не поняла, кто от кого свалить должен и кто кого не любит
Секретница• 19 июня 2020
А смысл? Менять шило на мыло? Вы терпите, значит, вот он кайф. Можно гулять, и не нужно никаких перемен.
Любви к Вам нет.
Бабочки в моём животе• 19 июня 2020
Нет, не правда, ему удобно, нагретое местечко , жилье, обслуга, дети..а там все по новой прийдется начинать
Мексиканочка• 19 июня 2020
Вы рады и горды собой,я правильно поняла?
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня 2020
Она, красиво прощалась с мечтой...
Марфушечка душечка• 19 июня 2020
Розовые очки бьются стеклами вовнутрь.
Приму в дар• 19 июня 2020
Ну, вы для себя уже все решили, смысл нас спрашивать?

Там дело не в любви. А в привычке и удобстве. Ему с Вами удобно жить. С ней удобно тра....Ся.
Любил бы. Не изменял бы.
Wind99• 19 июня 2020
Алина-Люся, толсто троллите)
Барышня_Смольный• 19 июня 2020
Люьил бы не изменял.
Валькірія• 19 июня 2020
Автор, вам зараз тут напишуть, але не їм потім вигрібати.
Ваше опудало охамєло.
Якщо ви хочете від нього ще якийсь профіт, то скандал йому, развод, бурю емоцій, наказаніє рубльом.
Собі - роман на стороні.
Взагалі уже показилися, муділи, приховати навіть не можуть нормально свої походеньки убогі.
Бутылка с банками• 19 июня 2020
Она это любовница мужа с 2х летним стажем, а он это муж 10ти летней давности?
Бывшая блондинка• 19 июня 2020
Очень редко женатики делают свой выбор в сторону любовнцы, обычно бегают на два фронта.
Валькірія• 19 июня 2020
А взагалі так, він вас любить, просто дурачок. От як ВАМ тепер любити дурачка, от, де проблема.
Хоча, може, вам і не треба його любити, щоб бути в шлюбі....
Бывшая блондинка• 19 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Ваше опудало охамєло.
Собі - роман на стороні.
Последняя фраза, лайк!
Бывшая блондинка• 19 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Люьил бы не изменял.
Ага, ага! Если вы верите в эти сказки, то много чего в жизни не понимаете...
ПесиКот• 19 июня 2020
Когда любят, 2 года не ведут параллельную жизнь. Могу понять одноразовую измену со стороны мужчины. Но 2 года, это все же показатель ’любви’
Кудряшка Сью• 19 июня 2020
Если смотреть сверху, то снизу кажется, что м боку ничего не видно.
Все возможно• 19 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Ваше опудало охамєло.
Собі - роман на стороні.
Согласна с каждым словом, мачо хреновы
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2020
Он Вас не любит точно. С Вами удобно. Возможно, с любовницей тоже не любовь прям, но чувства есть. Ведь 2 года - это не один раз и не два.
Там тоже свои отношения, страсть, чувства.
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
не факт. може, вони не дуже часто зустрічалися просто.
Домовенок Зюзя• 19 июня 2020
Шикарно мужик устроился. Главное -комфорт и стабильность.
А две бабы верят,что он их любит. Красота.
Ушла и Пришла• 19 июня 2020
Правильно написали-скотина
интайм_не_предлагать• 19 июня 2020
Скорее всего, в быту с вами удобнее, чем с любовницей. Готовите лучше, убираете. От бесплатной домохозяйки отказываться - не дурак же он, в конце концов. Главное, вы теперь все это еще старательнее будете делать - у него же чуЙства, нужно соответствовать.
Не будь КакСвета• 19 июня 2020
?
СтелькаОТединицы• 19 июня 2020
он любит только себя
Пушап Ми• 19 июня 2020
Это он вам рассказал, как она молила его вас бросить, а он такой благородный и любящий сказал: нет, жена - one love?! Совет да любовь, автор)))
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Что не факт? Что там нет страсти, лёгкости и чувств?
Не жена• 19 июня 2020
Автор, вы сами себя не любите...
Он следующую найдет, потом еще одну, и так до самой андропаузы. А вы готовьте, убирайте, гладьте, обслуживайте бытового инвалида короч
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
і шо? пропонуєте кружити мужика?

а я пропоную інше. закрутити самій роман, хоча б віртуальний. і хай мужик париться, щоб жінку не переманили. і зайнятий, і страсті хоч відбавляй.

або так: залишай мені і дитині все, плюс аліменти, і валі. туди, де страсть, льогкость і чувства. нєнуашо.