Пожмаковна• 19 июня 2020

Сегодня я узнала, что

она очень долго просила его меня оставить. Он отказал. Они были вместе 2 года. Паралельно был со мной-семье 10 лет будет. А еще недавно говорил, что не любит меня. А любит же, скотина. Не было бы чувств-свалил бы. Правда?
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
і шо? пропонуєте кружити мужика?

а я пропоную інше. закрутити самій роман, хоча б віртуальний. і хай мужик париться, щоб жінку не переманили. і зайнятий, і страсті хоч відбавляй.

або так: залишай мені і дитині все, плюс аліменти, і валі. туди, де страсть, льогкость і чувства. нєнуашо.
Где я писала, что его нужно кружить?
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Где я писала, что его нужно кружить?
гдє??
ви написали, що там нєт страсті, лєгкості, чувств.
в цьому проблема.
значить, треба, щоб вони були?
так це і є - кружити мужика, забезпечувати йому яскраве життя, хіба ні? а то йому скучно ж, бідоласі. без льогкості-то.
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
гдє??
в цьому проблема.
значить, треба, щоб вони були?
Нет. Я так не писала. Я писала, что это есть с любовницей и за 2 года она ему по-своему дорога.
А жена может хоть каждый день делать жизнь раем, но у него есть другая.
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
гдє??
в цьому проблема.
значить, треба, щоб вони були?
И я не писала, что в этом именно проблема
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
і шо?
у мене в молодості теж були всякі залицяльники, деякі були одружені, так вони ДУЖЕ тряслися, щоб жінка не довідалася. Як на мене, це свідчить, що жінку люблять, а не навпаки.
БезПаспортаНеПродаю• 19 июня 2020
Автор, Не парьтесь :виноватый мужчина/ нужная вещь в доме
Бабочки в моём животе• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
гдє??
в цьому проблема.
значить, треба, щоб вони були?
не вступайте в диалог, если не понимаете смысла написанного