Мелочунь• 19 июня 2020

В чем я не права? Муж затеял ссору на ровном месте.

Начну с того,что муж у меня в принципе хороший, но вот есть одно но! И это "но" возникает раз в неделю,то это ему не так,то то. Вот одна из ситуаций.
Муж в одной пекарне уже давно покупает себе лаваш. И вот у них есть длинный а есть круглый лаваш, сделаны они из одного теста( ну сомневаюсь что они делают эти лаваш из разного теста). По вкусу как по мне они не отличаются. Круглый он не любит и никогда не покупает.
Сегодня попросить купить ему лаваш, он уезжает в командировку, я купила круглый из соображений,что он поместится отлично в его сумку, потому как обычно нет места и приходится запихивать вещи силой.
Он увидел,что лаваш я купила круглый ,а не длинный и начал выносить мозг, мне надо самому было идти, ты купила не тот, этот невкусный, я ж сказал купи длинный( но я не слышала что он просил), вот такая ты во всем,ничего не слышишь.я говорю что купила чтоб он поместился в сумку, длинный бы не влез. На что он начал возмущаться что не надо было думать, надо было просто купить длинный,как я попросил. Я говорю ну это же из одного теста,какая вообще разница? Нет тот вкуснее и все. Потом начал уже материться, рядом с нами маленький ребенок,я говорю не матерись при ней. А он мне ты по другому не слышишь. Я сказала,что сам будешь себе покупать лаваши.В конце обозвал меня тупицей.
Теперь ходит извиняется за свои слова и говорит что проблема в том,что ты меня не слышишь. Я не права?
АяВсёЗнаю• 19 июня 2020
Дитячий садок
Нани Брегвадзе• 19 июня 2020
Я бы в мусорку выбросила и дальше разговаривать не стала.
КоролеВешна• 19 июня 2020
Пусть это будет самой крупной ссорой в вашей жизни
ХуАнита• 19 июня 2020
высокие отношения, ничего не скажешь
БоХатая• 19 июня 2020
Я думаю это мелочная ситуация. Но муж психопат какой-то. Когда мне мой что-то там вонял по мелочи - то потом сам все это делал. Помню в командировку собрала его - ему что-то там не понравилось. Баста! Последующие 8 лет (до сегодняшнего дня) я понятия не имею, сколько он трусов-носков с собой берет и не забыл ли зубную пасту. Мне пофиг. Цём у дверей и досвидули.
СССРовна• 19 июня 2020
Автор, вы бронелобая. У меня мама такая. Бесит ужасно, плевать на всех, делает как сама хочет.
Марс атакует• 19 июня 2020
Капец, я думала, что это мы истерики. А нет, есть и мужики такие, они хуже баб мозг выедают
Поторописька• 19 июня 2020
Ну, Вы правда невнимательная и не надо было решать что поместится в сумку, а что нет. Терпеть не могу, когда я прошу что-то конкретное, а муж приносит то, что подумал лучше будет.
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Капец, вот проблема - лаваш круглый, а на длинный ... Вы серьезно? Оправдываете мужскую истеричку, который матерится при ребенке из-за мелочи?
Та никада в жизни• 19 июня 2020
Он прав, вы действительно -’В конце обозвал меня тупицей.’
Поторописька• 19 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Я так понимаю ему накипело уже, потому что автор такая во всем.
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляПоторописька
То есть мат при ребенке из-за мелочи вы оправдываете, да?
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Лаваш и мат при ребенке. Сопоставьте. Он же не женщина, у которой эмоции
Поторописька• 19 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Кому-то мелочи, меня такое тоже ужасно просто бесит. Если автор регулярно раз в неделю его не слышит, как она сама пишет, то маемо шо маемо.
Уходя дверю не хлопать• 19 июня 2020
Вы не правы.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2020
Если ему он не вкусный , сьеште вы его , этот лаваш . Пообедает чебуреком
Поторописька• 19 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
С каких пор у мужчин наличие эмоций отменили?
автор Мелочунь • 19 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Нет, автор такая не во всем
автор Мелочунь • 19 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я лаваш вообще не ем
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2020
Ответ дляСССРовна
И моя!!! ВСЕГДА по своему! Все по своему вкусу и доказывает , что это лучше и вкуснее . Пару задрочила , он уже не сопротивляется
автор Мелочунь • 19 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Больше покупать не буду. На этом все.
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Правильно, пусть уподобляются женщинам
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Больше покупать не буду. На этом все.
Правильно. Больше не покупайте
автор Мелочунь • 19 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да не хотелось посреди людной улицы устраивать концерт,ненавижу когда все пялятся. Если б я выкинула в мусорку начался б скандал ещё похлеще.
Дома бы могла так сделать ,а вот цирк на улице не хочу
Поторописька• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Нет, автор такая не во всем
Ну тогда почему привели именно эту ситуацию с описанием ’раз в неделю’.
Приведу пример: прошу мужа купить определенную марку молока например на йогурт, он приносит другой % жирности и другую марку, потому что она дороже и больше ему понравилась. А я знаю, что йогурт из другого не получится. Но ему молоко одинаковое и проблему не видит. Ситуация гипотетическая. Вот и Вам так же ’одинаково’, хотя Вы лаваш не едите.
Ненька наша• 19 июня 2020
Муж-истеричка.
Но вы тоже не правы. Вы знаете,что он покупает длинный,значит надо было его и купить.
А вообще,детский сад. Сканжал из-за формы лаваша
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2020
Он человек, и это могло быть последней каплей
автор Мелочунь • 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я никогда не настаиваю ни на чём.
В данном ситуации я понимаю что мне надо складывать его сумку и надо засунуть туда лаваш. Длинный неудобно туда засовывать, а круглый отлично влезет.
Поторописька• 19 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Правильно, пусть уподобляются женщинам
Вы так говорите, как будто быть женщиной это что-то плохое.Женская мизогиния - слышали?
Антонина матушка• 19 июня 2020
Блин, ну а щачем свое мнение навязывать? Истина в глазах смотрящего. Тут вкус во рту жующего)) он любит длинный. А я добавляю яйца в сыр для омлета, а не сыр в яйца