Мелочунь• 19 июня 2020
В чем я не права? Муж затеял ссору на ровном месте.
Начну с того,что муж у меня в принципе хороший, но вот есть одно но! И это "но" возникает раз в неделю,то это ему не так,то то. Вот одна из ситуаций.
Муж в одной пекарне уже давно покупает себе лаваш. И вот у них есть длинный а есть круглый лаваш, сделаны они из одного теста( ну сомневаюсь что они делают эти лаваш из разного теста). По вкусу как по мне они не отличаются. Круглый он не любит и никогда не покупает.
Сегодня попросить купить ему лаваш, он уезжает в командировку, я купила круглый из соображений,что он поместится отлично в его сумку, потому как обычно нет места и приходится запихивать вещи силой.
Он увидел,что лаваш я купила круглый ,а не длинный и начал выносить мозг, мне надо самому было идти, ты купила не тот, этот невкусный, я ж сказал купи длинный( но я не слышала что он просил), вот такая ты во всем,ничего не слышишь.я говорю что купила чтоб он поместился в сумку, длинный бы не влез. На что он начал возмущаться что не надо было думать, надо было просто купить длинный,как я попросил. Я говорю ну это же из одного теста,какая вообще разница? Нет тот вкуснее и все. Потом начал уже материться, рядом с нами маленький ребенок,я говорю не матерись при ней. А он мне ты по другому не слышишь. Я сказала,что сам будешь себе покупать лаваши.В конце обозвал меня тупицей.
Теперь ходит извиняется за свои слова и говорит что проблема в том,что ты меня не слышишь. Я не права?
Ответ дляАкуна_Матата
Вот именно, обычно мужья не знают. Не знают нихрена. И не хотят знать. И что? И ничего. Это считается нормой. Автор, купили круглый лаваш и купили. Не помрёт.
Нет, не считаетсянормальным. Все страдающие жены воют воем от такой невнимательности. И большинство на это не подписывались.
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Если Вы постоянно невнимательны к его просьбам, то это не мелочь.
Вы читали ситуации??
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ для vihola
Собі купуйте круглий, в свою сумку.
А чоловікові такий як він попросив.
Ви добре чули прохання, але зробили по своєму.
Знаючи, що його це бісить.
А чоловікові такий як він попросив.
Знаючи, що його це бісить.
Не слышала вот честно
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я бы в мусорку выбросила и дальше разговаривать не стала.
У вас муж в роли собаки или ребёнка?
harchushyn• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Я не навязывала, я не слышала что он просил купить длинный.
Сделала это из благих соображений
...благі наміри... От такі мами бісять, а дружини це взагалі, котрі з благих намірів читаємо’Я ліпше знаю,що для тебе добре’. Егоїстка
Нани Брегвадзе• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас муж в роли собаки или ребёнка?
У меня муж сам покупает, что ему надо.
Или ест то, что есть.
Мне без сахара• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Ну блин, ну купила вот такой, неужели это большая трагедия
Вы у меня спрашиваете?
Спросите у мужа, большая или маленькая трегедия
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ дляРекламама
Он прав, не надо было ’думать’ . Подозреваю, что думать вам особо нечем
Рада что у вас есть чем
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
У меня муж сам покупает, что ему надо.
Или ест то, что есть.
Я так и поняла, место на коврике
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У вас же подобные ситуации происходят регулярно, по вашим словам.
.
Нани Брегвадзе• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я так и поняла, место на коврике
Нет. Он суровый мужик
Весотехник• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Больше покупать не буду. На этом все.
Да куда вы денетесь...
Элька-Карамелька• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Я никогда не настаиваю ни на чём.
В данном ситуации я понимаю что мне надо складывать его сумку и надо засунуть туда лаваш. Длинный неудобно туда засовывать, а круглый отлично влезет.
Таки вы его слышали
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ дляПоторописька
’Круглый он не любит и никогда не покупает’ - Ваш текст?:))) Решили, что полюбит?
Решила что какая на хер разница
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы купили тонкий?? Я его терпеть не могу , это же два разных вкуса!!!
Нет и тот и тот толстый.
Вы что издеваетесь?!
осень_осень_харашо• 19 июня 2020
Редкий придурок. Я бы обиделась и не говорила с ним. Зачем стараться, если по факту всегда дура?)
Мелочунь
• 19 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
если вы не едите лаваш, то как вы можете рассуждать что вкусно, а что нет??
да и на вкус и цвет товарищей нет. Тоже не люблю когда покупают не то, что я просила!! Себе покупайте что хотите, а мне купите то, что я люблю, хочу.
Это реально бесит, и если первый раз можно сказать спокойно, то когда такое не первый раз - взрываешься.
Так я его пробовала и тот и тот. Они одинаковые
Мне без сахара• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Решила что какая на хер разница
Веселое семейство)
Весотехник• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Нет и тот и тот толстый.
Вы что издеваетесь?!
Божемой. Как повезло вашему мужу
Я кстати, как ваши муж. Нах мне то что я не просила?????
Проще самой сходить.
Акуна_Матата• 19 июня 2020
Ответ дляeuhunter
И что меняет этот вой? Намотали сопли на кулак и пошли дальше, прислуживать, внимать желаниям мужа, в надежде, что у того проснется совесть. А здесь автора уже заклеймили - мужа не любит/не слышит/ не уважает - лаваш не той формы купила. А то что мужик себя элементарно в руках держать не может и влегкую переходит на мат - да кого это волнует.
Тут надолго• 19 июня 2020
Не люблю когда другим рассказывают что они должны любить...любит человек круглый, попросил купить, вы делаете тутже по до-другому...муж прав
Брынза• 19 июня 2020
Если бы были открыты который попросил муж, то купила бы тот, который попросил муж. Тоже не люблю, когда меня не слышат
Куколка-мяуколка• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Да ладно, круглый или длинный. Вот у меня ситуация наоборот. Попросила мужа купить мороженое, ходил собаку выгуливать. Купил. Стакан сметаны. Вот у меня псих был.....
Отблеск мысли• 19 июня 2020
Ответ дляМелочунь
ну блин, а как есть то, что не вкусно, то, что не нравится?? вот как? объясните?
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Если вы хотите на ДР браслет конкретный, а вам подарили вообще не то... кто дура?)
Играю у края• 19 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Автор, вы бронелобая. У меня мама такая. Бесит ужасно, плевать на всех, делает как сама хочет.
Аналогично, у меня мама такая. Проси, не проси, все по своему. Ответ один:’я хотела як лучше’ и ’вам не угодишь’. Бесит жутко.