Мона_Лиса• 20 июня 2020

квест-комната в 7 лет день рождения, не рано?

Регионщица• 20 июня 2020
Есть В Дрим тауне детские- они не рано, так как легкие. А обычные- точно рано. Там я далеко не всегда могу сообразить , что делать.
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
7 лет дочкины отмечали в квест-комнатах, детям очень понравилось, хотели ещё) Но комнаты были именно для детей, одна Чарли и шоколадная фабрика, вторая - по Гарри Поттеру (есть разные варианты, у нас более лёгкий был). Читала на сайте сначала описание, там указано с какого возраста, а потом звонила, девочки-операторы советовали. Были в ’Изоляции’ , Харьков.
Маруська Му• 20 июня 2020
были на 7лет в Алиса в стране чудес - напугались все дети. И ребенку не понравилось. есть интереснее способы провести др
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
ооо, мне как раз нужна изоляция в Харькове!!! можете подробней написать про эти комнаты, какую советуете выбрать, чтоб прям вау, отзывов не нашла по этим комнатам
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
а почему напугались, что было страшного там?
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
и еще вопросик, сколько было детей, где все родители были в это время?
там просторное помещение для банкета?)))
Маруська Му• 20 июня 2020
там светились картины и кот чеширский был страшный. Вышло так, что сама именинница выбежала со слезами(
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
прикольно, что я как раз между этими двумя комнатами выбрать не могу))
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
похоже на дом ужасов в парке Горького)))
но моей наверное понравилось бы
Маруська Му• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
но моей наверное понравилось бы
нет, не дом ужасов был, квест-комната, мой ребенок был далеко не в восторге тоже.
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Было 6 детей, родители - только мы с мужем)) места для банкета достаточно, но зал общий, наверно 3 компании может быть одновременно. Мы были одни, может, потому, что на утро заказывали, под конец пришли ещё люди. Основное угощение: нагетсы, картошку фри и пиццу заказывали у них, кормили детей между квестами. Торт заказывали в Красном маге, как раз рядом, сладкий стол был после квестов. Минус, как-то я не предусмотрела)) 2 квеста оказалось маловато, а там больше никаких развлечений, дети начали гонять по залу) пришлось быстренько собираться))
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, Гарри Поттер, как говорили нам, для 7 лет может быть сложновато, но дочка очень хотела)) и у нас был старший брат 11 летний, остальные одноклассники. Шоколадная фабрика более детская, ориентируйтесь по ребёнку наверное)
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
но моей наверное понравилось бы
Тогда наверно Гарри Поттер лучше, если он вам знаком)) моя тоже экстрим всякий любит)
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
а площадь самого помещения одинаковая? шоколадная фабрика кажется совсем микроскопической
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
вы за 900грн пакет покупали? там написано квест +1,5 ч сладкий стол. я так понимаю проходишь квест, потом кушаешь и по домам?
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
расскажите еще, родители вам туда детей привезли или вы их всех сами доставляли? думаю куда девать мам, которые детей привезут, неудобно получается как-то или это я заморачиваюсь. по сути развлечение же часа на 3 и они никуда далеко не смогут поехать
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У нас был пакет за 1800, 2 комнаты. Да, квесты, поели и все. Там можно ещё какую-то программу заказывать, аниматоров, но мы не брали. По площади самих комнат для квестов не подскажу) Впечатлений море было у детей и просили ещё пару комнат)))
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Нам проще, все с одного двора, мы сами детей везли туда и обратно, как раз в 2 машины влезли)
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Вот, нашла фотку, наш столик. Скатерть, тарелки, колпачки - приносили с собой. Посуда одноразовая и там есть, но скатертей ’веселеньких’ не видела.
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
на стене лентами это они сами украсили?
там можно бронировать определенный столик или нет? какой посоветуете, чтоб не на проходе было. спасибо что про утро

сказали, буду бронировать тоже так.

они хоть музыку под банкет включили? ну потанцевать может
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
а если одну комнату выбирать, какая все-таки детям была более интересна?
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
я вас вопросами засыпала. по времени сколько ушло на прохождение 1 комнаты? думаю брать минимальный пакет с 1 комнатой, детей 4-5 человек максимум
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ленты были, но не знаю, так всегда или просто осталось от кого-то) мне понравился столик справа в углу, получается он от входа дальний, ближе всего к комнатам. Но мы конкретный стол не бронировали, выбрали на месте. Насчёт музыки, кстати, не помню) Вам бы хорошо туда заехать, посмотреть все самой, если получится. Спросила сейчас у дочки, говорит, Гарри Поттер больше понравился.
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ничего) комнату проходят за 30-40 минут, поэтому по времени, конечно, быстро все заканчивается. Может детям показаться мало, если продолжение не придумаете:)
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
а за столом прям четко время отведено, если в пакете прописано 1.5ч? или можно больше?
если Гарри Поттер дети 6-7л мне кажется быстро не пройдут))
автор Мона_Лиса • 20 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
тогда точно его надо брать, вы помогли очень))) у вас случайно нет фото с самой комнаты?
ШапкаУшанка• 20 июня 2020
Есть, на выходе снимали детей, но оно тёмное, особо не видно комнату)) лучше на сайте посмотрите фото комнат и там девочки-операторы хорошие, на все вопросы мне отвечали)
IrinaZh• 20 июня 2020
Увидела, что сообщение не отправилось)) гарри Поттера дольше проходили, чем фабрику. До минут прямо никто не следил, сколько мы сидим, но там реально нечего делать) И посмотрела ещё фото, ленты - наверно все-таки их местный антураж, если хотите, фото в лс могу скинуть, напишите