Смячиком• 20 июня 2020
Поддержите. Невестки не хотят быть со мной.
У меня два сына. Первая невестка со мной не хочет общаться, т.е. считает, что я слишком лезла к ней с советами. Хотя я хотела только как лучше. Второй невестке старалась ничего не советовать, во всем помогать, детей смотрела, гуляла и т.д. Вроде все было хорошо. У нас есть дача, места много. Приезжали к нам часто. И тут я узнаю, что сын купил дачу отдельно. Теперь к нам вообще никто не будет ездить. Почему так? Вопрос риторический. Старые родители никому не нужны.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Извините я тоже баклуши не била, ходила на работу. А она сидела в декрете.
тогда и советы свои у себя на работе раздавайте) лезли в чужую жизнь - получили ответку. Ничего не поняли, поэтому и шансов наладить отношения с невесткой у вас нет
Ответ дляСмячиком
Боевая• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Она постоянно ничего не успевала, не выспалась. А я говорила, что нужен режим. Кормить по расписанию, гулять по расписанию. Как только ребёнок уснул, лечь с ним и поспать тоже. Она меня не хотела слушать. И во всем меня акрила, что я не то советую.
так вы не то советовали
Леди Г• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Вот скотыняка, в декрете сидела!
Ну и жён ваши сыновья выбрали. Как вы допустили это?
Боевая• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Я им уже говорила, что они тряпки.
так чего вы хотите? им должно быть с вами комфортно, что они все знают ваше мнение о них?
Гладиолус• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Нет, она их игнорировала. Тогда я решила быть хитрее и звонила сыну, говорила, чтоб он ей говорил как надо. Но она решила, что я его против неё накручиваю. Ой такая тяжёлая невестка, хорошо хоть вторая лучше.
трындец!!! и правильно, что она вас игнорирует!!!
Гладиолус• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Он деньги зарабатывал, а она в декрете сидела. Не хватало ещё, чтоб он и дома работал. Ему надо было отдохнуть, выспаться. Я и ей это говорила, ты в декрете, должна сама всё успевать.
кому должна??? Вам???
Смячиком
• 20 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ну это я сгоряча сказала. Все равно они знают, что я их мать и хочу только лучшее
Любви вам!• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Я не против друзей, всегда рада. Мне нравятся компании, люблю с молодёжью посидеть до поздна, поговорить, послушать. Я в душе молодая.
Вы питаетесь их энергией, живете их жизнью.Они устали вас развлекать, как петрушки.
Смячиком
• 20 июня 2020
Ответ дляГладиолус
кому должна??? Вам???
Себе должна, при чем здесь я
Боевая• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
вы тяжелая свекровь, вы именно настраивали, ужас, я бы тоже подальше от вас держалась
Ухтышка_малышка• 20 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я тоже невестка и мне совсем не хочется подводить выходные с родителями, ни своими, ни мужа
аналогично! зачем принимать это на свой счет?
Купи слона• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Он бизнес свой имел уже. Поэтому смог дать. Невестка конечно рвала и метала, го мы родители, мы его родили и воспитали и отучили
Сутра пить вредно
Гладиолус• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Прямо сидела в декрете!!! может лежала??? В декрете ничего делать то и не надо!!!
Ленивица-красавица• 20 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А она вас просила об этом?
Наверное, вы в авторитарной форме навязывали свой личный опыт ей и отсюда негатив.
Да и какая разница, что вы правы, если хотите наладить отношение с невесткой? Что вам важнее быть правой или отношение?
Да даже если и не в авторитарной, есть люди которые не просят совета и не любят когда лезут с советами.
Считаю , что лучше не лезть и предложить свою помощь. И уйти заниматься своими делами аж пока не придут за советом.
Гладиолус• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Себе должна, при чем здесь я
так она и делала все, как считала нужным, а вы лезли со своими советами!!! Вот моя бывшая свекровь, все лезла со своими советами, и даже не советами, а требованиями делать так как она!!!я терпеливо молчала. А пришла новая невестка и сразу послала ее далеко и надолго!!! и правильно сделала...
Ленивица-красавица• 20 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Поддерживаю, от такого кишкомотания «ах, кому мы старики нужны» хочется держаться подальше
Это у меня свекр такой - все ой, все плохо, аж тошнит иногда.
Если все плохо - лечиться надо.
А не - вот у меня тут болячка, но я принципиально лечиться не буду, Бо таблетки это зло, и вообще травят организм. Или - само пройдет.
Лучше сяду - буду причитать.
Если все плохо - лечиться надо.
Лучше сяду - буду причитать.
Ласунка• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ну почему, я что плохого желала? Она молодая была не опытная, хотела её всему научить. Я всетаки двоих вырастила
Тролляка
Та она умнее вас,сейчас интернет,20 летним умнее намного 74 летних
Ленивица-красавица• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Старшим 15 и 8, младшим 2,3, 5. Со старшими общаюсь редко, невестка их настроила против меня. С младшим часто, люблю их и обожаю.
Чет кажется что невестка там и слова не сказала.
Автор, если вы не троль - то сочувствую вашим сыновьям, невесткам, внукам.
Вы еще тяжелее вашей свекрови.
Но все таки вы троль.
Вы еще тяжелее вашей свекрови.
Но все таки вы троль.
Смячиком
• 20 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой она ещё та хамка. Я потом уже перестала ей советовать (не трогай Г...о, вонять не будет), звонила предлагала, говорила ей, если тебе надо, я приду погуляю с детьми. Знаете как она мне отвечала??? Что ей не надо, если вы хотите погулять с детьми, приходите. Ну не хамка?
Смячиком
• 20 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это пишет невестка, которую задолбала ’’любимая’’ свекровушка
Гладиолус• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
и где хамство??? сочувствую вашим невесткам и сыновьям и внукам!
Артура Пирожкова• 20 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Вот скотыняка, в декрете сидела!
МеняАЖтрусит• 20 июня 2020
Если это не троль, тогда это, простите, полный пи...........
Надеюсь, меня не забанят)
Сиреневенькая• 20 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Наверное мамо хочет быть хозяйкой большой семьи. Руководить всем. Типа она сидит во главе стола, вещает мудрые речи,а все внимают открыв рот и затаив дыхание.
Тока шото поломалось в этой картинке, Шота пошло не так
Ой, вы мою свекровь описали, вещать во главе стола что делать и кто не прав))) и искренне не понимает почему от нее все шарахаються и не внемлют умным речам
я искренне надеюсь что автор тролль, нельзя быть такой волшебной
Ленивица-красавица• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Я б за такое тоже послала.
Не удивительно что она с вами не общается.
МатьЧасть• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
А молодёжь любит с вами сидеть, говорить при вас и слушать вас?
Мы неделю назад собирались компанией, так ни при маме, ни при свекрови мы бы так не посидели. Темы были явно не для старшего поколения, и уж нем более не для наших мам.
Вот понимаю я ваших детей.
Ответ дляСмячиком
Мы купили 15 лет назад. У моей свекрови дачи не было и вообще она была тяжёлая женщина.
Вы тоже очень тяжёлая женщина, токсична, как свекровь, и не понимающая, что такое личные границы. Ваша невестка с сыном хотят в свои законные выходные проводить время так, как считают нужным. Ваша невестка имеет право провести выходные со своей мамой когда они хотят, а не когда вы соблаговолите ее позвать. А ещё, ваш сын и невестка хотят посидеть со своими друзьями не при вас. Это из друзья, а не ваши. Никому не интересно на сколько вы молодые в душе. У них свои темы для разговоров, которые вам слушать незачем