Смячиком• 20 июня 2020

Поддержите. Невестки не хотят быть со мной.

У меня два сына. Первая невестка со мной не хочет общаться, т.е. считает, что я слишком лезла к ней с советами. Хотя я хотела только как лучше. Второй невестке старалась ничего не советовать, во всем помогать, детей смотрела, гуляла и т.д. Вроде все было хорошо. У нас есть дача, места много. Приезжали к нам часто. И тут я узнаю, что сын купил дачу отдельно. Теперь к нам вообще никто не будет ездить. Почему так? Вопрос риторический. Старые родители никому не нужны.
Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ну почему, я что плохого желала? Она молодая была не опытная, хотела её всему научить. Я всетаки двоих вырастила
Она просила у Вас совета? Вот лично к Вам обращалась “Марь Иванна, посоветуйте со своего опыта, вы ж двоих выростили и т.д”

автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, она их игнорировала. Тогда я решила быть хитрее и звонила сыну, говорила, чтоб он ей говорил как надо. Но она решила, что я его против неё накручиваю. Ой такая тяжёлая невестка, хорошо хоть вторая лучше.
мадамГрицацуева• 20 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
да вы мать года
чувствую, там не невестки, а именно сыновья не хотят такую мамулю видеть
Да тролль это. И даже не скрывается. Такой толстый, что в монитор не влезает.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
++++++++++++
Артура Пирожкова• 20 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надо говорить чаще и жестче. Внуки есть? Еще им можно периодически ужасы про мам рассказывать, может будут внуки к вам приезжать если с мамой рассорите их.
Зачетный троллинг !
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Так ,а вторая почему не приезжает?
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так ,а вторая почему не приезжает?
Они иногда приезжают, но теперь купили свою дачу и будут туда ездить. Со свахой

автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тьфу на вас
Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
И вы не боялись, что она могла послать вашего сына с советами от мамы?
Почему ваш сын сам не делал как надо, а учил жену?
Артура Пирожкова• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Не правда, сыновья меня любят. Старший постоянно помогает деньгами, дал на дачу денег, половину, на машину половину, технику покупает, ремонт делает в нашей квартире. Младший деньгами не помогает, у него нет, но любит, звонит часто, мы к нему ездим часто.
Дал на дачу денег ? В 28 лет ? Вы точно троль !
Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Так у младшего ж денег нет, как он дачу то купил?
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Он деньги зарабатывал, а она в декрете сидела. Не хватало ещё, чтоб он и дома работал. Ему надо было отдохнуть, выспаться. Я и ей это говорила, ты в декрете, должна сама всё успевать.
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Он бизнес свой имел уже. Поэтому смог дать. Невестка конечно рвала и метала, го мы родители, мы его родили и воспитали и отучили
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну лишних нет, на дачу собирал
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком

Х В А Т И Т Троллить!!!!
Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Декрет- это лишение права голоса? Она детей рожала, не только ж по своей инициативе...
Кто вам дал право чужому, совершеннолетнему, отдельноживущему человеку, рассказывать, что она должна?
Артура Пирожкова• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ага , веееерю , веееерю !
мадамГрицацуева• 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Неувязочка-с! Тролль неопытный.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Я не против друзей, всегда рада. Мне нравятся компании, люблю с молодёжью посидеть до поздна, поговорить, послушать. Я в душе молодая.
а молодежь хочет спокойно потусить без родителей)₽

автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага , веееерю , веееерю !
Мебель под заказ изговливают. У нас нет мелкого бизнеса??? Он сначала работал в таком бизнесе на хозяина, потом изучил как это работает, где что взять и сам занялся. Вы меня удивляете.
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Неувязочка-с! Тролль неопытный.
У него нет лишних денег. У него трое маленьких детей. Он не может от них отрывать и нам давать. У старшего сына свой бизнес, а у младшего не очень получается.
Ответ дляСмячиком
Она постоянно ничего не успевала, не выспалась. А я говорила, что нужен режим. Кормить по расписанию, гулять по расписанию. Как только ребёнок уснул, лечь с ним и поспать тоже. Она меня не хотела слушать. И во всем меня акрила, что я не то советую.
а помочь делом не пытались ей? погулять с ребенком, например, или ужин готовый для своего же сына принести?
Артура Пирожкова• 20 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ага , и в 28 лет заработал вам на дачу , машину , технику и ремонт ... веееерю , веееерю ! Думаете , никто не знает , сколько такой бизнес требует вложений изначально ?
Ответ дляСмячиком
Я им уже говорила, что они тряпки.
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Извините я тоже баклуши не била, ходила на работу. А она сидела в декрете.
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы купили недорогую дачу. На дорогую и у нас не было и у него.
автор Смячиком • 20 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Дача, машина, техника это же не в один год покупалось, а в течении лет
Бочка порохУ• 20 июня 2020
да, у них своя семьи. и родители не нужны. у меня брат уже 10 лет носа не сует, вообще не ездит, и ровно 10 лет женат, совпадение)))
это не невестки плохие, а сыновья дебилы.
Купи слона• 20 июня 2020
Понеслось говно по трубам))) троллите
Артура Пирожкова• 20 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Понеслось говно по трубам))) троллите
И очень неудачно к тому же !