Дадосвидания• 20 июня 2020
Худеть на 1 кг/неделя
Реально ли сбрасывать по 1 кг в неделю? Мне нужно за 4 недели стать 49-50 кг. Сейчас вес 53,5 - для меня это много, потому что я низкого роста. Спорт не люблю, за питанием и так слежу, не ем сладкого и не ужинаю. Что еще можно сделать, чтоб вес сдвинулся?
Тётя Хрюша• 20 июня 2020
Посмотрите в системе питания по Миркину разгрузочные дни. Если выдерживаете такое - они очень хорошо вес ’сдвигивают’
12 галюцинаций• 20 июня 2020
Три яблока в день, кефир, гречка. Ежедневные тренировки с тренером.
Только дефицит калорийи физ нагрузка.
Дадосвидания
• 20 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
3 дня на воді мінус 3 кг)
Это очень жестко для меня, я не выдержу.
Дайте подуться• 20 июня 2020
Рост 154, вес 45 уже несколько лет. Сама регулирую свой вес. Только подсчет ккал
Жена брата Админа• 20 июня 2020
Яблоки с кефиром для разгрузочного дня норм, но не для всех, я бы сдохла...зато голод дня три легко переношу))) и потом есть раз в день порцию размером с кулак и больше ни че го..., вот только тогда худею хорошо.
А по другому не получается(((
Бутербродница• 20 июня 2020
Массажи, спорт, правильное питание. Зачем Вам весь этот идиотизм с голоданиями и разной фигней? Нажмите на кардио, уменьшительных углеводы, увеличьте белки.
Хотя недавно читала, что не важно какой вид нагрузки Вы испытываете, можно худеть без бега и берпи.
Фиктивная• 20 июня 2020
Пейте много воды, никакого мучного, сладкого, жирного и 5 порций еды (3 основных и 2 перекуса). Я таким образом за почти 2 недели сбросила 3 кг даже без спорта. Никаких гречек с яблочком, а то потом наберёте *2 и быстро.
Protruziya• 20 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня не работе без спорта. Первый месяц -4,5 - калории+кардио; второй месяц вес полностью стоит- только калории причем 700 в день.
Так что- все индивидуально.
Единая страна!• 20 июня 2020
При таком весе, пожалуй, только голодание...
Я с 52 сбросила до 50,5 на 1200 ккал за 10 дней
Дальше не движется пока
Дадосвидания
• 20 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Дальше не движется пока
Вот и мне очень тяжело сбрасывать, рост 157 см нормально выгляжу только при весе до 50 кг. Нужно действительно наверное уменьшать рацион и делать разгрузочные дни.
Единая страна!• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
А... Ну при 157 на 1200 ккал должен нормально подвинуться
У меня 167
Дадосвидания
• 20 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не есть после 6
Я не ужинаю, вернее не ем после 20:00, но я поздно ложусь - в 1 ночи и то обычно засыпаю с чувством голода. Не уверена, что выдержу, если после 18 не буду есть.
Дадосвидания
• 20 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
У меня 167
Установлю себе приложение с подсчетом калорий и постараюсь не превышать 1200.
Единая страна!• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Попробуйте )
И поменьше углеводов (только из фруктов)
Пенек Возмездия• 20 июня 2020
Ответ дляПокращена
Ходите пешком по 10км в день
Я хожу каждый день по 10 км+ 3 пробегаю и за 2 недели на 0,5 кг похудела. При этом не ем после 7
Дадосвидания
• 20 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Не радует это совсем(((((
Но у меня и нет такой возможности по 10 км ходить. Эффективней будет ’зашить’ рот.
Пенек Возмездия• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Не радует это совсем(((((
Тоже уже об этом думала. Чтоб зашить рот. Не могу понять почему так тяжело вес уходит. Раньше не поужинала и уже минус, а сейчас печалька.
Ошеламиссимо• 20 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что сначала уходила лишняя жидкость ну и потребление снизилось. А сейчас организм в стрессе, он запасает все что вы едите на «черный день». Добавляйте физ.нагрузку
ЛолитаНеРазлита• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
По одному дню в неделю
Вишнёвая Леди• 20 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А по другому не получается(((
А чем вы занимаетесь три дня голодовки? Работаете или на диване ждете?
Жена брата Админа• 20 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Готовлю как в столовой))))))) ещё и тортик могу сварганить))) остальные в семье любят хорошо покушать)))))
Вишнёвая Леди• 20 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Жах
Дадосвидания
• 20 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У вас прям железная сила воли. Вот мне очень сложно удержаться не поесть то, что сама приготовила, а готовить нужно каждый день и много.
Янка-угомонись• 20 июня 2020
Мне 42. Что бы похудеть на 4 кг в месяц, мне надо питаться на 600 кл. в день. Проверено на практике. Правда ни спорта, ни движения особо нет.
Если пить три дня воду, то реально жира уйдет у среднестатистической женщины чуть больше пол кг за счет дефицита калорий. Остальное - вода.