Праздничный сервиз• 20 июня 2020
Порадьте купальник для товстунки.
Фото зроблені продавцем при примірці. Допоможіть вибрати.
Курочка• 20 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
То я возраст Ваш сразу не увидела. Да, с оборочками действительно не вариант. Можно рассмотреть прямые свимдресс или танкини. Ноги с целлюлитом и так и так будут видны, но скрыть живот и лобок с верхней частью бедра будет разумно, кмк.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляКурочка
Значит вы не правильно подбирает размер и модель купальника.
Можливо. Тому раджусь. Але як бути з загаром?
пьЯНА• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Вам к психологу!
Привыкла я быть самой лучшей,а тут возраст и вес появлятся стал
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Автор, если вы едете на море в Украине, то вы будете в разряде лучших)))
Кто тут критикует, где вы, покажитесь??? Я на море уже неделю хожу, тут такие пышки, что автор Дюймовочка будет. Дрыщавых тоже полно, но красивых мало. Все дрыщавые тоже отстой, дряблей полных. Как курочки, которые при СССР продавались. Бело - синюшные.
А сейчас квры на 30% из жира состоят, лучше?
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Моей маме 67, фигура лучше, чем у автора
До хрена 30-тилетних с фигурой хуже, чем у автора!
Матраскин Брат• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Буде вивалюватись? І що, до талії труси тепер? Так ще гірше, обмалює цю випуклість... та й якось вкорочує ріст. Візуально.
Тому і пропоную вже розкрити повністю. Все рівно видно, що не модель. Форма трусів як у вашому прикладі дуже потовщує і нагадує купальники СССР. А верх у синьому суперовий.
Ну, це на мою думку, не буду наполягати. Тим паче, ви вже вибрали.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Купальні платтячка. Симпатичні. Дякую за варіант. Як класно арабкам, які купаються одягнені і не паряться.
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Красный будет привлекать внимание тут уже как Вы больше любите. Купальники хорошие, берите тот который Вам приятней к телу, в котором Вы себя удобней и комфортной чувствуете
Чье внимание? Советчиц?
Играю у края• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
У меня нет ее фото в купальнике. Но ноги у нее реально классные. Лучще, чем у моей сестры, которой 46. Целлюлита у мамы нет вообще. Мне 38, и уже начинает появляться, занялась спортом. Но я 169 и 55 кг.
Странная вы, престранная. Зачем нам вся эта информация? Тема не о вас и ваших родственниках.
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, я намного стройнее Вас, но выбираю свимдресс купальник, т.к. живот не эстетично выглядит. Как приобрела первый - нарадоваться не могла, настолько красиво и уверенно себя в нём чувствовала. В этом году ещё один купила. Может и Вам такой присмотреть? Не пожалеете.
И вам к психологу!
Жынси_на_флиси• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
и что дальше всем делать с этой ценной информацией?
Вопрос в выборе купальника на конкретную фигуру
Курочка• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну вы извините. Ну тут уж или котлеты или загар. Я тоже не маленькая и всегда думаю прежде. Ну как то так?! Ну правда в 50+ с такой фигурой и в открытом купальнике.
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Застара я до таких кокетливих спідничок. Будуть витріщуватись на ноги, а там целюліт...
Кто именно на вас вытрищуватысь будет, кому вы нужны?!
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А моей 69,и она выглядит лучше вашей.
Моей бабушке 94 и она лучше их обоих
Уточка• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а вам кто мешает так делать?
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Костюм аквалангиста? Ибо никакой другой не скроет ВСЕХ недостатков!
Дякую. Розсмішили.
Контрольница• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ви знаєте, не завжди. Маю суцільний купальник, так живіт стирчить в ньому. В роздільному якось мені більше комільфо.
Суцільні дуже класні в англійського George, з серії Tummy control, в них всередині вшита спеціальна утяжка для живота і бюстик. У серпні-вересні на розпродажі можна буде виловити за смішні гроші. Такий, як за посиланням, взагалі чи то 3, чи 4 фунти був, наприклад. Та й навіть зараз повна ціна нижча, ніж у нас на базарах, а якість не зрівняти.
Играю у края• 20 июня 2020
Ответ дляКурочка
Да никто ни на кого не смотрит на тех пляжах. а если даже смотрит, то всем пофиг на ваши фигуры. Кому какая разница сколько у вас лишнего веса? Всем на всех плевать.
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Дякую. Розсмішили.
Берите красный и отдохните, как следует! Я 110 кг и взяла себе красный. Я КРАСАВИЦА!!! И мой муж регулярно мне это доказывает!
Уточка• 20 июня 2020
вообще то, тут исключительно вопрос вашего вкуса.
давайте честно, какой вам больше нравится?
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вашу не видела.Навереяка вы принимаете,чтобы задеть автора.
Я вообще отвечала не автору, а на пост, что после 50 надо только цельные купальники носить
Играю у края• 20 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
))) там остались 24 26 англ. размеры. У
автора с ее параметрами 14- 16 .
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Не спорю, и даже двадцатилетних
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Я рада за вашу маму. Але прошу не сваритись на тому. Давайте поговоримо.
Контрольница• 20 июня 2020
Ответ дляИграю у края
))) там остались 24 26 англ. размеры. У
автора с ее параметрами 14- 16 .
Там щодня зранку оновлення розмірів, ми зі співробітницями купували практично всю розмірну сітку. Крім того, є і інші моделі з тієї ж серії.
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так я разве ругаюсь? Я объективно отвечаю человеку, чтотне всем после 50 нужен закрытый купальник. Мне вообще все равно, кто в чем на пляже ходит
Путающаяся• 20 июня 2020
Автор,мне вы больше нравитесь в синем. А вы выбирайте тот, в котором вам комфортнее) Хорошего отдыха! Я живу у моря, каких тут только фигур не загорает)). Не парьтесь.
Брыкалка• 20 июня 2020
Если из этих двух, то красный.
Но, так как у меня похожая фигура ,если не хуже, думаю, лучше искать сплошной купальник