Праздничный сервиз• 20 июня 2020

Порадьте купальник для товстунки.

Фото зроблені продавцем при примірці. Допоможіть вибрати.
Я такая боевая• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Так я разве ругаюсь? Я объективно отвечаю человеку, чтотне всем после 50 нужен закрытый купальник. Мне вообще все равно, кто в чем на пляже ходит
Это Вы на себя натягивайте закрытый, можете хоть вообще на пляж после 50 не ходить

Брыкалка• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, товста я. Ріст 164 , вага 73 кг. Груди ПО 52 і бедра теж 52. Мені 52 роки.
Тогда берите красный и не переживайте!
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2020
Только красный. Яркий, красивый, женственный.
Синий мрачный, пусть молодые одевают.
автор Праздничный сервиз • 20 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Автор,мне вы больше нравитесь в синем. А вы выбирайте тот, в котором вам комфортнее) Хорошего отдыха! Я живу у моря, каких тут только фигур не загорает)). Не парьтесь.
Та я і не парюсь. За цей рік потовстіла через клімакс, прийшлось гардероб міняти і купальник теж.
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы ку-ку? Я разве кому-то советовала закрытый купальник? Хоть умеете понимать прочитанное?
Брыкалка• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, в суцільному я кругленька. І животик стирчить. І лобок під животиком виділяється. Так і зочеться прикритись.
Понимаю, но вы знаете, если для вам не так важен загар, можно найти свою модель купальника, которая ненужное скроет и подчеркнет что надо.
И, еще раз присмотревшись, то вам больше идет красный цвет и синяя модель.
Или ,попробуйте красны, размером побольше, может, лучше сядет
Я такая боевая• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Извините, не внемально прочитала не заметила приставку не (всем, извините
автор Праздничный сервиз • 20 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Синий мрачный, пусть молодые одевают.
Яка ви... життєрадісна. Я теж люблю яскраві кольори. Цього року мене стало тягнути на червоне. Навесні плащик купила яскраво червоний. Чоловік був в шоці. А я не заспокоїлась поки не купила.
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая

Гага Газу• 20 июня 2020
Синий лучше. Только не сдельный и не шортики, как любят советовать. В сдельном почти всегда лишний вес только подчеркивается и выходит этакий бегемотик.
автор Праздничный сервиз • 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Берите красный и отдохните, как следует! Я 110 кг и взяла себе красный. Я КРАСАВИЦА!!! И мой муж регулярно мне это доказывает!
Ви прекрасні в своїй впевненості. Дякую вам , що ви є.
Я такая боевая• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
автор Праздничный сервиз • 20 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Тут я з вами згідна. Бегемотик.
Холодная каша• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я 1.60,71 кг
Но как то худее намного выгляжу,никакого спорта в жизни нету
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Правильно, балуйте себя.
Закидай меня камнями• 20 июня 2020
Красный вполне красиво и пристойно смотрится. Если нравится берите, на пляже достаточно будет унылых купальников с неидеальной фигурой. Ну не спрячешь в купальнике лишний вес. Особенно в купальник-платье, крупные женщины в нем не выглядят стройняшками.
Ванна Тазиковна• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
И вам к психологу!
Всенепременно
МадамОхмури• 20 июня 2020
мне красный
автор Праздничный сервиз • 20 июня 2020
Ответ дляУточка
вообще то, тут исключительно вопрос вашего вкуса.
давайте честно, какой вам больше нравится?
Червоний більше. Але я розумію, що в ньому буду більш помітна на пляжі. Вважається, що в старшому віці треба ховатись за нейтральні кольори. І в червоному труси на мені комфортніше лежать. Тісніше. Хвиля не стягне.

Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2020
Кр
Пожарник• 20 июня 2020
У червоному на фото виглядаєте краще. Проте там і ракурс фото інший, вигідніший для вас.
Вам гарно в яскравому. Яскраве трохи відтягує погляд на самий купальник. А синій більше з тілом зливається і виходить спільний образ, ще й підсвічений не у вигідному світлі (зеленому)

Якщо вас турбує повнота, хочете прикритися, візьміть спідничку замість плавок. Або суцільний зі спідничкою. Я так вже давно ходжу. Мені так комфортніше, не у плані ваги, а у плані відкритості частин тіла.
Горизонтальный самовар• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
И юбку с паранжой, да?
Нет, зачем такие крайности? Сдельный купальник скроет живот и подчеркнёт грудь.
Горизонтальный самовар• 20 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Костюм аквалангиста? Ибо никакой другой не скроет ВСЕХ недостатков!
Может полностью не скроет, но значительно улучшит вид. Есть красивые утягивающие модели купальников.
Жынси_на_флиси• 20 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Я 1.60,71 кг
То может Вас просто продавцы в купальнике не фоткали?
Холодная каша• 20 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ахаха,нужно хоть самой себя в купальнике сфоткать
Cветлана22• 20 июня 2020
ой і зовсім не товстунка, просто гарненька кохана дівчинка
Сижу на стуле• 20 июня 2020
А сколько стоит синий и красный?
автор Праздничный сервиз • 20 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
А сколько стоит синий и красный?
Дуже недорого. Розпродаж. Хочуть закриватись.
ДА да да• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Товста, але смілива й чесна
Сижу на стуле• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну а какие цены на такие купальники, я просто давно на рынке не была напишите плиз цены по чем были по чем возмете