Праздничный сервиз• 20 июня 2020
Порадьте купальник для товстунки.
Фото зроблені продавцем при примірці. Допоможіть вибрати.
фан L.O.S.T.• 20 июня 2020
На вас лучше сел синий но вот красный цвет вам больше идет , посмотрите еще что нибудь
Шопингмонстр• 20 июня 2020
Блин
Мне бы столько смелости
Фигура почти такая же , но пляж это стресс для меня
Мне бы столько смелости
Я Главная• 20 июня 2020
Красный сидит как нижнее белье. Очень похож именно на белье. Вам бы лучше цельный.
ЛижТолько• 20 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Блин
Мне бы столько смелости
женщина вы на пляже никому не нужны! купайтесь!
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Блин
Мне бы столько смелости
На це не звертаю уваги. Можливо, бо дуже підтримує чоловік. В мене почався клімакс, розпирає мене. Ще й карантин...
Ms. Iphone• 20 июня 2020
Синий . В красной фотографировали сверху и визуально фигура худее . В синем вы не так привлекать будете внимание = к не совершенным формам
Языката Хвеська• 20 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
А я не намного лучше,просто выше ростом.Не хочу свои оплывшие телеса выставлять
У мішок одягнетесь?
Языката Хвеська• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
І правильно робите, що не звертайте уваги, навіщо вам думка щодо фігури посторонніх людей на пляжі, яких ви ніколи більше не побачите? А море і сонце-те, що запам´ятається
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляPORKA
Меньше слушайте прЫнцесс. Они идеальны только на форумах)
Та я і не слухаю. Та й не компоесую, бо таких красунь на пляжах тьма. Не збираюсь когось вражати красотою. Вік вже не той. Аби пристойно було.
PORKA• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
из желе я• 20 июня 2020
Автор, если вы едете на море в Украине, то вы будете в разряде лучших)))
Кто тут критикует, где вы, покажитесь??? Я на море уже неделю хожу, тут такие пышки, что автор Дюймовочка будет. Дрыщавых тоже полно, но красивых мало. Все дрыщавые тоже отстой, дряблей полных. Как курочки, которые при СССР продавались. Бело - синюшные.
пьЯНА• 20 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У мішок одягнетесь?
В одежде не видно,я высокая.А вот внутренняя часть бедра у меня холодец и талия не фонтан
Я такая боевая• 20 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
ей загорать нужно. Фигура у женщины в 52 года очень даже хорошая, никакой ей сдельной купальник не нужен!
пьЯНА• 20 июня 2020
Ответ дляиз желе я
Ужас я комплексную.Но я всю жизнь любила себя подать красавицей.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
С вашей фигурой только совместный купальник, их много красивых. А эти... зачем вам рыхлый живот на показ выставлять?
Ой, в суцільному я кругленька. І животик стирчить. І лобок під животиком виділяється. Так і зочеться прикритись.
Миллениалка• 20 июня 2020
Синий купальник лучше, больше на купальник похож, а не на белье. Плавки в обоих вам малы.
Поменяйте сдельный, будет гораздо лучше.
Попипиповна• 20 июня 2020
Мені синій кращиц. Не купуйте суцільний! Купите потім в басейн, а поки роздільний на пляж.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Може дійсно синій? Так скромніше.
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После 50 я бы советовала носить сдельный, он скроет все ваши недостатки.
Моей маме 67, фигура лучше, чем у автора
Я такая боевая• 20 июня 2020
Красный будет привлекать внимание тут уже как Вы больше любите. Купальники хорошие, берите тот который Вам приятней к телу, в котором Вы себя удобней и комфортной чувствуете
ЛижТолько• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
начинается, давайте фото в купальнике, моей 68 фигура такого же типа только толще
Железный коготь• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А що робити? Вже ніколи не купатись в морі?
Подобрать правильный купальник. В ваших вариантах лиф неудачный.
Меня много• 20 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Я бы не рискнула раздется в таком виде.Вы очень смелая
Покажите свои кости