Праздничный сервиз• 20 июня 2020
Порадьте купальник для товстунки.
Фото зроблені продавцем при примірці. Допоможіть вибрати.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Красный сидит как нижнее белье. Очень похож именно на белье. Вам бы лучше цельный.
Дійсно, як білизна. Коли міряла, то була думка, що класно тримає груди. От ніякий ліфчик так добре не тримаж. І жирок під пахами не випирає.
из желе я• 20 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Ужас я комплексную.Но я всю жизнь любила себя подать красавицей.
Все дело в том, что вы нафиг никому не нужны. Ни красивой, ни некрасивой. Я на море провожу по 2-3 месяца в году. У сестры отдыхаю. Тут каждый своей компанией отдыхает. И пофиг, кто рядом. Вот не смотрят на вас от слова совсем. Тонуть будете, и то могут не увидить. Если честно, тут все за детьми смотрят, и только они раздражают, привлекая внимания. А жирные и худые тетки никому не нужны. Даже красавицы.
Все приехали отдыхать. Все устали на работе.
Может какие то отчаявшиеся бабенки и приехали за мужиками, но их, как правило обходят стороной. Мужик жадный пошел))) Жена дешевле обходится.
Меня много• 20 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Зачем
Ну чтоб все увидели как должен смотреться купальник
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
начинается, давайте фото в купальнике, моей 68 фигура такого же типа только толще
У меня нет ее фото в купальнике. Но ноги у нее реально классные. Лучще, чем у моей сестры, которой 46. Целлюлита у мамы нет вообще. Мне 38, и уже начинает появляться, занялась спортом. Но я 169 и 55 кг.
Ванна Тазиковна• 20 июня 2020
Автор, я намного стройнее Вас, но выбираю свимдресс купальник, т.к. живот не эстетично выглядит. Как приобрела первый - нарадоваться не могла, настолько красиво и уверенно себя в нём чувствовала. В этом году ещё один купила. Может и Вам такой присмотреть? Не пожалеете.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Синий купальник лучше, больше на купальник похож, а не на белье. Плавки в обоих вам малы.
Поменяйте сдельный, будет гораздо лучше.
Плавки навпаки всюди великуваті. Фігура в мене квадрат. Що ьедра, що груди однакові. Якщо підходить верх, то низ великий. Тут написали, що червоний тіснуватий. Так, ліф тіснуватий, зато труси не загублю в воді. З синім...
Я такая боевая• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Моей маме 67, фигура лучше, чем у автора
При чем тут Ваша мама? Лучше по Вашему мнению? Как такое можно писать...
Курочка• 20 июня 2020
Не обижайтесь пожалуйста. Но нам с вами с такой фигурой только закрытые купальники носить. Имхо
Безберлоги.ру• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А що робити? Вже ніколи не купатись в морі?
купаться.и брать красный. у меня уже фигура не так как в 18 лет, и живот не фонтан после операций, и купальник , похож на ваш. тоже красный. и не вздумайте расстраиваться,то у некоторых глаза такие, весь день в инсте отфотошопленных уткодевок смотрят и нормально уже не видят
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А почему нельзя?
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Застара я до таких кокетливих спідничок. Будуть витріщуватись на ноги, а там целюліт...
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Может трусы другие? Типа таких
Верх мне очень нравится
Бачите жирову складку над лобком? Всі попередні минулорічні купальники тепер оголяють цю складочку. Ні, тепер тільки середньої посадки труси.
КрейсерАвроровна• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
А моей 69,и она выглядит лучше вашей.
Матраскин Брат• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ото ж ця складка і є самою великою проблемою. Вона навіть в тих трусах, що у вас в прикладі, буде вивалюватись. Ну, мені візуально, ваш верх та низ на бікіні трохи фігуру облєгчає
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А моей 69,и она выглядит лучше вашей.
Так вы мою не видели, чтобы такое говорить, а я автора видела
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляКурочка
Господи, які образи! Чи я не маю очей? Є суцільний, але для басейну беру, де щагоряти не треба. І я би не скащала, що він дуже скриває недоліки. Живіт і лобок навпаки підкреслює.
КрейсерАвроровна• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Пофиг,моя всё равно лучше.
культУра• 20 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пофиг,моя всё равно лучше.
Думайте, как хотите. Но лучше все же моя
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лучше цельный купальник
И юбку с паранжой, да?
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Я бы не рискнула раздется в таком виде.Вы очень смелая
Вам к психологу!
Я такая боевая• 20 июня 2020
Да кому какое дело до фигур Ваших мам ’старушек’ из фигуры лучше только для вас
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
После 50 я бы советовала носить сдельный, он скроет все ваши недостатки.
Костюм аквалангиста? Ибо никакой другой не скроет ВСЕХ недостатков!
Ванна Тазиковна• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
То я возраст Ваш сразу не увидела. Да, с оборочками действительно не вариант. Можно рассмотреть прямые свимдресс или танкини. Ноги с целлюлитом и так и так будут видны, но скрыть живот и лобок с верхней частью бедра будет разумно, кмк.
Курочка• 20 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит вы не правильно подбирает размер и модель купальника.
Праздничный сервиз
• 20 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Буде вивалюватись? І що, до талії труси тепер? Так ще гірше, обмалює цю випуклість... та й якось вкорочує ріст. Візуально.
КрейсерАвроровна• 20 июня 2020
Ответ длякультУра
Вашу не видела.Навереяка вы принимаете,чтобы задеть автора.
Ку-кусик• 20 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
С вашей фигурой только совместный купальник, их много красивых. А эти... зачем вам рыхлый живот на показ выставлять?
Вы из тех, кто на пляже не отдыхает, а рассматривает окружающих?