Булькаю• 21 июня 2020
В 30 есть шансы встретить достойного мужчину?
Имея одного ребенка. Хочу уйти от деспота, но если уйду, все деньги будут уходить на сьем жилья, продукты, а выглядеть тоже нужно достойно. Но не могу уже терпеть(
Фиона Шрековна• 21 июня 2020
Вас останавливает только то, что не будет денег на уход за собой? Страх остаться одной? Что ещё останавливает?
Аль_де_Барановна• 21 июня 2020
Ну и за какие заслуги вас должен полюбить другой человек и забрать к себе?? Или как вы видите развитие отношений, когда вы в других отношениях??
Моська-слон• 21 июня 2020
’ гениально ’ выглядеть считает главным чтоб новую шею найти .
Жаль что тюнинг для головы внутри ещё не делают .
Женщин с мозгом деспоты обходят десятой дорогой .
Аль_де_Барановна• 21 июня 2020
Как по мне, такой себе вариант.
Под словом ’достойный’ скорее всего имеется материальная часть. Дама в отношениях или замужем, с ребенком, скорее всего хочет сесть на шею. Перспектива такая себе.
Мона Лиза• 21 июня 2020
Не можете терпеть - уходите. Красивая женщина - это счастливая женщина, а не затюканная мужем-деспотом. Подозреваю, что и у деспота проблемы финансовые, и срывается за это на Вас с ребенком.
Ковбой Хагис• 21 июня 2020
А что вам мешает сейчас его искать? Вот и узнаете можете ли вы найти себе достойного в 30
Булькаю
• 21 июня 2020
Стоп-стоп-стоп, змеючки - оленки.
1.Хочу найти достойного, видного мужчину, не вижу в этом ничего зазорного.
2. Да, хочу внимани, не только эмоций, но и $
3.Помощи в моих делах, начинаниях, моральную поддержку
Аа, точно, люблю шеи, упитанные, сильные, с чувством юмора, которые готовы удерживать хрупкую, красивую, звонкую)
Дружная семейка• 21 июня 2020
вероятность ничтожная -очень вредная привычка выходить замуж и думать что сможете всю жизнь сидеть на шее-реализуйтесь и живите с ребенком независимо
Булькаю
• 21 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Давно это понятно, но реализоваться за крепкой спиной легче, согласитесь)
Фиона Шрековна• 21 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Стоп-стоп-стоп, змеючки - оленки.
В упор не хотите видеть, что проблема в Вас. Почему-то же выбрали этого мужчину и держитесь за него. Без работы над собой снова найдете такого же деспота и построите с ним нездоровые отношения.
Булькаю
• 21 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Красивая, это красивая. У деспота все очень хорошо, многие бы кланялись
Дружная семейка• 21 июня 2020
Ответ дляБулькаю
не всегда -да и если есть кр спина то сразу идет расслабление а надо прорываться самой преодолевая трудности -опираясь возможно на родителей и все
Мона Лиза• 21 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Кланяйтесь дальше его бАгатству и отношению к Вам. К чему эта тема тогда?
рукиЖимолости• 21 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Автор, каждая жизнь - это индивидуально и свой сценарий. Встреча с хорошим человеком часто нам предназначена, а вот чтобы ее не пропустить - ТУТ надо быть готовой (готовым!) После жизни с деспотом, нужно долго разбираться в себе, потому что самодостаточность обычно не притягивает деспотов (это психология!) что бы снова не вляпаться нужно в себе серьезно разобраться. Сейчас очень много отклонений и расстройств. Шанс есть всегда!
Если правильно пройдена жизнь с деспотом - будет удачное второе замужество, если не правильно - вторые грабли... (это очень видно по жизни! даже тут в темах)
Астановитесь• 21 июня 2020
Ответ дляFrenzy
До 30ти жахались с недостойными? Кто же Вам теперь виноват? Какой же достойный мужчина будет встречаться с недостойной ?
Тогда бы больше 90% всех мужиков были не аханными)))
Достойные)
Робот Вертер• 21 июня 2020
Шанс есть и в 70. Только зачем? Мужчины не олени. Всее понимают и сразу пресекают
Вкладывайте в себя, чтобы не зависеть ни от кого и будет вам и счастье и мужчины у ваших ног.