Крапипопка• 21 июня 2020
Как можно за неделю похудеть хоть на пару кг
Бойцовская• 21 июня 2020
Месяц питаюсь кабачкам и отварной курицей, результата ноль. Вот и думаю, а надо ли мне избавляться от этих кг.....обидно ужасно.
бювет_в_обед• 21 июня 2020
Ответ дляБойцовская
понимаю Вас...
к.Буланова• 21 июня 2020
Попробуйте разгрузочный день на курином филе, сваренном без соли (я варю с луком и лаврушкой) + овощи. И без фруктов (это углеводы). Я так завтракала и обедала, на ужин 1% кефир был. У меня за сутки было-1. Сытно и результативно. А вообще - убрать соль и сладости и будет результат.
Блoшка-матрешка• 21 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы же напишите изначальный, от чего тот - 1 кг.
Ноу коммент• 21 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я прошла как то 8 км.стала на весы ,и -2,5 кг
Это обезвоживание, скорее всего. Поели, попили - на следующий день вес выровняется. 8 км это вообще ни о чём, ну разве что это крутой подъем в горы
к.Буланова• 21 июня 2020
Мой вес 75 кг, у девченок что по 60 кг отвес был конечно меньше - 500-800 гр. Недавно только узнала, если углеводы не поступают - организм их начинает ’добывать’ из своих запасов сделанных ранее.
забиякина• 21 июня 2020
уйти от сахара и муки, дозировать пищу, пройти антипаразитарную программу и чистку кишечника, нормализовать режим питья и сна, больше двигаться, в общем физкультура
Первая леди колхоза• 21 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Я знаю .ходить по 8 км.модео 3 раза в неделю .есть меньше ,и результат будет
Подскажите плиз• 21 июня 2020
Убрать все угли+добавить интервальность в питании+воду + физ.нагрузку
Ноу коммент• 21 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Результат будет, если что-то изменить в привычной активности или питании. Я всегда хожу пешком по 6-10 км в день, не считая фитнеса 3 раза в неделю. И ничего:( (гипотериоз долбаный)
Крапипопка
• 21 июня 2020
Ответ длязабиякина
Что за антипар программа
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2020
Можно попробовать диету магги первую неделю, обычно самый большой сброс, потом меньше
Бойцовская• 22 июня 2020
Ответ дляАню_та
У кабачков высокий гликемический индекс. Лучше их заменить на сырые овощи - капусту, огурцы ( по сезону)
ну вот, засада.
Спасибо, теперь только огурцы