Ряженка• 27 ноября 2013
Отличный дерматолог в Киеве есть?
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога. Уже с ног сбилась, не найду никак. Двое лечили (Ерошкин Е. и Ахмедова З.Н. ), результат временный. Опять сыпь появляется осенью. Может кого-то вылечили?
Ананомчикус• 27 ноября 2013
На Саксаганского 72,к Медведевой И.И.,за Вашу болезнь не знаю,но она ведущий дерматолог Украины,обращались не однократно (пон,среда,пятница с 9-13)