Chri$tinka• 23 июня 2020

Растяжки и лазер. Есть смысл?

Девочки, кто делал шлифовку растяжек лазером, есть 3 вопроса:
1. Кожа станет более плотной/однородной/упругой? Полного исчезновения, понимаю, не будет 😢
2. Посоветуйте врача и кабинет/клинику, если опыт был УДАЧНЫЙ
3. Цена вопроса (хотя бы вилку). Зона - бедра

А то ноги/ягодицы, качай-не качай, растяжки ужасно портят вид. Территориально г.Киев Спасибо заранее за конкретные советы.
Добра всем!• 23 июня 2020
Нет, не станет.
Мне пигментное пятно самые дорогие мощные лазеры убрать не могут за кучу сеансов в куче клиник, а Вы про растяжки.
автор Chri$tinka • 23 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет, не станет.
Поняла. Спасибо за ответ.