руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
выпавшие осадки могли успешно поглощаться и задерживаться насаждениями, тем самым препятствуя наводнениям ,выходу рек из берегов, оползням. но человек уже внёс свои коррективы в экосистему.
Не поверите, я училась в свое время на экологическом факультете, у меня есть представление о то, что вы пишите.
Именно в данном случае, проблема не в вырубке лесов.
И, если так брать, нельзя сказать, что лесов совсем нет.
думаю, вам было бы лучше увидеть все своими глазами и пожить немного здесь. Думаю, так вы смогли бы разобраться лучше
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Согласна с Вами)) Утомили уже ’вырубленными лесами’)
Согласна. Леса вырубают, да это проблема, в первую очередь социальная. ведь рубят свои же из-за безденежья.
И, все же, проблема не настолько массовая, и все же, именно данная ситуация больше связана с дождями, чем с лесами
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Я також не захоплювала ваше місто.
Может так, а может и нет, вот я ваши леса не вырубала точно. И до 2014 года никаких проблем не было, жили, работали, детей растили, а теперь всё в тартарары полетело и виновата в этом не я и не мой Киев, и не Донбасс, не скакали мы с речевками ’хто не скаче той москаль’, а теперь вы хотите сочувствия и понимания, и вас обижает и пугает негатив людей. Простите, а чего вы ожидали?
Жена сантехника• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
как погляжу, в любой теме находятся случайные дипломированные специалисты по теме вопроса)
да вот только о тесной взаимосвязи леса и вод знает любой школьник...
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Без слів.......
Бензопирен• 23 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы слышали когда нибудь о плановых или санитарных вырубках леса?
Не могут деревья стоять по 1000 лет и приносить пользу)
А мебель в доме, двери, полы у Вас из чего?))))
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
вот за это банят не по детски. Сейчас вы нарушили ни одну статью Конституции и ни одну статью ук.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Меняйте место жительства
Нам тоже всем городом выехать?
Нас сейчас тоже топит ( Черновцы)
Не горы, не аул, а город, обычный город.
Нас сейчас тоже топит ( Черновцы)
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ для vihola
Здебільшого Закарпаття потерпає від повені.
Вони там хто завгодно, цигани, угорці, русини і найменше нацики.
Закарпатье и мы) Наш мер только ’попереджує’
Пьера Безухова• 23 июня 2020
читаю уже через раз.. очень много злых коментов..
откуда столько ненависти.
мы вроде как одна нация, сама из Днепра, всех кто живет в западной, закарпатье, Львов да неважно ко всем отношусь с уважением!
очень жаль что такое ненастье и люди страдают!
почему вы преисполненные ненависти их каких то советов непонятных не можете понять, кто выйдет защищать лес, отец семейства с ружьем против банды и мафии, может деда и бабу или детей вы отправите?
это государственная проблема и банда это от них же.
жаль что ничего не поменялось, коррупция продажность осталась, возможно те же люди вызывали полицию и обращались в свои рады, но там пожали плечами.
хватит агрессии.
автору и другим нужна поддержка.
люди, что с вами..
откуда столько ненависти.
хватит агрессии.
автору и другим нужна поддержка.
люди, что с вами..
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Сотрудница в 90-х получила дом в наследство. В конце двора за забором росли ивы посаженные бабушкой. И по осени мусорили. Их просто убрали. А через год во дворе метров на 20 было так мокро почти до лета, что нельзя было ничего посадить. И тогода поняли зачем у бабушки были эти посадки. И бабушка в отличие от вас на экологическом не училась. Пока вы будете точить сказки- другие будут валить лес и играться с природой. ради бабла.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
На дождь валить легче. Он вам не ответит.
Бесстыдница• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
откуда столько ненависти.
хватит агрессии.
автору и другим нужна поддержка.
люди, что с вами..
откуда столько ненависти.
хватит агрессии.
автору и другим нужна поддержка.
люди, что с вами..
Дякую, що ви є. Вже несила читати цей потік ненависті.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Пусть считают что Господь послал испытания.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Без слів.......
Почему без слов ? Ваше мнение важно для нас.
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
🌹🤗
держитесь, нас много таких, просто не все здесь))
откуда у людей столько злости, стыдно..
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо за историю про бабушку.
Вы специалист, я уже поняла.
тогда скажите, как в данном контексте вписываются сакуры, что расти у белого дома, и как они повлияли на дожди в нашем регионе?
если вы еще больший специалист, то как вырубка березы, что рушила фундамент нашего дома на Сорохтея, повлияла на погоду в Прикарпатье и наводнение на Ивасюка, к примеру?
Если вы не видели , какие у нас дожди, сейчас, то, пожалуйста, не пишите о том, что леса помогли бы остановить дожди. В ДАННОМ случае, это разные вещи
Вы специалист, я уже поняла.
Ванна Тазиковна• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Для тех, кто в танке!!!!
есть у вас огород? Или вазон с с растением? Полейте его. если вы польете нормально, ничего не будет.
А, если в вазон вылить ведро воды, то никакие насаждения не помогут.
Надеюсь, смогла объяснить
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Их стужки, которая осталась после распила леса на доски.Настоящее дерево не всем по карману. Дешево- только стыренное.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нам тоже всем городом выехать?
Нас сейчас тоже топит ( Черновцы)
это вам решать
Бензопирен• 23 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, незаконные вырубки тоже к сожалению есть. Но почему-то никто и никогда в словосочетании ’вырубка леса’ не вспомнил, что в Украине существует и деревообрабатывающая и мебельная промышленность.
Продукцию только деревообрабатывающей промышленности используют - строительная индустрия, транспорт, сельское хозяйство т.д.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
откуда столько ненависти.
хватит агрессии.
автору и другим нужна поддержка.
люди, что с вами..
откуда столько ненависти.
хватит агрессии.
автору и другим нужна поддержка.
люди, что с вами..
Поздно об этом спрашивать. Многие в 2014 году задавались этим вопросом.
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
это вам решать
Вы правда не понимаете или делаете вид?
Или Вы считаете, что это жители Черновцов вырубили Карпатский лес) и это проблема не всей Украины, а только наша)?
Смешная Вы))))
Пьера Безухова• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
никогда не поздно быть человечным.
многие здесь растеряли остаток человечности и совести, а коменты строчат..
Тётя Хрюша• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
никогда не поздно быть человечным.
Ей этого не понять.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы правда не понимаете или делаете вид?
Смешная Вы))))
Эта проблема только ваша. 23 июня 2020 года- только ваша. Что бы ждать жалости к себе- надо уметь жалеть других. Мир стал другим