Подтяжка• 23 июня 2020

Вже чули про те що през хоче сказувати ЗНО для дітей з Донецької та Луганської областей??

Діти з ТОТ Донецької та Луганської областей зможуть не складати ЗНО для вступу у виші

Президент України Володимир Зеленський ініціює внесення змін до Закону «Про вищу освіту» для максимального спрощення вступу у заклади вищої освіти (ЗВО) випускникам шкіл з тимчасово окупованих територій Донецької, Луганської областей і Криму.

Зміни передбачатимуть, що діти з цих територій матимуть змогу вступати до ЗВО України без складання зовнішнього незалежного оцінювання та матимуть можливість вступити до всіх вишів України, а не за обмеженим окремим списком, як це відбувається зараз.

Крім того, всі охочі з тимчасово окупованих територій Луганської та Донецької областей навчатимуться в українських ЗВО безкоштовно, через державне замовлення в межах квот
Единорог_помог• 24 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
И что вам не так? Пусть в Рашу едут?
Да.
Согласно с Женевской конвенцией за оккупированные территории отвечает страна-оккупант. То есть, Россия. Должна платить пенсии, поддерживать медицину и образование, все соц. выплаты, коммуникации.

Посудомойка• 25 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не смей гадить наших солдат, сиди в своей республике и не рыпайся.
Правда глаза колит?! Надеюсь, в ближайшее время прийдёт власть и будет ещё судить за мородерство и убийство мирных жителей ваших хероев!
Творог для розжига• 25 июня 2020
Интересно хоть кто-то из обиженных громко орущих понимает, что ЗНО начинаются сегодня, а чтобы приехать с Донбасса и отсидеть карантин нужно 15 дней? И что кпп открылись вообще только несколько дней как? И что именно поэтому квоты для детей оттуда на этот год? Или дети, которые весь год готовились посутпать в украинский вуз, должны подарить свои места тому, кто удачнее родился географически и может без проблем сколько угодно раз приехать в другой город Украины?
Просто в своих мнениях есть люди, а есть людишки сколько бы вышиванок не надели, увы...
Я тут Живу• 25 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
дурень думкою багатіє. нашим до ваших оочень далеко, таких еще поискать надо)
Посудомойка• 25 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Наши- ваши.... Вы уже определитесь чего хотите, то Донбасс-Крым ваши, то уже наши
Я тут Живу• 25 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
ваши херои не мои, место им под трибуналом, определилась.
Посудомойка• 25 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А чего не на щірій українській мові?!
Я тут Живу• 25 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
А чего не на щірій українській мові?!
щоб ви спитали.
Посудомойка• 25 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
щоб ви спитали.
Так і питаю, тальки відповіді пока не отримала

Я тут Живу• 25 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
це і була відповідь таким як ви, іншої не буде, шкода на вас витрачати час.
Посудомойка• 25 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Если нечего сказать, тогда, конечно, можно и так отвечать... Думала, у вас хватит аргументов отстоять свою точку зрения, но, видимо, ваш словарный запас ограничен, извините,что вам пришлось это продемонстрировать)))
Пульт от линолеума• 25 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
А что делать, раз по соседству с уродами живут ... Остаётся только духом не падать...
Как же у вас все в голове перепуталось... Просто клиника. Или вы специально пургу несете, чтобы дыныру еще больше ’любили’? Для лучшего понимания, что там на самом деле остались только злобные и неумные персонажи?
Я тут Живу• 26 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
багато честі для вас.
Я тут Живу• 26 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
там тролль обыкновенный, забугорный.