Подтяжка• 23 июня 2020

Вже чули про те що през хоче сказувати ЗНО для дітей з Донецької та Луганської областей??

Діти з ТОТ Донецької та Луганської областей зможуть не складати ЗНО для вступу у виші

Президент України Володимир Зеленський ініціює внесення змін до Закону «Про вищу освіту» для максимального спрощення вступу у заклади вищої освіти (ЗВО) випускникам шкіл з тимчасово окупованих територій Донецької, Луганської областей і Криму.

Зміни передбачатимуть, що діти з цих територій матимуть змогу вступати до ЗВО України без складання зовнішнього незалежного оцінювання та матимуть можливість вступити до всіх вишів України, а не за обмеженим окремим списком, як це відбувається зараз.

Крім того, всі охочі з тимчасово окупованих територій Луганської та Донецької областей навчатимуться в українських ЗВО безкоштовно, через державне замовлення в межах квот
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ваши ответы какие-то сумбурные.
можете не читать.

Вездевлазиющая• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
есть знакомые атошники, дети погибших атошников, знакома с некоторыми донецкими, читала их форумы. что мне делать, как нибудь разберусь.
Так вы переживаете за других? Я думала за своих. Вообще не стоит. Вы вот писали про переселенцев, а у меня опыт общения с атошниками и семьями погибших. Знаете, неудачный. Они считают что мы все им должны.
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
а я и никому не доказываю) в отличии от вас, что они что то там платили.
Где Вам доказывали?
Написали также, как и Вы.
Вездевлазиющая• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так это легко проверить. Пенсионный/ налоговая
Солнечный день• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
угу, еще видела переселенцев в своем городе, мне достаточно.
Я тоже видела. Трудяги, типичный средний класс. Киев. Может у нас с вами окружение разное? Лично я не знакома с моральными уродами. Абсолютно ничего плохого не могу сказать о знакомых переселенцах.
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
а мой удачный, да им должны, в отличии от других. если не должны атошникам, то надо было ваших призвать.
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
можете не читать.
Вы отвечаете мне, поэтому и читаю.
Только как-то невнятно отвечаете.
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вы отвечаете мне, поэтому и читаю.
Только как-то невнятно отвечаете.
а я считаю ваши ответы таковыми.
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
рада за вас.

Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
а я считаю ваши ответы таковыми.
Обоснуйте
Рыжая бестия• 23 июня 2020
Ответ дляКучМала
Чому діти учасників бойових дій та загиблих повинні складати ЗНО? І діти загиблих мають право на вступ за квотою-1, а діти учасників просто переведення на бюджет. А з дирляндії просто так. Ганьба!
Фу,автор!И Ганьба Вам!Противно Вас читать.Такие как Вы и расжигают ’войну’на ровном месте,видите ли Вас ’ жаба задушила’.А знаете сколько приехало в первые годы с западных и центральеых областей поступать в Вузы на неподконтольной территории,потому как там был недобор и брали всех желающих на бюджет.
Вездевлазиющая• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А с чего вы взяли что моих там не было? Но кто-то идёт за идейность за свободу за народ, а кто то за зп чины и пострелять. Но ладно, тема не о том
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Обоснуйте
зачем? вы же не обосновывали.
Вездевлазиющая• 23 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ее ж места заняли и не важно что за пару лет до поступления и она ж оплатила
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
зачем? вы же не обосновывали.
Перечитайте свои ответы и поймёте. Хотя, может, и нет.
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
сначала вы пишете про неудачный опыт общения с атошниками и семьями погибших, а потом вопрошаете, откуда я взяла, что ваших там не было? так это ваши считают,что им все должны?
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Кстати, и пенсию некоторые в днр оформили.
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
свои перечитывайте. я не собираюсь даже вас понимать, у меня давно сложилось мнение обо всем и не из слов анонима в интернете.
Дайте подуться• 23 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Еще раз. Люди не виноваты в том, что Украина ничего не сделала для того, чтобы миллионы людей не оказались в бандитском анклаве.

Пойдите сейчас на главную площадь областного центра и начните кричать ’народная республика’, путин введи и т.п. Вас через 5 минут загребут, посадят в СИЗО, потом по обмену передадут анклаву. А раньше было пожалуйста, хоть животы разрезай и топи в Северном Донце..... Надеюсь понимаете о чем я пишу.
Нормальный поворот. Украина ещё и виновата, что РФ пришли спасать их.

Вездевлазиющая• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ооооо логика( у меня все!
Хоть прочтите на что я отвечала. Я понимаю, что вы сейчас общаетесь не только со мной но , блин, ваши ответы поражают
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ответ такого же анонима
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ооооо логика( у меня все!
’Вы вот писали про переселенцев, а у меня опыт общения с атошниками и семьями погибших. Знаете, неудачный. Они считают что мы все им должны.’
это вы отвечали?
и это тоже вы
’А с чего вы взяли что моих там не было?’
меня тоже ваши поражают.
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Хорошо осведомлены о событиях 14 года? Почему колонну Гиркина пропустили из Славянска в Донецк?
Дайте подуться• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А что гиркин тут делал вообще?
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
А что гиркин тут делал вообще?
Кто пропустил его и с какой целью? Ответьте.
Дайте подуться• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ну наверное те же люди, что и в аэропорт запустили террористов. Свои же, донецкие, чьи дети сейчас будут учиться в Укр вузах.

А вы ответите что гиркин, буряты и чеченцы , заблудшие фсбэшники здесь делали?
Красавица писяная• 23 июня 2020
Ответ дляДайте подуться

Как это донецкие? Если Славянск освободили, но вся трехчасовая колонна боевиков по константиновской трассе проехала в Донецк.
Никто не отрицают факт присутствия этих лиц, но почему их не уничтожили?
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
может и вы ответите, на не подконтрольных территориях гостей из-за поребрика не звали, в наших пленных не плевали, патриотов страны не убивали? совсем-совсем? это все только гиркины? флиг в моем городе украинский тоже гиркин приезжал снимать и зарисовывал краской украинские флаги на изображениях?
Вездевлазиющая• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
это вы отвечали?
и это тоже вы
меня тоже ваши поражают.
если вам лет 17 и ваше место, по вашему мнению, в вузе займёт переселенец ,то ок. Простительно в силу возрасте. Иначе это беда
Я тут Живу• 23 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
беда, завраться на форуме и перейти на личности, но это уже не моя беда.