Кнопус• 23 июня 2020

81 поезд. Киев-Ужгород. В каких городах остановки?

Вроде бы на официальном сайте укрзализныци в разделе " Розклад руху призначених пасажирських поїздів" есть остановка в Тернополе в 01.42 со 2 июля. а при покупке билета ни на какой день июля нет этого поезда.((
автор Кнопус • 23 июня 2020
Нужно добраться в Сваляву
МойНеТакой• 23 июня 2020
Это укрзализныця?????????
Банка с бутылками• 23 июня 2020
Точніше, ніж сайт укрзалізниці, Вам ніхто не скаже.
СирОжино пирОжино• 23 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да говорит он очень точно, только автор не в состоянии информацию усвоить. Ради интереса зашла в расписание поезда, не поймёт только ленивый.
На морозе• 23 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Таки да
автор Кнопус • 23 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
В расписании поезда показывает все остановки, а на деле нет остановок ни в Хмельницком, ни в Тернополе, ни во Львове
автор Кнопус • 23 июня 2020
Получается. что мне из Тернополя нужно больше 4 часов ехать в Винницу, чтоб сесть на этот поезд
Янка-угомонись• 23 июня 2020
Ответ дляКнопус
Значит сейчас есть.
СирОжино пирОжино• 23 июня 2020
Ответ дляКнопус
Где нет??? Вам из Тернополя в Сваляву?
СирОжино пирОжино• 23 июня 2020
Ответ дляКнопус
Научитесь пользоваться сайтом УЗ и сайтом покупки билетов.
Главный котик• 23 июня 2020
Дама_с_караваем• 23 июня 2020
прочитала автораэто уже вообще
автор Кнопус • 23 июня 2020
Девочки, спасибо большое, есть билеты, честно, пробовала сегодня несколько раз, не показывало ни из Тернополя, ни из Хмельницкого, ни со Львова
автор Кнопус • 23 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
прочитала автораэто уже вообще
Зря вы так, умею сайтом укрзализныци пользоваться, реально показала остановки в Киеве, Виннице, Воловец и свалява, а промежуточных не показывало
Ход конём• 23 июня 2020
Ответ дляКнопус
В условиях карантина остановки только на станциях, которые указаны в расписании. На других станциях остановок не будет. И если они и будут, то только для того, чтобы поменять бригаду машинистов.
СирОжино пирОжино• 23 июня 2020
Ответ дляХод конём
Гм, как-бы и без условий карантина не было остановок по требованию)))) только чётко по расписанию. Для технических остановок есть расширенное служебное расписание.
СирОжино пирОжино• 23 июня 2020
Ответ дляКнопус
Вы, наверно 2 июля вбивали? Тогда логично, что с этих станций не было.
Ход конём• 23 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я имела ввиду то расписание, которое Сейчас указано. Оно очень отличается. Некоторых остановок не будет(например Львов, Тернополь...)
СирОжино пирОжино• 23 июня 2020
Ответ дляХод конём
Как видем выше, Тернополь все - таки есть. И, о ужас, Львов тоже:
Ход конём• 24 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо! Точно №81 останавливается. его как пару дней добавили. Просто я смотрела №29. Значит можно добраться.