Просто болталка• 23 июня 2020
Как правильно вести себя при случайной встрече с парнем, который меня бросил?
Очень тяжело пережила разлуку. Он в курсе.
Как нужно грамотно себя вести?
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2020
Бросится на шею и начать невнятно лепетать, как вам жалко и как бы все вернуть, и как вам его не хватает... Вот так делать ни в коем случае нельзя!
Просто болталка
• 23 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Понятное дело
Паравозик• 23 июня 2020
если невеста уходит к другому - еще неизвестно кому повезло, про женихов тоже самое. Но это вылет через 10 только поймете, относительно этого парня
Аноним_Галя• 23 июня 2020
У меня такая же ситуэйшн была недавно)) Я ещё была на свидании с красивым МЧ,хух...
Прошли мимо друг друга, я даже в его сторону не смотрела специально.
Ксерокопия ночи• 23 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Поздороваться и идти дальше
Можно и не здороваться, зачем эти расшаркивания
західний_діалект• 23 июня 2020
Максимально непосредственно, встретитесь взглядами - скользнуть взглядом, кивнуть и по своим делам.
кружкаЭсмарха• 23 июня 2020
Если чувств уже нет, то и стесняться нечего))) Как с многими другими знакомыми людьми, с которыми Вы раньше общались.
Непостоянная постоянность• 23 июня 2020
Вести себя как с незнакомцем, как будто проходите мимо обычного прохожего.
кружкаЭсмарха• 23 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Игнор
Почему? Амнезия напала? Или на столько не уверенны в себе. что боитесь возобновить отношения?
Бегущаяпо• 23 июня 2020
Равнодушие на лице, больше пофигизма и здоровая улыбка.Всё, больше ничего не надо
На_оба_рот• 23 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Зачем возобновлять? Это нужно не в себе быть совсем
кружкаЭсмарха• 23 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Тогда зачем игнорировать? Просто знакомый. Какая-то часть жизни, какие-то воспоминания... Пусть у человека всё сложится отлично.
НеГолосую• 23 июня 2020
Привітатись і увімкнути ігнор.
В мене в 20 років було болісне розставання з хлопцем, він розпрощався зі мною через смс. Через 5 років зустріла його біля офісу, де на той час працювала, привіталась і пішла на обід. Наступного дня отримала від нього повідомлення в соцмережі, почав розпитувати про життя, відповідала йому короткими фразами, не запитуючи про його справи і т п. Через три дні я вийшла заміж. Колишній більше не писав. Знаю, що до сих пір він не одружений.
кружкаЭсмарха• 23 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Вообще никак
Посмотреть как на кусок дерьма и гордо пойти дальше
Странно.
На_оба_рот• 23 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Человек поступил как говнюк
Я таких людей вычеркиваю, вы можете лобызать , к чему спор
ПотеряласЯ Я...• 23 июня 2020
Самое идеальное, улыбнуться как старому знакомому, которого не помнишь откуда знаешь, сказать ’привет’ и пройти мимо...
Ганцю в кєдах• 23 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы со своими знакомыми тоже не здороваетесь?
Смайлик• 23 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет,как раз и нужно так сделать, посмотреть на его реакцию,а потом прохлопать по плечу и сказать: успокойся,я пошутила
Смайлик• 23 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Человек поступил как говнюк
Почему как говнюк Автор ничего об этом не писала,может бросил,потому что не любил. Я предпочитаю честность .
Ксерокопия ночи• 23 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему вы решили поставить знак равенства между моими знакомыми и бывшим автора, с которым она рассталась не лучшим образом?
Чумачечая Весна• 23 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
О, Господи, каждый сам решает что ему можно и что нет, что делать и что нет, что красиво и что нет.
Это всего лишь ваше виденье, что игнорировать плохо. Есть еще 1000 решений и вариантов и нет из них плохого или хорошего, есть просто выбор каждого.
Я бы прошла мимо, это прошлое, мне не приятное и этого человека в моей вселенной нет, прошлое ушло вместе с ним. Не нужно даже малую часть энергии тратить на ’реверансы’ прошлому, лучше улыбнуться незнакомцу.
Чумачечая Весна• 23 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В смыслк амнезия? Он бросил, он выбор тогда сделал!
Возобновить отношения с кем? С бросившим раз? Так он во второй раз об нее ноги вытрет.
Вы там ничего не пили сегодня? Солнце не пригрело?
ЦыбаФу• 26 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
странные люди,зачем он нужен ей? Обойти его десятой дорогой, а если уже встретились где-то то даже не здороваться пройти как мимо пустого места
ЦыбаФу• 26 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А Вы таким образом уверенней в себе становитесь? То есть Вас бросают, а Вы при встрече радостно улыбаетесь и слюни пускаете?