Котя_люлю• 23 июня 2020
гардероб 40+ какие вещи должны быть?
хочу потихоньку менять гардероб, хотелось бы услышать ваше мнение-какие вещи должны быть обязательно,вообще жду ваших советов,можно с картинками,спасибо!!! Мне 43,рост 160,вес 53,90-70-96
не хочу себя старить одеждой но и молодиться нет желания,просто хочется красиво выглядеть,достойно
Щас ухожу• 23 июня 2020
Где работаете? как проводите свободное время?
В любом случае, лучше, если вещи будут современные и актуальные
Пушкининиана• 23 июня 2020
Автор у меня такие же параметры,ношу платья, джинсы,но я частенько за рулём
ДелайКак_Я• 23 июня 2020
В моем гардеробе летние вещи из вискозы, хлопка и льна.
Длинные платья, брюки-палаццо, комбинезоны, свободные блузы.
Возраст, рост и вес чуть больше Ваших.
КрытыхРынков• 23 июня 2020
Этой информации недостаточно.
Напишите сколько где времени проводите, где работаете.
Например: госслужащая, 60% работа, 20% встречи с друзьями в кафе, 10% поездки на природу,10% дома.
МойНеТакой• 23 июня 2020
Такое впечатление, что еще вчера Вы были девчушкой 25 лет. И тут бац - доброе утро, 40 лет!
Челюскина• 23 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так и есть.
Котя_люлю
• 23 июня 2020
на работу ношу что захочу,свободный график, гуляем семьей,нарядных вещей почти не имею,ходить некуда,друзей нет,хочу больше базовый гардероб наверное,побольше брюк
Вам бы посмотреть советы хороших стилистов. Кто вам понравится: Даша Трофимова, Елена Галант, Ирена Бар, например. у каждой свой стиль. найдите близкую вам по подходу к одежде для вашего стиля жизни и смотрите ее советы по базе.
А вообще, классный возраст, когда уже наконец-то можно себе позволить реально крутые вещи и роскошные ткани. Кашемир, шелк, элитный лен и хлопок вместо пэ и вискозки.
Начинать надо с белья. База сначало бельевая, затем на нее называть послойно, добавляя обувь и аксессуары.
Котя_люлю
• 23 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
да в душе девочка,максимум лет 35, и одеваюсь я сейчас как на эти годы,но понимаю что надо бы начинать готовиться и покупать уже не джинсы скинни,которых у меня полно ,а другие брюки более свободные
Котя_люлю
• 23 июня 2020
как же грустно становится,когда понимаешь ,что прошлогодние шорты уже как-то стремно одевать((хотя ножки еще позволяют,но я себе уже как-то не позволяю,если только на отдыхе,даже во дворе у меня не хватает духу одеть((девочки,время летит и годы тоже,носите сейчас и сегодня
МойНеТакой• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зачем? Не городите огород! Открою Вам страшную тайну - после 40 лет жизнь только начинается (с)! И не обязательно в брюках посвободнее
Плюшевая дыба• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
брюки посвободнее вас будут наоборот молодить, это маст хев сейчас для модниц
а скинни - не модны - старпер
МойНеТакой• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это все только Ваши загоны
Омлетик• 23 июня 2020
Я была на выходных во Франции, там такие секси все, и 40-45 тоже. В платьях, дорогих сандалиях, волосы длинные уложенные. Как актрисы женщины ходят в центре
Ответ дляКотя_люлю
Я вас умоляю. В этом сезоне самый писк шорты бермуды с защипами, вариант в костюмной паре с пиджаком. Шикарно смотрятся и на девочках, и на бабушках. Мода не имеет возраста уже вообще.
Котя_люлю
• 23 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
а скинни - не модны - старпер
я вообще за модой не следила никогда,всегда одевала то,что мне идет,что хорошо сидит на мне,вот широкие будут сидеть не очень,потому что фигура как гитара ,мне высокая посадка нравится-отлично мои крутые бедра стройнит
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вы знаете ,смотрю на знакомую,ей до 60,на них не выглядит, одевается дорого,со вкусом,но не ходит в одежде ’возраст мой’,одевает те же скинни,фигура позволяет,да ,приятно посмотреть ,что человек может себе позволить так выглядить,она концертмейстер, очень за собой ухаживает,вот,даже,походка у нее не все так в 30 спину поставят!
Котя_люлю
• 23 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Байковый халат
никогда не имела эту вещицу)))вообще терпеть не могу халаты,дома хожу только в шортах
Омлетик• 23 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Да, видела как раз женщину в таких шортах бежевых, белая рубашка, сандалии Hermes, ну круто очень выглядело
МисисПропер• 23 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зато тепленько)
Protruziya• 23 июня 2020
В моем гардеробе становится все меньше футболок и все больше рубашек и блузок. Появляются костюмы. Шорты ношу, только фасон изменился: длина до середины бедра и складки.
Вообще, выбираю одежду по принципу- никакой вульгарщины.
Кстати скинни можно носить с верхом оверсайз- мне нравится очень такое сочетание.
Котя_люлю
• 23 июня 2020
Ответ дляProtruziya
отличный принцип,вот это то, что я хочу,спасибо!
ДелайКак_Я• 23 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Чем плоха вискоза в жару? И вообще.