Луноликая Вика• 24 июня 2020

Рестораны открылись, ура

Вот и все новости
Совбез• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ждем статистику. Потом будет видно-ура или не ура!
в Харькове открылись еще 5 июня. можете уже смотреть статистику.
Заместитель Анонима• 24 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Украине запрещено до 1 июля в Европу, а там типа видно будет...вот где ура,так ура..
Зато помощь получают и деребанят ее
Заместитель Анонима• 24 июня 2020
Ответ дляСовбез
По методичке бот шпарит)))))
Простецкая• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Задолбала
Совбез• 24 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
По методичке бот шпарит)))))
черездвенедели
вотиззатакихкаквы
уменятетямедработник
Королева Сарказма• 24 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
А потом эту мат. помощь можно потратить на ремонт дорог, которых нет
Это из какой сказки цитата?
жар-птица Нюра• 24 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я вот не понимаю где логика? 500-600 заболевших-жесткий карантин, ничего не работает в том числе и метро. 900 заболевших, больницы забиты, в Александровской реанимация забита-ура все открылось иди куда хочешь. Ну супер именно этого мы и добивались.
Ну так у Кличко осенью выборы, он под них и прогибается...((( И на здоровье и жизни киевлян, ему начхать с высокой колокольни....(((( А так пиариался в начале карантина - я, сдуру, ему и поверила...
Указка• 24 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Никто
Я не верю тем,кто пишет,что куча их знакомых болеет
У меня реально куча друзей и знакомых ,вообще никто не болел
БОЕХНЯ ЭТОТ ВИРУС!
а у меня болели
ДинамоКит• 24 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Это из какой сказки цитата?
из этой:
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/JI0229...
жар-птица Нюра• 24 июня 2020
Ответ дляBrita
Что заработало в Киеве с сегодняшнего дня, что еще - под запретом

С 24 июня, согласно распоряжению КГГА, в столице разрешена работа:

✅ Ресторанов (внутренние помещения кафе, баров, фаст-фуда и общепита).

✅ Кинотеатров и театров, музеев.

✅ ТРЦ и магазинов более 1 тыс. кв. м., рынков

✅ Спа и бассейнов.

✅ Разрешены регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров в пригородного, междугородного, внутри- и межобластного сообщения.

Что по-прежнему запрещается:

❌ Банкеты (для компании больше 10 человек).

❌ Детские комнаты внутри заведений.

❌ Детские учреждения оздоровления и отдыха.

❌ Приготовление еды на открытых кухнях и буфеты самообслуживания.

❌ Пускать в заведение гостей с температурой выше 37,2 градуса или признаками ОРВИ и без сопровождения персонала.

КС / Предложить новость
В Киеве резкий прирост больных COVID-19
Корреспондент.net, Сегодня, 12:30
С начала пандемии в Киеве уже 4528 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Умер 101 человек, 1440 киевлян выздоровели.
За минувшие сутки в Киеве зафиксировали 99 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на треть больше вчерашнего показателя. Такие данные озвучил мэр столицы Виталий Кличко в среду, 24 июня.
’Новости сегодня – опять не оптимистичные. Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки обнаружили заболевание коронавирусом, увеличилось на 99 человек’, – сказал Кличко.
Среди новых больных 60 женщин (от 22 до 70 лет), 31 мужчина (от 19 до 74 лет), 3 девочки (от 1 до 14 лет) и 5 ​​мальчиков (от 1 до 11 лет). Заболели и пять медиков. В больницы столицы госпитализировали 14 пациентов.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском (21) и в Оболонском (18) районах.
Всего в Киеве уже 4528 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. 101 человек умер, 1440 киевлян выздоровели, из них 25 человек за минувшие сутки.
https://korrespondent.net/city/kiev/4244336-v-kyev...
У меня складывается впечатление, что специально все делается для того, чтобы заболевших, с каждым днем, становилось все больше и больше....(((
Финтифлюшка• 24 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Cколько человек может быть на торжестве? Николаевская обл.
Где почитать официальную информацию?
Посмотрите на сайте обладминистрации, может что есть
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Задолбала
Проходи мимо
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
вы с автором в пещере сидели до этого?
рестораны,сады,спортзалы,вещевые рынки в т.ч самые крупные страны,уже работают около 2мес.
Может вы и в пещере, я в своем загородном доме
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы из бункера вещаете ?
Какая статистика
Смешно уже с этого вируса просто
Да, из своего загородного дома, где и провела весь карантин
Смешно, бегите сломя голову и теряя тапки в ресторан
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы из бункера вещаете ?
Какая статистика
Смешно уже с этого вируса просто
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляСовбез
Мой родственник работает в больнице, куда привозят больным Covid, поэтому я ура и не кричу
Меряно-перемеряно• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну тогда можете снять ограничение в интернете и посмотреть что то,кроме советчицы.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как нибудь обойдусь без ваших советов
наташа2406• 24 июня 2020
Это ужастно! В нормальных странах школы первым делом открыли потому что дети не могут без образования! А у нас парикмахерские и рестораны открывают
ПрипоРошенная• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В Одессе уже несколько недель как все работает. Уровень заболеваемости не вырос.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да, конечно
Меряно-перемеряно• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как нибудь обойдусь без ваших советов
лучше избавьте от своих глупых выводов
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
лучше избавьте от своих глупых выводов
Избавьте от своих глупых советов.
Давно уже пора в ресторан бежать
Совбез• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
да-да, у всех здешних троллей родственники работают в больницах.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляСовбез
Кто мешает вам уже давно в ресторане сидеть?
И кричать : Ура!!!!
Совбез• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
И кричать : Ура!!!!
никто не мешает. я в рестораны и хожу с того дня, как они открылись.
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляСовбез
Эта информация очень важна для всех
Совбез• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Эта информация очень важна для всех
так тема о ресторанах. или за какой информацией вы сюда пришли
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2020
Ответ дляСовбез
Я уже давно ушла из этой темы, так как ничего нового в ней не нашла.
Совбез• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а здесь вместо вас кто-то другой пишет? из загородного дома