Мастер Класс• 24 июня 2020
Кот на дереве сидит уже 6 дней! Что можно предпринять?
МЧС вчера приезжали- он из испугался и взобрался еще выше. Высота 3-го этажа. Напором воды тоже пытались сбить- без результата. На хозяйку не реагирует вообще. Просто сидит на дереве.
Коту 3 года- домашний и очень трусливый по природе.
Девочки, что можно предпринять?
Быстровочка• 26 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Да. Хорошо. Найдем быстро. К 17 приедет второй парень. Он на объекте не может бросить.
Ловить-это хорошо, но нужно его еще в этой простыне удержать. Может с перепугу вывернуться и рвануть на очередное дерево(
И простыней берите несколько, чтобы не порвались от удара. В несколько слоев.
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Спасибо. Страшно конечно. Очень высоко. Но мне спокойно в чем: фото и видео спасатель видео. Оценил ситуацию. Готов приступить. Это обнадеживает. У них же есть много вариантов я надеюсь....
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Вам кто-то отписался, отзвонился? Когда спасатель приедет? Старый или новый?
И старый и Новый. Старый был вежливо прслан- приедет за семечками. Новый будет к 17. Новому и фото и видео скинула. Знает с чем столкнется.
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Может все-таки позвонить на плюсы? Пусть журналисты приедут, заодно и расскажут, как работают наши службы спасения.
Или Вы боитесь связываться с телевидением? Ваша мама, одна из двух хозяек квартир в этом доме?
Мне кажется наоборот, если журналисты осветят эту тему, Вы будете более защищены. Уже Вас будут побаиваться)))
Сейчас лишний шум будет только помехой. Я о животном думаю. Тишина должна быть. Даже соседей предупредили не устраивать хороводы вокруг . Только хозяйка и ее голос.
А плюсы в Днепре работают?
Быстровочка• 26 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
А плюсы в Днепре работают?
Они по всей Украине работают. У каждого телеканала, журналисты живут и работают во всех больших городах.
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Что-то я не совсем понимаю какое отношение к рубке дерева может иметь директор завода, если оно растет с вашей стороны... Если не рубить то в конце концов жильцам можно залить како-то отравой его и оно засохнет, тогда срубит город точно...
Но это отклонение от тему, конечно.
Автор,, вы пока ищите простыни, и людей октоыре их держать будут, приедет Дмитрий или тко там - настаивайте чтоб сбрасывали кота, мне кажетс яэто один из немногих шансов спасти его сейчас
Но это отклонение от тему, конечно.
Директор завода имеет право не разрешать въезд на его территорию. Что он и делает. Это пакости.
Мама у перу будет обращаться с жалобой на него. Тут историй с ним на три тома.
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Спасибо. К нам приезжали в прошлом году, опять таки- из-за ситуации с заводом. Но все затихло. Местный канал правда был.
МойНеТакой• 26 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
так дерево же растет на вашей стороне. Рубят его частями, если грамотно рубить то даже те ветки что нависают над заводом не упадут туда
atrorubens• 26 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
В данном случае - хай бы хоть все дерево на территорию завода упало.
Автор пишет, проблема в том, что спецтехника (для обрезания веток дерева) подъехать не может, т.к. через территорию завода не пропускают, а с другой стороны проезда нет.
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Да, вы правы. Вся спец техника и даже пожарные машины есть в собственности завода. Это закрытая зона.
Быстровочка• 26 июня 2020
Как там котик? Сидит? Вы его видите? Спасатель подтвердил, в 17:00 будет?
Ответ дляБыстровочка
Списываюсь с автором поста по вайберу, приехал второй альпинист, держим кулачки, зоозащитники сказали, что нужен надежный человек, который умеет работать с кошками, сбивать и стряхивать с дерева категорически нельзя...
Быстровочка• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
Спасибо за ответ) Очень жду положительного решения проблемы.
Быстровочка• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
Девчонки, сняли кота, надеюсь, с ним все ок, поедут к ветеринару, наверно, автор поста, надеюсь, отпишется нам по состоянию котика)
Ура!!!
Спасибо, что отписались))) Будем ждать дальнейших новостей. Или от Вас или от автора.)
Быстровочка• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
А автор не сказала, почему первый не смог. Может запах перегара пугал кота?)
Пирожкиня• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
Спасибо вам, добрый человек
И что отписались, и что помогаете.
Я только читала тут, но очень переживаю...
И что отписались, и что помогаете.
к.Буланова• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
Ура!!! Спасибо за отличную новость! Невозможное возможно! Легче на душе даже стало
Кот теперь просто обязан прожить долгую и счастливую жизнь. В теплой уютной квартире))
С нетерпением ждем подробности.
любименькая• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
Ура!!! Следили с дочкой, переживали. Здоровья котику!
Платье Длинное бальное• 26 июня 2020
Ответ дляvesper204
Слава Богу!!!
Следила постоянно за темой и ждала хороших новостей. Спасибо, что сообщили. Здоровья коту, пусть отходит от стресса.
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Девочки, как это было...
Я встретила ребят мы пришли на место, стали рассматривать кота на ветке, он тоже на нас смотрел. Женя начал надевать обмундирование. Он только приблизился (с пустыми руками) к дереву, я иду в сторону где сидит кот...а этот парень уже свалил на самую-самую тонкую ветку которая еще и над заводом. Я чуть не сьехала- честно!!! И смотрит блять!!! У меня не было слов.
Короче я села на ржавую качества и опустила голову - приготовились к худшему. Слышала команды Жени для Даши и все. Потом он начал договариваться с котом. Буквально пару фраз. Потом я услышала что Женя уже не так далеко. И только тогда поняла что кот уже в мешке! Вернее в рюкзаке. Я не могла в это поверить.
В общем мне вручили рюкзак и отправили с ним в дом; проинспектировали что и как сделать.
Кот довольно быстро адаптироваться. Минут пять. Сейчас везде ходит и пьет воду понемногу. Не худой кстати.)))))фото героев прилагаю
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Спасибо вам огромное, мои дорогие!
Ваша поддержка работала каждую минуту!
Я не ожидала что судьба животного будет волновать так искренне ...в реальной жизни не всегда так происходит.
Всем желаю блага❤❤❤
Ваша поддержка работала каждую минуту!
Всем желаю блага❤❤❤
к.Буланова• 26 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Девочки, как это было...
Герои! Красивые молодые умнички!
От котейка, такой переполох устроил. Хорошо, что все хорошо, наконец-то дома.
То, что пьет водичку хорошо. Нужно проследить как в туалет будет ходить, чтобы почки в норме были(когда наш на дереве ночь просидел я полезла читать на сколько это плохо, кто-то писал, что коты могут терпеть и в туалет не ходить, не знаю правда или нет, но лучше проследить)
Это Женя полез на те ветки тонкие? Или кот сам к нему пошел?
Мастер Класс
• 26 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Герои! Красивые молодые умнички!
Женя. Он с ним разговаривал еще авторитетным тоном.
Быстровочка• 26 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Класс!!!) Я счастлива, и за Вас и за кота и за маму, и немного за себя, что теперь можно спать спокойно)))
Ребята молодцы! Настоящие герои. И Вы умничка, что боролись до конца!!!
А что наш первый «герой», приехал за своими веревками? Что-то говорил?
Во сколько обошлось спасение у реальных героев?
Девочки, Днепр, теперь я к вам с просьбой, подбросили 3 котенка в подъезд, 2 рыжих и один серо-коричнево черепаховый, примерно 2 месяца, попробую сделать фото, надо спасать, может, кто-то ищет друга?
Какая-то скотина выкинула в подъезд, у меня 2 кошки и собака, больше не потяну по деньгам.