Пластилин_Колец• 24 июня 2020
Где отдохнуть подросткам в этом году?
Подскажите пожалуйста куда отправить дочку в этом году? Хотели в лагерь-закрыт. Может что-то открыто?
Вумна вутка• 24 июня 2020
Сама в шоке... Кто мог в села развезли детей. Мой сидит....печалится и нудится. Друзей мало..все разъехались,лагеря закрыты..моря отменяются... Тренировки с понедельника опять отменили... Ужас
Юлія Travel Agent• 25 июня 2020
Лагерь ’Империя Детства’ под Киевом будет работать. Будет два заезда:
Стоимость путевки - 9000 грн.
Кому интересно - пишите в личку или звоните (097) 240 20 20, (099) 237 07 00
Стоимость путевки - 9000 грн.