Ноунэйм• 24 июня 2020

Ikea доставка

Девочки, а доставка за пределы Киева больше 30 кг из Икеа так и будет 1599 грн? Как-то очень дофига.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2020
Да,друзья шкаф заказали
lenna• 24 июня 2020
дешевле из Польши через посредника, капец 1599 доставка
Azizovna• 24 июня 2020
Очень дорого там заказывать, да и собирать их мебель - тоже сомнительное удовольствие. Мой муж, благо, имеет хороший шуруповерт https://allo.ua/ru/shurupoverty/ , так что собрал шкаф быстро, а отверткой с такой мебелью и не справиться.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2020
Ответ дляAzizovna
Мой шуруповертом из атб за 200 грн тоже нормально)