Карапулька• 25 июня 2020
А вы летите этим летом на отдых?
В какую страну?
Что предлагают туроператоры?
Жена аллигатора• 25 июня 2020
Ответ длямесяцкие
у меня эта цель и до карантина была, я там жить хочу
месяцкие• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
В мене також ціль купити кв, тому треба заробляти.....але карантин ввів свої поправки....
Муууумие• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А через рашу?
Через Россию украинских патриотов не пускают.
Ms. Iphone• 25 июня 2020
Ответ дляМуууумие
А ваших российских вообще никуда не пускают.
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляМарина30
плюс где нужны тесты
тест 2500 грн
семья 4 чел - + 10 тыс грн
перед вылетом у кого то показался положительный бессимптомный - этот человек не летит, короче в этом году мабуть за граница не светит, больше нервов, чем отдыха, а так хочется!
тест 2500 грн
семья 4 чел - + 10 тыс грн
У нас есть экспресс тесты дома, берем с собой на всякий случай
Муууумие• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Та они и не ездят через Украину никуда.
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А если не поверят вашему экспресс тесту?
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Та они и не ездят через Украину никуда.
В Египет через Украину летают
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
При них сделать, дело 1 минуты. Мы дома уже проверялись
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Все равно могут не поверить
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Все равно могут не поверить
Не поверить официальным тестам? Ну-ну...
Русская Богатырша• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Экспресс не доверяют
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Если их тест покажет положительный результат, а ваш отрицательный что тогда? Среди тестов очень большая погрешность
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Экспресс не доверяют
Методом пцр не берут в аэропортах, это лабораторные тесты. Только экспресс
Цыбулька• 25 июня 2020
отпуск с 11 июля. собиралась в турцию. но посмотрела одессу/затоку - и решила в этом году не ипать себе мозг. остановились на затоке. были когда-то там на этой бо, 900грн сутки за 3-х местный номер, первая линия, единственное как с едой ? у них столовая есть, но .... такое. кухни нет, скорее всего возьму мультиварку - а там будет видно.
платить 40+тыс за турцию и нервничать - нет желания, в украине эти же деньги за отдых не отдам.
надеюсь с морем повезет.
Виннипуховна• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Требуют только пцр сделанный не позднее чем за 48 часов до вылета...ну-ну
Меня не звали• 25 июня 2020
Отдыхайте в нэньке, на родных просторах, вас к этому ведут.
Хорошо, что я успела выехать из Украины до всего маразма, бррр
ВернитеВалеру• 25 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Не зарекайтесь)
ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
нет, один раз отпуск можно и пропустить, не хочу потом застрять где-то.
А кто уже 3 года нигде не о оьдыхал и собирался в этом году оторваться как следует в Европе и Азии?:((Вот досада:((
Шопингмонстр• 25 июня 2020
Нет, не лечу. Зачем мне такой отдых через пень колоду с кучей условий и ограничений
СережкинаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляМарина30
плюс где нужны тесты
тест 2500 грн
семья 4 чел - + 10 тыс грн
тест 2500 грн
семья 4 чел - + 10 тыс грн
Мне кажется, если хоть один положительный из четырёх, то никого из них не пустят
Луковая• 25 июня 2020
Полностью оплаченный тур в Грецию перенесли на следующий год. Поедем на недельку на Азовское море и на пару неделек на Чёрное. Осенью посмотрим, может, в Турцию или Египет, если обстановка улучшится. Или зимой в Тай.
Я супер-пупер• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Это все равно намного лучше, чем море у нас. Нужно надеяться и верить)))
В Одессу все равно тоже поеду, каждый год туда езжу, обожаю этот город.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2020
летип в сентябре в Египет, если все будет ок конечно
перенос тура с марта..
если б не было оплачено наверное задумалась бы, но скорее всего полетела бы
перенос тура с марта..
Люблю Поумничать• 25 июня 2020
Нет и не собираюсь. Хотя ежегодно месяц в Турции или Греции с детьми сижу. Аэроплрт и борт самолета- это самые опаснве места в плане распространене ия вируса.Я не верю, что в отеле, где общий стол, бассейн, система вентиляции, можно обезопасить себя и детей , даже с условием того, что они убирают самообслуживание, делают дистанции между столами, шезлонгами, нет, сейчас считаю, можно обойтись без полетов. Жаль, что и наша ежегодная поездка по Европе срывается: хоть и пци -тесты обязательны у нтх, тоже не рискну ехать. В этом году дача хорошо, что она у нас полноценный загородный дом, который чуть не продали весной, а теперь находка просто ( прямой выход к воде, рядом пляжи, лес, тихое место, приличная публика)
МамОмужа• 25 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
По идее да, все контактные