Карапулька• 25 июня 2020

А вы летите этим летом на отдых?

В какую страну?
Что предлагают туроператоры?
Нашли в капусте• 25 июня 2020
А у нас РБ Тцрция на июль на 2+2
Половину бабла заплатили до нг
Туроператор уже перенес на неделю позже, сидим как на иголках. По датам решают они ((( Какая-то сертификация отеля, поэтому задержка. Так сказали нам.
Я бы и не летела в этом году, но отказ - 100% штраф ((((
Короче трындец.

Успокойся_Успокойся• 25 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
А у нас РБ Тцрция на июль на 2+2
Половину бабла заплатили до нг
Короче трындец.
И у нас такая же ситуация..нас лететь через неделю.
Нашли в капусте• 25 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас было на 3.07
10го только будет сертификация отеля
ШобВам_КакНам• 25 июня 2020
Попробую в сентябре Турцию, если открыто будет
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мы должны были лететь 4 июля (
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Конечно, ждемс открытия границ! Думаю или Греция или Турция, после 20 июля
Так тут писали, что прям полетели уже в Турцию! Что, до сих пор нет?
Просто каралева• 25 июня 2020
А где все те люди, которые кричали, что мы все козлы, а они в любом случае летят?
А мы, зависники, которые нигде никогда не были, будем и дальше сидеть дома и обливаться слюной и слезами?
А теперь все вдруг такие аккуратные? Мозг начал работать?

Гороховая• 25 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Да, в Польшу га склад
По безвизу?
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А через рашу?
А у раши меньше? У них пот7-7.5 тыс ежедневно
ШапкаУшанка• 25 июня 2020
У нас МАУ отменили уже рейс в Афины и обратно на 19.07.(( и обратно 04.08. так что вряд ли что-то наладится
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну они в пятницу будут окончательный вердикт ставить, хз, может раша пролетит.
А этот вердикт на все лето или месяц? Я в ужасе
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
у меня эта цель и до карантина была, я там жить хочу
Да! И я в ужасе! Надолго ли это???
Просто болталка• 25 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Мау до 31 08 не летают
Жена аллигатора• 25 июня 2020
Ответ дляГороховая
Да! И я в ужасе! Надолго ли это???
Этот вирус навсегда. вопрос долго ли будут вот так играться с ним. С короной надо учиться жить, как и с другими остальными. Но не ’стей ет хоум’ навечно. У меня глаз дергается от этой фразы.
Жена аллигатора• 25 июня 2020
Ответ дляГороховая
По безвизу?
можно и по безвизу, но с приглашением . Мое в процессе
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я имела в виду именно карантинные ограничения. Понятно, что навсегда. Я еще переживаю, чтобы когда наконец не разработают вакцину, не объявили, что граждане из ’красной’ зоны подлежат обязательной вакцинации. И это будет просто идеальной зачисткой. Той о которой все говорили.
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Но на карантине придется 2 недели отсидеть?
Жена аллигатора• 25 июня 2020
Ответ дляГороховая
если не в полях, то да. Для меня это не проблема. Проблема чтобы вообще с...границу не закрыли
Армейская• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У нас есть экспресс тесты дома, берем с собой на всякий случай
Экспресс тесты не пройдут.
Будут требовать документ с подтверждением прохождения ПЦР и отметку об отрицательном результате

Армейская• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не поверить официальным тестам? Ну-ну...
Вы как маленькая
Вишнёвая Леди• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Было вчера заседание в ес шенгенскую зону, украине запретили, будет еще в пятницу остаточный вердикт, но у нас слишком много зпболевших и ничего не светит.
я сегодня читала (не в нашей прессе), что страны Шенгена не будут принимать приезжих из стран (любых, будь то Украина или США), которые в течение последних двух недель были в красной зоне.
а наше правительство под это все рисует соответствующие цифры
ksu_ermoshenko• 25 июня 2020
Задумалась сегодня утром, а не рассмотреть ли Албанию
ДинамоКит• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А причем здесь Турция к ес?
Ви читайте уважніше
ДинамоКит• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В них по 8000 в день((((
ДинамоКит• 25 июня 2020
Ответ дляМарина30
Мой оператор меня вчера очень расстроила
Египет в красной зоне - обсервация после
Турция под большим вопросом, куда мы летаем многие отели закрылись на 2 года
Вже в червоній?
Ще 2 дні назад зелена
ДинамоКит• 25 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
А у нас РБ Тцрция на июль на 2+2
Половину бабла заплатили до нг
Короче трындец.
Гроші заморозьте
Армейская• 25 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
+100
Еше2 недели назад (как и в марте) кричали, что они всё равно полетят.
И отсутствие авиасообщения не помеха, а мы все просто не можем себе этого позволить
НуКаНаКа• 25 июня 2020
Пока не летим, а ездим на выходные по Украине
Ждём и надеемся на открытие границ
Гороховая• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Все может быть. У меня тоже истерика. Аж поплохело
Даю справку• 25 июня 2020
Ответ дляГороховая
Да, на карантине прийдется сидеть. Некоторые страны его ввели. И мы тоже. Я так и знала что будут ограничения. Что по безвизу этим летом так просто не полететь на отдых