Карапулька• 25 июня 2020
А вы летите этим летом на отдых?
В какую страну?
Что предлагают туроператоры?
Помогалочка• 25 июня 2020
Конечно, ждемс открытия границ! Думаю или Греция или Турция, после 20 июля
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Нет,хотя туроператоры ппредлагают.Но всегда есть риск что кто-то заболеет в отеле и всех закроют на карантин
Любимка-анонимка• 25 июня 2020
нет,не уверена,что он будет комфортным.пока перенесли отпуск на осень
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
На любое доступное море, типа Турции. Дети чтобы покупались)
Было вчера заседание в ес шенгенскую зону, украине запретили, будет еще в пятницу остаточный вердикт, но у нас слишком много зпболевших и ничего не светит.
Просто болталка• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А через рашу?
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, вчера читала( Только Турция остаётся. Поеду с детьми и мамой, мужа тошнит от Турции уже...
Зайканалужайке• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А причем здесь Турция к ес?
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А через рашу?
Из достоверных источников знаю лично, что в России железный занавес. Ни к ним, ни от них. Информация 100%. Исключение только на лечение с очень серьёзными диагнозами и то, будут посмотреть
Просто болталка• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя

жесть.
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Печаль(((
Ну они в пятницу будут окончательный вердикт ставить, хз, может раша пролетит.
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
У нас в Кривом Роге сегодня опять начали впускать в маршрутку по 10 чел, до этого ездили полные и почти все без масок, с таким раскладом сомневаюсь, что вообще кого-то начнут выпускать за границу
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Говорят, что и после 1 июля границы будут закрыты с ес
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Все знакомые, живущие в России, которые летали по 5 раз в год отдыхать заграницу в глубоком а@уе, едут теперь в Крым. Железный занавес на год. Скоро эта инфа озвучена будет
Админко• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Надеюсь на октябрь-ноябрь
как раз карантин будет!)
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вице-премьер министр России давно сказал, что в этом году отпуск дома
Зайканалужайке• 25 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Полетим обязательно. Наверное, вариант только Турция, ну хоть так
Это все равно намного лучше, чем море у нас. Нужно надеяться и верить)))