Я тут с краю постою• 25 июня 2020
Вы бы стали покупать себе сумку
из кожи питона или крокодила?
Му ма му ма му• 25 июня 2020
Ну как бы сумка это вложение, в кожу питона, зачем?) лучше качественную знаменитого бренда и упокоиться, но обязательно из натуральной кожи, рептилии не мое
Му ма му ма му• 25 июня 2020
Данди по клички крокодайл ходил в сапогах) но он же Данди, а вы женщина)
Да будет так• 25 июня 2020
сейчас в моде монохром, простота, я бы себе не купила.В моде-обычные кожаные авоськи-шипперы Мне не нравится сама по себе -структура питона, змеи,думаю она обязывающяя-для определенных мероприятий или офис. но это все дело вкуса-если хочется-берите
БезВзяток• 25 июня 2020
Конечно.
Если бы я могла себе позволить сумочку Гуччи из кожи крокодила за 20 тысяч евро, значит все остальные сумочки уже стоят в моих гардеробных комнатах.
Партизанка• 26 июня 2020
За питона не скажу, в живую видела только изделия низкого качества, такое бы не купила. Крокодил хорошей работы - однозначно да. Очень интересен страус и скат.