ksu_ermoshenko• 25 июня 2020

Не могу дождаться...

... когда снова можно будет путешествовать.

В прошлом году были в Провансе в это же время. Гугл потроллил. Ностальгирую сижу...
NatalkaFree• 25 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
https://instagram.com/lena.heilik?igshid=v3h7a3gv4...
Спасибо! А то в этом году Прованс не светит... Все сводится к туризму в Украине(( Для меня это очень горько, т.к. путешествия - мое хобби. Меня тоже гугл постоянно дразнит

Попипиповна• 25 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Красиво у Вас
Едем к вам
Договорились!! Могу предложить 750 грн за три часа съемки!)))))кому интересно-обращайтесь!
автор ksu_ermoshenko • 25 июня 2020
Ответ дляNatalkaFree
Мое тоже
Особенно, когда пишет - в этом месяце вы побывали в 3 новых местах - и список каких-то сел по области
автор ksu_ermoshenko • 25 июня 2020
Ответ дляПопипиповна

Блин, опять в Прованс бесплатно прийдется в следующем году
Бабайко• 25 июня 2020
Ответ дляNatalkaFree
Это название лавандовой фермы? Не могу найти, я тоже из Днепра.
Да, в картах забейте, село выдаст приволье, но я спростла у фотографа, думала там бесплатно, нетушкти, 800грн за вход
Чудо-Рыба-кит• 25 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
У нас Турция и Албания но чет не то...
Я была не в Провансе, а ближе к Испании, но не могу прям фукнуть на Турцию с Албанией. Мне очень понравилось в Албании и очень в Турции в части эгейского моря. Ну прям очень. Даже больше чем на Крите:). Поэтому я бы съездила еще раз, но от Албании меня отталкивают самолеты (эти дугласы, это ужас), а от Турции цена на Бодрум) ну и сам перелет, возможность заражения, карантина...
автор ksu_ermoshenko • 25 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да я вроде не фукала

Патриотка• 25 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
В одном из путешествий поняла где я хочу жить. Вот теперь жир для сисек нужен)
ну так у вас другое)
у нас тоже есть глобальные цели, ради которых придется на несколько лет ужаться по максимуму, и наверное о путешествиях придется на время забыть) Во всяком случае о тех, что были раньше. Сейчас карантин вроде и на руку, е так сильно хочется)
Но в обычное время, мне кажется только о потраченных на путешествия денег и не жалеешь. А так всегда есть к чему приколупаться, то ремонт не такой, то платье этих денег не стоит)
УлыбАчка• 25 июня 2020
Ответ дляПатриотка
ну так у вас другое)
Да, на путешествия не жалко. Не было бы их, не было бы таких глобальных планов.
NatalkaFree• 26 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Село Приволье вижу, но контакты лавандового хозяйства - нет. Понятно, что все стоит денег.