Карапулька• 25 июня 2020

А вы летите этим летом на отдых?

В какую страну?
Что предлагают туроператоры?
Остановщица• 25 июня 2020
Неа, куда хочу- туда закрыто

Помогалочка• 25 июня 2020
Конечно, ждемс открытия границ! Думаю или Греция или Турция, после 20 июля
Трусы с капюшоном• 25 июня 2020
Нет
Уточка• 25 июня 2020
Нет, останусь в Киеве по любому.
месяцкие• 25 июня 2020
Да, в Польшу га склад
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Нет,хотя туроператоры ппредлагают.Но всегда есть риск что кто-то заболеет в отеле и всех закроют на карантин
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
На любое доступное море, типа Турции. Дети чтобы покупались)

Любимка-анонимка• 25 июня 2020
нет,не уверена,что он будет комфортным.пока перенесли отпуск на осень
Просто болталка• 25 июня 2020
Надеюсь на октябрь-ноябрь
Зайканалужайке• 25 июня 2020
Осенью в Турцию. Очень хочу на море(
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Было вчера заседание в ес шенгенскую зону, украине запретили, будет еще в пятницу остаточный вердикт, но у нас слишком много зпболевших и ничего не светит.
Просто болталка• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А через рашу?
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, вчера читала( Только Турция остаётся. Поеду с детьми и мамой, мужа тошнит от Турции уже...
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А через рашу?
Так раша тоже там в списке.
Зайканалужайке• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А причем здесь Турция к ес?
Просто болталка• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так раша тоже там в списке.
Печаль(((
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А через рашу?
Из достоверных источников знаю лично, что в России железный занавес. Ни к ним, ни от них. Информация 100%. Исключение только на лечение с очень серьёзными диагнозами и то, будут посмотреть
Просто болталка• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
жесть.
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Печаль(((
Ну они в пятницу будут окончательный вердикт ставить, хз, может раша пролетит.

ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
У нас в Кривом Роге сегодня опять начали впускать в маршрутку по 10 чел, до этого ездили полные и почти все без масок, с таким раскладом сомневаюсь, что вообще кого-то начнут выпускать за границу
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Говорят, что и после 1 июля границы будут закрыты с ес
Домовенок Кузя• 25 июня 2020
Все знакомые, живущие в России, которые летали по 5 раз в год отдыхать заграницу в глубоком а@уе, едут теперь в Крым. Железный занавес на год. Скоро эта инфа озвучена будет
Админко• 25 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Надеюсь на октябрь-ноябрь
как раз карантин будет!)
ЧукИГеки• 25 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вице-премьер министр России давно сказал, что в этом году отпуск дома
Я супер-пупер• 25 июня 2020
Полетим обязательно. Наверное, вариант только Турция, ну хоть так
Жена аллигатора• 25 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Да, в Польшу га склад
я тоже
Зайканалужайке• 25 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Это все равно намного лучше, чем море у нас. Нужно надеяться и верить)))
ЧукИГеки• 25 июня 2020
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/ карта для отслеживания открытия границ и условий въезда для украинцев
Марина30• 25 июня 2020
Мой оператор меня вчера очень расстроила
Египет в красной зоне - обсервация после
Турция под большим вопросом, куда мы летаем многие отели закрылись на 2 года
месяцкие• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
я тоже