МамОмужа• 25 июня 2020

Начали выдавать квартиры пострадавшим от взрыва на Позняках!

Здесь пишут, что выдали уже 12 квартир. Также видео, как президент вручает сертификаты https://society.comments.ua/news/developments/vzry...
Кто знает? Что там за квартиры, равнозначные по метражу, тоже на Позняках?
Как Анастасия, потерявшая родителей и брата?
Где эти люди сейчас размещаются?
Когда можно будет въехать людям в новые квартиры?
Топтунша• 26 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Вот Вы странная
Он МОЛОДЕЦ,что Выдал.
А Вы завистливая
Квартиры ещё недостроенный и в них нет ремонта!!!!

РукиМыли?• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Злобы на что?
Не судите по себе.
Я к Порошенко не имею никакого отношения, Рошен вообще не покупаю.
А людей мне жалко, хотелось чтоб им равнозначное жилье выдали, на Позняках,а не в пригороде.
Зачем вы врете про пригород? Вам тут уже 10 раз написали, что это Киев.
Zigmyn• 26 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот откуда Вы знаете, что им было важно?
Любой киевлянин это понимает 🤷‍♀️Это не объяснить
Редиска Я• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Никакой там вони нет. Не выдумывайте.
Если б они хотели жить в лесу, то давно могли б там жить. Но им важна была инфраструктура.
Сестра мужа живет в высотке вроде 2000-х годов. Может 90-х. В подъездах запах ну очень неприятный. Откуда вы знаете, что им было важно? Может у них денег не было на лес?
Купипупсичек• 26 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
1000-1300 баксов за квадрат. В зависимости от состояния и этажа
О чем вы? В том доме? Это цена метра в новостроек у метро.
автор МамОмужа • 26 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
так а чего вас колотит тогда? вы видели возмущения пострадавших по поводу нового и красивого ЖК в экологичном месте? нет
по-моему, возмущаетесь только вы здесь, видать ваш внутренний порохоботик грызет где-то в районе печени
А почему порохоботов эта тема должна грызть?
Причем тут вообще Порошенко?
РукиМыли?• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Если б они хотели жить возле парка, леса...они б могли продать на Позняках и переехать. Раз люди жили возле метро и тц, значит им важна была инфраструктура, не думали?
продадут и купят вонючую панель на вонючих позняках
вы за них не переживайте
Топтунша• 26 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Новострой в Феофании возле парка -это лучше,чем было
Не ключи, а сертификаты !!! Квартиры ещё недостроенны . У людей квартиры были возле метро 5 минут, а в Феофана где метро?
Zigmyn• 26 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Кто врет ? Для нас киевлян Феофания пригород , не нравится наше мнение не читайте , зачем кричать « вывсеврете»?

Zigmyn• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Жесть (( это ещё + 20 тыс уе вынь да полож
Купипупсичек• 26 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пиар в первый и последний раз. И то только потому, что общественность вонять начала, где царь. Презу нечем больше заняться, кроме как ключи выдавать. Фу. Шоумен хренов
Пиар не пиар, но люди будут с квартирами. Если что - я порохобот со стажем
Редиска Я• 26 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Я киевлянка. Но со старой панельки на Позняках уехала бы в Феофанию. Но только не при таких обстоятельствах
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Как коренная киевлянка отвечу Вам - мне гораздо важнее природа и чистый воздух. Ну а что лучше - задрипанная панелька 25-летней давности или новострой, я думаю даже объяснять не нужно...
Редиска Я• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Причем тут вообще Порошенко?
Я порохобот. Но рада, что люди получат квартиры. Надеюсь это не только на бумаге
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы так бодро в теме расписываетесь кому и что хорошо, а что плохо. Как будто вы представитель пострадавших. Вы каким боком к распределению квартир и кто вы такая, чтоб говорить от имени всех, судить и сравнивать районы? Вам хоть на минуту пришло в голову, что то, что хорошо для вас, не всегда лучше для других? Вы вообще в своей жизни хоть на какую-нибудь квартиру заработали? Или просто решили по умничать под анонимом?
РукиМыли?• 26 июня 2020
Ответ дляZigmyn
та мне ваше киевлянское мнение как-то по боку
есть факт - Метрологическая - Киев
все остальные вопли и домыслы - банальное вранье
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляZigmyn
ремонт тоже сделают
Аноним_Русалка• 26 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Видно у застройщика ноги длинные и шаг соответственно или спринтерски ходит
Там вообще без машины очень не очень. Но рядом ни гаражного кооператива, ни места где ее поставить можно бесплатно. Заезд на машине на территорию платный. Даром поставить не дадут, парковка за денежку. А комплекс огромный...
Топтунша• 26 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вот если бы Президент купил за свои деньги квартиры !! И за счёт фонда первой леди!!! Вот это было бы круто

Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Запах - это многолетние мусоропроводы, изношенная канализационная сеть и забитые вытяжные стояки...
РукиМыли?• 26 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Им дадут квартиры с ремонтом.
Умоляю вас, напишите сейчас, что ремонт будет ужасным и в нем жить точно нельзя будет. Ну или что 100% надурят и ремонт не сделают.
Уже целую страницу порохоботских вбросов не было, вам так никто денег не заплатит!
автор МамОмужа • 26 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Позняках никогда не были элитным районом. Ладно если б их с Крещатика, бульвара Шевченка или Леси Украинки переселили в Феофанию. А так нормальный обмен. И новострой однозначно лучше.
Район большой, т.к.Киев огромный. Если рядом метро, то это уже отличное расположение, элитное.
Редиска Я• 26 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так понятно. Поэтому куда лучше жить в новострое
Топтунша• 26 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
ремонт тоже сделают
Кто?
Аноним_Русалка• 26 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Пустых и без ремонта)
РукиМыли?• 26 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Неправильный вы порохобот ))) Договоритесь до того, что вас ваши же и загрызут. У них любое мнение против ген. линии партии - расстрел.
Zigmyn• 26 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну смотрите панелька на Позняках двуха по 80 тыс , феофания 60 тыс .. да я считаю логичным свалить туда и дохода иметь 20 тыс , но люди не хотят :))) значит что то держит , логика не понятна в такую ж города людей пихать ((( побыстрее и что было .. а на ремонты где им взять 🤷‍♀️Всю жизнь ездить до работы по 2 часа ((( не равноценно
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Кто?
Кличко подгрузили... А куда он денется перед выборами?)
автор МамОмужа • 26 июня 2020
Ответ дляZigmyn
То пишут те кто хочет « обосрать « Позняки , рядом с тем домом что взорвался отличное озеро , не знаю что с той Феофанией но дом был старый конечно ужасное , но место не плохое , если честно думала на Позняках людям и дадут (((
Ну озера в Киеве - это ужас. Купаться там нельзя.
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Кто?
Не знаю, вроде, Кличко