Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Продуктовые работали. Я про шмоточные магазины.
Ну блин, одеваться тоже где то нужно. У меня мала с зимней шапки в панапку весенняя была маленькая. А купить было негде, только интернет, но её то мерять нужно

kornezka• 26 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну это вы и здравомыслящие люди вроде Вас только и понимают.
Так це поширена практика в державних установах. Є гроші під певні проекти. Значить цей проект треба зробити. Я ще з самого початку цієї херні пояснила своєму чоловікові, звідки ростуть показники. Бо він, бідолаха, теж впав в всесвітній екстаз по поводу корони, бігав по хаті і на все пшикав дезінфектором... Господи, дай розум людям!
Добрый Жук• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как же вы задолбали уже с этими масками! Уже 1000 раз сказали - не защищает, тем более в жару, становится влажной за 5 минут и все пропускает. Перестаньте тиранить людей этими масками!
Когда на людей плюют - вот это точно не защищает! Она болтала без умолку, а я сидела напротив. Там метр, если не меньше. Маска на ее лице меня защищает от ее слюней, как минимум.
kornezka• 26 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
і такий стан в багатьох країнах світу, де можна ’урвати’, там уривають
А чому би і не урвати? Як казала моя мама, якщо дають-бери, а б´ють-втікай.
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Где у нас переполнены ТРЦ?
В субботу была в РиверМолле - продавцы буквально хватают каждого клиента, который проходит. Даже ни в один НМ и ни в одну Зару очереди не было.
Была в первые выходные после открытия в ривермолле -hm , Адидас -очереди на вход
Заместитель автора• 26 июня 2020
Ответ дляразмахер
А где не подскажите? Или к рабовладельцам только за 5тыс. Других вариантов нет, а за 5 ещё и уговорил надо чтобы тебя взяли+ возраст. Где моя семья работает, там все закрыто для своих даже, не то что для украинцев.
Так не говорите про голод. Даже минимальной зарплаты на еду хватит. Скромная жизнь, это не голод.
Акукарача• 26 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы верите в это?
А Вы до сих пор нет? Я в Харькове. Это не самый короновирусный регион Украины. И реально уже у всех вокруг есть ктото знакомый, возможно дальний который заболел(((
А еще месц назад все орали. Та фигня та корона. Ни у кого нет знакомых болеющих. Все миф и развод...
Теперь они так не думают....
У подружки муж на стационаре работает. И у их семьи масса врачей знакомых. Сиитуация говорят очень печапльная. Болеют их знакомые медики... И реально говорит те кто в возрасте очень тяжело переносят.....
Не пойму высказываний типа ’Вы в это верите’....
А У Вас врачи стационаров знакомые есть? Спросите у них)))
Акукарача• 26 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Знакомая тоже орала ковида нет,но к сожалению сама заболела ,лежала под ИВЛ долго , сейчас очень слабая
Так таких не верующих, и ходящих по супермапркетам и в транспорте без масок лечить надо в последнюю очередь!!
У нас в Харькове уже апаратуры и медперсонала не хватает. Больницы забиты.......
4udik• 26 июня 2020
Ну, а чего вы хотели? Количество тестируемых увеличивается. В Украине в среднем каждый 23-24 тест из проводимых - положительный. Это соотношение сохраняется. За вчера - каждый 24,5 тест положительный. Если взять данные, к примеру - за 22 июня, то там 8% тестируемых были положительными. Сегодняшние данные - 4% положительных. 4 июня (3 недели назад) было тех же 4% положительных (3,9, если быть точной). 31 мая - 4,9% положительных. 16 мая - 5,9% положительных...
Ну, мысль вы поняли, я думаю

Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
ну как забиты, просто рассчитано все на минимум. Медиков нет, палат нет. 13 человек тяжелых в инфекционке лежат. и то 13-го в коридор положили, ну как так, огромный город
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
какие именно больницы забиты? инфекционка? так она всегда забита.
Куратор дебошей• 26 июня 2020
Обидно, что не все знают причины повышения... тестов же больше делают теперь гораздо.
Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
ща нам все расскажут
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ща нам все расскажут
да это каждую осень-зиму на Советчице рассказывают.
Аааа, страшный вирус, все больницы забиты.
Стриптизерка• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вот вот, чего все такие зашуганные? Едьте на море, подышите! Мы из Харькова приехали в Кирилловку, красотища! Никто в масках не ходит вообще, люди наслаждаются морем и солнцем! Приеду домой, зомбоящик вообще включать не буду, пусть зашуганные и дальше в бункерах сидят и в намордниках ходят, с меня хватит.
Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
да, еще плюс когнитивное искажение. попала ты с дитем в больницу - тяжелый бронхит, к примеру, и конечно там все такие и их много. Потом выходящая мамочка со страшными глазами рассказывает, что все сейчас болеют жуткими бронхитами
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
едем 2 июля
Безпринципная• 26 июня 2020
Я думаю так снят карантин, но разрешит детям кто хочет ДО!У ребенка проблемы со здоровьем осенью обостряется болезнь(операцию отменили в марте, сказали приведите после карантина)
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
и еще педиатр говорит ’это сейчас ТАКОЙ вирус ходит’.
и делает такие страаааашные глаза

Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
лежат 13 тяжелых в инфекционке. в других больницах не смотрела сколько ковидных. Но! в городе полтора миллиона человек
Безпринципная• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я купила на Арктике шапку тик-ток, малой (5 лет ей как раз и на меня залезла как чулок)
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Это в первую неделю. Потому что я, например, последний рабочий день перед карантином была в пуховике, а вышла с этого самого карантина в блузке. Естественно, что людям нужно что-то носить.
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а область тоже в 22-ю везут? я не в курсе
Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
и делает такие страаааашные глаза
я всегда пишу в таких темах, что даже от ветрянки умереть можно так-то..
Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
я тоже. в новостях за сегодня глянула. что 13-го тяжелого положили в коридор
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в таких темах ’вся семья переболела ужасно’. и еще все друзья и знакомые. так же ужасно.
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Теперь они так не думают....
Угомонитесь уже, в Харькове в инфекционке 13 больных. Где же остальные тысячи? Медики может и болеют, но остальных никто не видел. Какие-то призрачные 1993 человека!
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
к чернобыльцам уже не?
я хоть и живу рядом, не знаю. вчера мимо два раза проезжала - тишина.
Скелет дыни• 26 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Нужны жесткие меры! Метро закрыть, маршрутки и прочий общественный транспорт отменить полностью. Жесткий контроль и штрафы тем кто без масок. В магазины пускать по одному.
государству очень повезло с вами! что они ни придумают - вы со всем согласны завтра скажут руки в мочу макать, потому что это 100% гарантия не заболеть, и опа, вы в первых рядах с горшком
Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это в реанимации 13