Эт вернячОк• 26 июня 2020

Ну что перевалил и за 1000

Зато все открывают. Смешно однако. Что думаете по этому поводу?
Заместитель автора• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
лежат 13 тяжелых в инфекционке. в других больницах не смотрела сколько ковидных. Но! в городе полтора миллиона человек
13 в реанимации, а с ковидом лежат 240 в инфекционке. В реанимации писали всего 12 мест, 13 -й лежит в коридоре.

Неваляшкина• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы тоже из армии перепуганных? Кто все эти люди, тысячами заболевшие. Я из города миллионника, почти 2000 заболевших, ни я , ни знакомые, ни сотрудники не знаем заболевших. А вы видели хоть одного. В Харькове 13 в инфекционке под аппаратами, а другие дома. Значит не все так страшно.
та пошутил человек
Не умею мерить• 26 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот вот, чего все такие зашуганные? Едьте на море, подышите! Мы из Харькова приехали в Кирилловку, красотища! Никто в масках не ходит вообще, люди наслаждаются морем и солнцем! Приеду домой, зомбоящик вообще включать не буду, пусть зашуганные и дальше в бункерах сидят и в намордниках ходят, с меня хватит.
Так советчица зомбоящик заменяет))) я тв не смотрю с 2014 года, так здесь каждый день темы о том, что по нему показывают
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Была в первые выходные после открытия в ривермолле -hm , Адидас -очереди на вход
Даааа, в спорт магазины, на борщаговкой, и в алилас и в найк очередины, ужасные были. Меня это очень удивило
Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
это в реанимации 13
И что? Значит не все так плохо для города миллионника. Не 1993 в реанимации же!
автор Эт вернячОк • 26 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
государству очень повезло с вами! что они ни придумают - вы со всем согласны завтра скажут руки в мочу макать, потому что это 100% гарантия не заболеть, и опа, вы в первых рядах с горшком
Вот Она Я• 26 июня 2020
Ответ дляkornezka
Так це поширена практика в державних установах. Є гроші під певні проекти. Значить цей проект треба зробити. Я ще з самого початку цієї херні пояснила своєму чоловікові, звідки ростуть показники. Бо він, бідолаха, теж впав в всесвітній екстаз по поводу корони, бігав по хаті і на все пшикав дезінфектором... Господи, дай розум людям!
И вам того же желаем!
Наш знакомый , молодой парень вылечился от короны, но вирус дал осложнение на сердце( воспаление сердечной мышцы). Чем все это в результате для него закончится непонятно.
Женщина_в_лосинах• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я тоже так считаю) пишут выше 240 в больнице. честно говоря думаю из них половина могла и дома лечится. У меня, к примеру сосед уверен, раз тест покажет, то надо сразу в больницу, все больные должны быть там)
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и не факт, что они все с одним диагнозом. вроде ж другие инфекционные болезни на сегодня не отменены.

Советчицы тоже плачут• 26 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вы когда последний раз в инфекционке лежали? Я лежала с ребенком с сальмонеллой - в садике съела яйцо. Так вот 240 человек - ни о чем. С какими болячками там только не лежат, и менингит, и дифтерия, и коклюш. И тоже многие умирают. Так что теперь, из дома не выходить вообще?
Ms. Dolly• 26 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
И вам того же желаем!
грипп дает осложнения. ангина дает осложнения.
где в организме тонко - там и рвется.
Автопортрет нурофена• 26 июня 2020
Ответ дляКумушка
я верю. Тесты начали делать.Перед ЗНО всех учителей протестировали!
Никто учителей не тестировал перед зно.
ZaRaZa• 26 июня 2020
Кстати было бы логично и правильно брать с неверующих расписку, что от лечения ковид отказываются и на место претендовать не будут. Но они ж сыкцны и чуть что первые уляжутся в больницу. Вон дедок припёрся с 38 к друзьям, колдрекса выпил, сказал чтт заболел ну а чо такого. Через неделю двусторонняя пневмония и в течение 2 дней в отделении смерть. В больницу поскакал аж бегом, хотя с самого начала позиция косу суждено - заболеет, мол а это не верю. Дедок уже закопанный а контактных 4 положительных, остальные ждут результата ещё.. Кто орёт вы всеврети бкдет первый лететь лечиться аж перекидываться ещё и не скажет тому, с кем общался. Я таких отбросов человечества хитрожопых видела достаточно с марта. Только умирают не они чаще всего, а те кому они эту гадость принесли потом
Левый Локоть• 26 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
И вам того же желаем!
Осложнение на сердце может дать любой вирус гриппа. Я в детстве после гриппа получила осложнение на сердце и загремела в больницу с миокардитом (это и есть воспаление сердечной мышцы).
Natusia 15• 26 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Сейчас в вас тапки полетят.Пока не коснётся неверующих-ничего не доказать.
Вот Она Я• 26 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
у него так же.Переболел ковидом, и сердце продолжало болеть, плюс усталось сильная. Хотя ему нет 30 лет. Работает на нашей фирме.
ТАЗератти• 26 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
ой, ну в эти сказочки в начали ’пандемии’ можно было поверить, тогда многие были напуганы неизвестностью и верили что вооот, через 2 недели. сейчас не смешно уже, смените пластинку на что-то поактуальнее
Было бы здорово, если бы только из вашего подьезда начали регулярно вывозить людей в пакетах. И вы такая с балкона всем рассказываете, что люди притворяются
Фима Собак• 26 июня 2020
Я думаю, що наші управителі - недолугі довбні. які самі роблять тільки дурниці - то макси попродають, то захист не дають лікарям, то фоткаються на фоні літака, що Епіцентру товари привіз, то самі ходять по ресторанам, кав´ярням і не носять маски.
Раніше тестів робили менше, бо й тестів не було, тепер - більше.
А постраждають від цих довбнів люди, бо їх не пустять за кордон, на роботу чи на відпочинок, бо вони залишаться без роботи, бо виросте безробіття і ті, хто шукатиме роботу тут, нічого не знайдуть, а робочі місця їм ніхто не організує і не почешеться, бо нафіг олігархам це треба. і буде криза. якої можна було б уникнути, якби не зекоманда.
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы видите голодных ?
а как назвать тех людей,которые не в состоянии питаться согласно физиологических норм качественными продуктами?

творог по цене мяса,молоко порошковое по цене растительного масла и старая картошка по 20грн,за овощи-фрукты,ягоды даже не говорю...

Мадам БрЮшкина• 26 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
а что говорят)??
Мы работаем с пром регионом, который пострадал больше всего. Среди тех, с кем мы общаемся, нет никого, кто бы не потерял кого-то из близких. И есть тот, кто так и не ответил. 39 лет
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляГравицапа
У НАС все через пятую точку. И карантин такого масштаба впервые у нас да и в мире... и вместо того чтоб хаять, надо поддержать и помочь! Начни с себя как говорится.
Начни с себя))) о,старая знакомая!
это ваши мотивашки поразвешены в подъезде на БВС.
знаем,знаем...
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляДиверсификация

а до карантина у нас все органик по 3 копейки?

про фрукты -овощи понятно- нет урожая. Картошка по 20 грн и что ? это дорого? вы сами хоть килограмм карштошки вырастили, чтоб рассказывать что это дорого?
расскажите почему 50 грн за латте это норм ( при себестоимости грн 15 максимум), а картошка по 20 это капецдорого?
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Нужны жесткие меры! Метро закрыть, маршрутки и прочий общественный транспорт отменить полностью. Жесткий контроль и штрафы тем кто без масок. В магазины пускать по одному.
а деньги на жизнь и коммуналку вы пришлёте?
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
+
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляФима Собак
оооо, смените методичку, на работу за границу выпускают

то, что не выпускают за границу, потому что ТАМ не принимают - тоже Зе виноват? ему надо уменьшать статистику? кстати, сегодня уже чартер на Тирану первый улетел
Диверсификация• 26 июня 2020
Ответ дляНоу коммент

не пью я латте и картошку по 20 не покупаю.
спрашивать о том вырастила ли я кг картошки имеет право тот,кто ее вырастил минимум мешок.вы на таку трудивныцю не похожи.
Семен Семеныч• 26 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Заболевших
батюшки,куда бежать шо делать?
а почему вы год,два,три назад не следили за показателями заболеваемости и смертности по пневмонии,которые в разы выше?
у нас в стране средняя смертность без короны от пнемнии 500чел /в мес.
железный занавес• 26 июня 2020
Вчера довелось убедиться в реальности короны. До этого только телевизор и СМИ, плюс Советчица...и вот у подруги муж заболел, тест положительный. При том страшно то, что кроме расстройства ЖКТ, температурв под 39 никаких симптомов, а КТ показало пневмонию!! Тест пцр сдал сам за свои деньги и только после положительного результата, сделали КТ, а там тихонечко и безсимптомно пневмония!! Подруга в шоке, частная клиника выписала антибиотики и отправила к семейному врачу...что дальше делать -не знает....
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
вы через монитор определяете, кто растил картошку, а кто нет? каким методом?
у меня брат -фермер, и да, расстрою вас - картошку выращивала)
Ноу коммент• 26 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
у моей самой близкой подруги тетя в Москве умерла, мужа ее спасли