Менее Более• 26 июня 2020

Чем вывести след от шариковой ручки на кожзаме?

На куртке вот такие следы.
Чем я только не пробовала, всякими пятновыводителями, мылом, ничего не помогает.
Может кто-то знает или пробовал вывести такое и удалось?
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2020
Такое снимается кислородными пятновыводителями или растворителем(в зависимости от типа чернил). И то и другое может убить вашу куртку, так что сначала надо пробовать с изнанки.
Стриптизерка• 26 июня 2020
я когда-то нашла советв интернете , у меня на рюкзаке с кожзама была шариковая ручка, лаком для волос обычным побрызгать и легонько салфетками мокрыми или сухими потереть
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2020
Чернила из авто ручки убираются перекисью водорода. Это даже в школе на уроках химии рассказывают.
Хранительница чешки• 26 июня 2020
Меламиновой губкой попробуйте
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Меламиновой губкой попробуйте
А лучше сразу напильником. Чтобы наверняка.
СССРовна• 26 июня 2020
ацетон,спирт.
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2020
Тема - просто прелесть. Сразу видно всех, кто школу прокурил за сараем.