ДелиВерка• 26 июня 2020

А у меня есть способности?

Звезда в шоке• 26 июня 2020
Маруська Му• 26 июня 2020
Конечно! Продолжайте рисовать
Любвиобильный бот• 26 июня 2020
Я не профи, но мне нравится
Классно!
Непогодка• 26 июня 2020
Конечно! Лично мне нравится!
Гидроусилитель руля• 26 июня 2020
Конечно! Вы - умничка!
Жена сына• 26 июня 2020
На мой взгляд - очень круто.
Лиса Патрикевна• 26 июня 2020
очень классно-молодец
Физрукая• 26 июня 2020
Яблоло рисовали с натуры или по мастер-классу? Продолжайте рисовать, но сейчас это более декоративно выглядит, нежели реалистично
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ дляФизрукая
По МК. Но я не делаю точно как в уроке. Даже если хочу, все равно что-то свое нарисую. Я вообще с карандашами не дружу и графика не мое).
Просто красавица• 26 июня 2020
Да! Очень классно!
amina• 26 июня 2020
Я не умею рисовать совсем. Прям завидую людям, которые дружат с карандашами )))
У меня какая-то странная мечта - хочу сидеть в парке, пить кофе и рисовать карандашом в скетчбуке )) Но у меня даже мелом на асфальте плохо получается
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Вот еще собака, думаю, всем известная, по МК. И виноград отсебятина). Дыня - акрил.
Верошка26• 26 июня 2020
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2020
Если это Ваши первые работы, то, конечно, прекрасно. Вы, очевидно, можете усердно и сосредоточенно работать. Но это примерно уровень 2 или 3 класса художественной детской школы.
amina• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
есть ссылка на мк собаки?
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ дляamina
есть ссылка на мк собаки?
На демиарте она есть, но там надо регится, так не откроет.
amina• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
спасибо, посмотрю, что оно такое этот демиарт ))
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не то чтобы первые). Я люблю иногда порисовать. В основном, мультяшное что-то. Конечно, основ мне не хватает.
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ дляamina
https://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=17910...
После регистрации должно быть видно, так думаю, не видно МК.
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Я имею ввиду, что Вы не имеете художественного образования?
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если честно, для меня нет ничего хуже усердной штриховки). Думаю, по собаке видно, что я ее нарисовала за 10 минут).
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, не имею.
из_под_тишка• 26 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Не с натуры)
Любвиобильный бот• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка

Вот бывает выставляют картины с вопросом - а вы бы купили?
Так вот, вашу бы купила
amina• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
увидела собачку, спасибо огромное. Я оказывается там даже зарегистрирована была, но видимо очень уж давно ))
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ дляamina
Ну вот, повод пройти МК).
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Нет, не имею.
Ок. Прекрасно. Репродуктивные способности, возможно, позволят перейти на творческий уровень. Искренне желаю Вам удачи!
Опля Картопля• 26 июня 2020
Конечно.
автор ДелиВерка • 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо). Если бы лень еще не мешала
Продавец овец• 26 июня 2020
У вас очень технично получается, а собака - так даже талантливо вышла, есть настроение.