ДелиВерка• 26 июня 2020
А у меня есть способности?
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот бывает выставляют картины с вопросом - а вы бы купили?
Так вот, вашу бы купила
Вы меня прям застесняли)
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Спасибо). Если бы лень еще не мешала
О! Да! Лень, и возможность лениться - мой бич.
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы рисуете? Можете показать, если хотите.
Мозговая пилочка• 26 июня 2020
Хорошо получается 😎
Творчество - это в основном не про музу и вдохновение, талант. Это труд. Заставить себя, даже когда не хочется. Вдохновение приходит с работой :)
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
О! Нет. Раньше ездила с выставками по Европе, но после рождения детей, как отрезало. Вообще не подхожу к мольберту. Только если есть ’жирный’ конкретный заказ. К сожалению. Не знаю, почему так.
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Хорошо получается 😎
Наверное, все-таки это все вместе. Без музы и вдохновения не хочется творить. А техника естественно нужна, в общем, одно без другого никак).
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наверное, внутреннее состояние. Плюс дела, заботы отвлекают...
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может какие книги посоветуете для начала? Я вообще не знакома со всеми нюансами теней и т.д...Вот у меня как в садике, бери и рисуй!
Мозговая пилочка• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
В первую очередь нужно заставить себя начать 🙈 а муза приходит в процессе.
У меня вот третий день так стоит лист бумаги, у знаю что там должно быть нарисовано, но тупо лееееннь!
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Покажите что-нибудь готовое)
ksu_ermoshenko• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот еще собака, думаю, всем известная, по МК. И виноград отсебятина). Дыня - акрил.

ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
А я вот такое рисовала в фотошопе

Ооо! Красиво)). Люблю такие штучки!
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
А я вот такое рисовала в фотошопе

Фотошоп я не покорила, как-то линии не получаются там и слоев надо море, все время забываю копировать.
ksu_ermoshenko• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну бумага - это вообще особое удовольствие
у вас очень красиво!

Мозговая пилочка• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Покажите что-нибудь готовое)
Последний рисунок. Я без проф.образования. хобби такое :)
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Акварель мой страшный сон! Я всегда ее пытаюсь сделать ярче и в итоге что-то такое получается..
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
у вас очень красиво!

У вас есть планшет? Или вы мышкой? Интересно как линии там сделать ровнее? Иллюстратор, например выравнивает..
ksu_ermoshenko• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Да, планшет есть.
Ровные линии с зажатым шифтом рисуются
от руки никто не нарисует наверное
Ровные линии с зажатым шифтом рисуются
от руки никто не нарисует наверное
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Да, планшет есть.
Ровные линии с зажатым шифтом рисуются
от руки никто не нарисует наверное
Ровные линии с зажатым шифтом рисуются
от руки никто не нарисует наверное
Понятно
Я, как олень, пыталась вывести ровные.
ksu_ermoshenko• 26 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Понятно
Я, как олень, пыталась вывести ровные.
Вот простым карандашом рисовала. В общем, приятнейшее хобби вы себе выбрали. Я тоже обожаю. Зимой больше получается
ДелиВерка
• 26 июня 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
[smile]8[/smileСупер!
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Извините, но не посоветую. У меня классическое художественное образование - школа 5 лет, худграф 6 лет, ещё и училище 1,5 года. Да и давно это было, 80-90е.