Просто красавица• 26 июня 2020

Анализ крови! посмотрите пожалуйста,кто разбирается!

девочки,кто разбирается,посмотрите пожалуйста анализ крови! расшифруйте пожалуйста где что,а то ничего не пойму
Таки в курсе• 29 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Подумайте сами у какого ребенка больше шансов заболеть, у того, которого постоянно таскают по больницам, делают анализы и которому говорят, что ты наверно болен, нужно срочно обследоваться, или у того, который со счастливой мамой и папой едет на море или в тур по Украине и проводит весело время на природе, ест здоровую пищу и купается в чистой воде и вообще ничего не слышит и не знает о болезнях?
Вот здесь выбор за Вами)))
Спасибо ❤️

Большой секретик• 29 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо ❤️
Все у Вас обязательно получится! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Уже сегодня!!!
Большой секретик• 29 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Началось с того,что 15лет назад,читая врачебную энциклопедию я поставила себе диазгоз СПИД.просто по симптомам.испугалась,впала в депрессию,просто не вставала с кровати,лежала и плакала днями. Попала в больницу,в психосоматическое отделение,лечили, вроде вылечили....
А потом услышала, как у знакомой у кумы заболела дочь,лейкоз.мне было очень страшно,я стала все симптомы находить у своей дочки, тягать по больницам,сдавать все анализы. С тех пор я сама ставлю диагнозы всем-себе,детям,близким.и это сразу онкология.вот по любому симптому. Это длится ужесточение много лет. Меня попускает только после того,как врачи скажут, что все в порядке.
В последнее время у меня уже ’было’-рак прямой кишки(обострился геморрой,все обследовала),рак по женски(была задержка, гормональный сбой,сдала анализы, гормоны,УЗИ,кольпоскопия).сейчас болит позвоночник,прям весь,в разных местах,от верха до низа. Диагноз вы поняли уже какой я себе поставила....и такой замкнутый круг.
А вообще, если Вам станет немного легче, то что с Вами произошло, называется синдромом третьего курса мед. института) Когда студенты начинают учить общую патологию человека и многие начинаю находить у себя большую половину болезней из учебников, некоторые реально едут крышей и уходят из меда лечиться)
Таки в курсе• 30 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я Вам скажу, что у Вас со спиной. Чем больше человек нервничает, тем больше у него зажимаются мышцы, чем больше зажаты мышцы, тем сильнее боль.
Мне когда-то вертебролог сказал, что я вся как зажатый комок нервов. Все мышцы в гипертонусе.
Выход из этого есть, но это тяжелая работа над собой. Вместо мед справочников переходите на видео и книги по психологии и личностному росту, на медитации, йогу и т.д.
Все это лечится, я знаю точно! Только нужно больше захотеть найти метод выздоровления, чем болезнь.
Ваша основная задача найти хорошего психотерапевта, чтобы пережить фиксацию на болезни и пройти это психотравмирующее событие. А физ. проблемы, жду Ваших анализов) Будем думать.
Я знаю это состояние, когда кажется, если я перестану контролировать и отпущу эту мысль, произойдет самое страшное. Но Вы же понимаете, что то, что должно произойти, произойдет и без Вас. Вы своим нервным напряжением просто приближаете, появление реальных проблем.
Добрый день! можете мне что-то порекомендовать посмотреть,послушать,почитать? пока не имею фин.возможности ни на анализы,ни на врачей,ни на обследования. С февраля потратила порядка 10.000(вся моя заначка,муж не знает)
Может какие упражнения для спины,которые мне помогут? я делала гимнастику для поясницы Пилюйкина в ютубе
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Можете пока для начала почитать легенькие книжки, ниже фото, поищите в инете. Есть классная гимнастика Манохина, видео на ютубе. У него там гимнастика для любых проблем и болезней.
Мое любимое упражнение для поясницы, это сидя на полу с вытянутыми ногами, опускаться корпусом на ноги, но не с круглой спиной, иначе толку не будет, а с прямой. Будут тянуться задние мышцы ног и поясница. Вот занимайтесь, пока полностью не ляжете на ноги. Плавно опускаетесь тазом, а потом остальной частью корпуса.
А потом переворачиваетесь на живот и делаете лодочку, поднимаете одновременно руки и ноги вверх и задерживаетесь на пару сек., по несколько подходов, так закачивается поясница и мышцы спины.
Так же, можете лежа на спине поднимать вверх ноги, так будет качаться нижний пресс.
Еще очень важен для женского здоровья вакуум живота и упражнения Кегеля, тоже посмотрите в инете, как правильно выполнять. Сразу может не получаться, но Вы не бросайте)
Можете делать любые плавные наклоны корпусом, головой, все, что Вам нравится. Упражнения на растяжку.
А что касается анализов, сдайте тогда только паратгормон, он стоит 160 грн., кажется. Витамин Д., дороже.
Витамин Д Вы можете начинать пить и без анализа, но перед этим нужно сдать паратгормон, так-как на фоне витамина Д паратгормон снижается и Вы просто не увидите реальной картины.
Сдайте парат. для того, чтобы можно было или подтвердить или исключить, а потом можете начинать пить Олидетрим 4000.
Что касается медитативной музыки на ночь, выбирайте на ютубе, ту, которая Вам больше всего нравится, звуки воды, леса, птиц, там много всякого.
Вообщем пока так, если вспомню еще что-то интересное-напишу)
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Если будут боли в мышцах в начале тренировок, можете мазать спину или поясницу Дип-рилифом, потом мышцы привыкнут к нагрузке и новому состоянию и перестанут болеть.
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
А вот мои любимые книжки, когда нужно просто отключить мозги и побыть девочкой-девочкой)
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Еще можете себе для спины купить аппликатор Ляпко или Кузнецова. Кузнецова болючее( Штука, на все случаи жизни.
Легли на колючки, расслабили мышцы, пошел приток крови и боль прошла) Но лежать нужно не меньше 15-20 мин, когда пройдет боль от колючек и останется только приятное тепло.
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Это хорошо, что у Вас нет фин.возможности на обследования!
Теперь у Вас будет фин.возможность только на путешествия, красивое нижнее белье и дорогую косметику

Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Посмотрела только что упражнения для поясницы Пилюйко... Ну такое, прям для очень ленивых. Более того, этими упражнениями невозможно ничего растянуть, все прям очень щадяще, для женщин за 50.
Чтобы что-то растянуть, его в прямом смысле нужно тянуть, плавно, но преодолевая сопротивление.
Я просто в детстве занималась художественной гимнастикой и бальными танцами, так что немного в теме)
Я когда себе шею начала вытягивать, у меня в прямом смысле и речь нарушалась и координация, но я знала, что либо я ее вытяну, либо дальше буду ходить с болью. К таким вещам конечно не призываю, поэтому и не даю Вам упражнения для шеи, можете делать обычную плавную гимнастику с наклонами, этого пока будет достаточно.
Большой секретик• 30 июня 2020
Автор, а Вы там как? Совсем пропали. Как себя чувствуете?
автор Просто красавица • 30 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я все так же. сегодня у другого врача была,дали направление к невропатологу,окулисту,на узи сосудов шеи,ЭЭГ и РЭО,коагулограмма
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
А у гинеколога были? Или у этого врача не спрашивали по поводу лимфоузлов?
автор Просто красавица • 30 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
вот как раз у гинеколога сегодня и была) взяла мазки,цитологию,узи сделали(там киста желтого тела большая).жду результаты
Большой секретик• 30 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Может и правда какая-то инфекция. Вылечите и станете чувствовать себя лучше. Кисты обычно просто так не появляются, возможно есть какой-то сдвиг по гинекологическим гормонам.
Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Здравствуйте! у меня тоже на узи про кисту говорили,но сказали,что ничего делать не надо,рассосется сама,переделать узи через пару циклов. А вам прям никогда не легче,плохо всегда? или может с утра там,или под вечер есть какие-то изменения? У вас есть детки?
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
А у Вас как дела? Процесс пошел?
Нашла для Вас видео, обязательно смотрите до конца. Это наш украинский вертебролог, произношение у него не очень, он видимо украиноязычный, но говорит по русски.
На скрине обвела, какое именно видео смотреть.
Вот ссылка:
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
О, оно и так загрузилось)
Большой секретик• 01 июля 2020
Автор, для Вас это видео тоже будет полезным)

Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
и я тоже посмотрю)))
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
и я тоже посмотрю)))
Так я Вам и прислала) Вы ж сказали, чтобы я Вас спасла! Вот и делаю, все от меня зависящее!)
Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А у Вас как дела? Процесс пошел?
Вот ссылка:
https://youtu.be/Lwr109lPZK8
Надеюсь,что процесс пошел!!!
Отпуск закончился,нужно работать,а на работе меньше времени на негативные мысли и гугл-диагнозы
Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ааааа,точно,перечитала и поняла,что это мне
Спасибо!!!! Не бросайте нас Автором))))))
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Надеюсь,что процесс пошел!!!
Ну отлично, я ж и смотрю, что Вам уже повеселее!)
У многих на фоне карантина, начала крыша отъезжать.
Смотрите видео, оно по началу немного тягомотное, но дальше очень интересные вещи)
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я там Вам много чего писала, раньше. Мне кажется, Вы пару сообщений пропустили)
Я там у Вас что-то спрашивала, но Вы не ответили, наверно не прочитали.
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы зарядку утром делали? Если нет, приеду в гости и наваляю!!!
Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Зарядка сделана,честно! пока Пилюйкина,потому что привыкла уже,знаю ее
Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Купила себе Кузнецова,мне прописал невропатолог. Вчера лежала перед сном
Таки в курсе• 01 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Дипом мажу,и меновазином
Большой секретик• 01 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Утром Пилюйко, вечером растяжка и нагрузка, приседайте, отжимайтесь, качайте пресс и будет Вам счастье.
Завязывайте с упражнениями для тех кому за 60, Вы же молодая, ищите что-то поактивнее!)