Аноним Анонимыч• 27 июня 2020
Кто отказался от сахара и хлеба, результат?
Хочу похудеть на пару кг, но никак не могу.
Решила отказаться от сладкого и хлеба, ну может немного и иногда кушать.
Скажите, кто такое делал помогло?
Пингвинчик сизокрылый• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка
Почему? Шоколад можно черный, 70%+.
Там почти столько же килокалорий.
Разгуляшка• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Класс! Реально результат есть?
Я так запустила себя в плане сладкого, за беременность и декрет так на шоколад подсела....ужас. Вот пытаюсь отвыкать и целлюлит появился после родов, тоже грустно....
Реально. Я год назад отказалась от сахара. Могу съесть конфету, но сахар в чистом виде не ем. А хлеб можно есть правильный в не большом количестве.
как тебе такое илон маск• 27 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
А как же сало нацпродукт?
Не знаю
я сало никогда не любила. Муж иногда может съесть кусочек сала, но хорошего с прожилками мяса. А мы с детьми сало вообще не едим. Когда-никогда может быть шашлык из свинины.
Лагшмивара• 27 июня 2020
Ответ дляNo problems
Никак, не ем хлеб и сахар, вес ого-го. Но у меня серьезные траблы - поликистоз, толлерантность к глюкозе, щитовидка. Вот наконец таблеточки выписали, а то печаль...
Ну так если проблемы с щитовидкой-ешь не ешь-вес так не уйдёт.
как тебе такое илон маск• 27 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Каааак скучноооо...это же ни рёбрышек на гриле, ни подчеревка к гречке, ни сала у борщу (((
А веселье только в ребрышках на гриле?
так можно говяжьи приготовить. Борщ я люблю на петухе или вообще чаще постный
Что-то не спится• 27 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
Фруктоза не так сильно повышает уровень глюкозы в крови.
Т.е. не будет усиления аппетита, как после сахара.
И фруктоза не менее калорийна, почему Вы решили, что она меньше энергии даёт?
Ваши сведения о фруктозе безнадёжно устарели.
Это плохой совет и следовать ему не стоит.
Просериарила молодость• 27 июня 2020
Два года чай без сахара. Из сладостей раз в месяц зефир, полшоколадки втечение месяца съедаю. Хлеб редко - в виде тонкого лаваша пару раз в месяц покупаю.
Результат практически нулевой.
На мне хорошо отражается Кето диета. Но это дорого и в перспективе вредно.
Результат практически нулевой.
Любвиобильный бот• 27 июня 2020
Я коли хочу скинути пару кг, то не вечеряю. Не їм після 18.00, тільки стакан кефіру можу випити. Допомагає.
Просериарила молодость• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Подтверждаю. На Кето ела только киви. Никаких яблочек, морковки. И вес прям улетал.
Просериарила молодость• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
+++
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А веселье только в ребрышках на гриле?
Можно, но грустно ((( жир по костлявым локтям не течет....
А постный борщ я вообще презираю. Только с курочкой.
ОхиИВздохи• 27 июня 2020
дефицит калорий для похудения, а набрать вес, можно прекрасно и без сахара и хлеба
Мост_Устал• 27 июня 2020
Ответ дляМолчалка
мне гастроэнтеролог сказала, что можно кущать все, но знать меру и не есть, то что противопоказано по диагнозам
Умница ваш доктор, а то насоветуют советчицы-диетологи всякого , а другие советчицы отказываются от всего подряд
Душка-свекровь)))• 27 июня 2020
Всю жизнь была тонкой и звонкой, даже после двух родов. Ела что хотела, но имела достаточно высокую физическую активность всегда. Потом было еще 2 родов в 33 и 35 лет, стрессы на работе и как результат - снижение физической активности, впала в какой-то анабиоз. Результат не заставил себя долго ждать. Килограммчики наросли быстро. Мне понадобилось вот 5 лет чтобы принять факт, что так просто они не уйдут.
В общем, пока я свою ленивую задницу не содрала с дивана, пока не увеличила физическую активность (сейчас очень интенсивная она, по 5-10 км в день бегаю + столько же хожу по горам) ничего не менялось, даже если я голодала (я практикую не длительные лечебные голодания - это от аллергии).
Сейчас я на низкоуглеводном питании (из углеводов только сезонные овощи и фрукты, фрукты до обеда) + контроль калорий (программка рассчитала, любую берите, принцип у них одинаковый у всех).
Результаты меня радуют, надеюсь скоро вернуть свои девичьи формы.
Душка-свекровь)))• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Блин, вот то чем заменить, я такого вообще не люблю и не ем))) а за молочный шоколад с орехами душу готова продать)))
Пробежкой. Или минимум 2 часовой прогулкой. Поверьте - не захочется!
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2020
Пробовала...скажу так, с сахаром легко всё прошло, а вот хлеб как исключать стала, то самочувствие ухудшилось, причем ощутила это капитально на себе... стала понемногу есть и сразу все улучшилось...но у меня проблемы с щитовидкой, поэтому возможно это что-то моё личное...по итогу рассказав эндокринологу, она посоветовала житний употреблять (он более полезен, в нем больше всего витамина В)
Исключите мучное и найдите для себя какой-то комплекс упражнений на утро (главное чтоб не пропускать), больше двигайтесь и уверена результат не заставит себя ждать)
АБВГДэшница• 27 июня 2020
Хм, я вот на подобных диетах в свое время сидела, экспериментаторша -дурында : на сладкой и на хлебной...Худеешь и так и так))
emerald_88• 27 июня 2020
Ответ дляMatildushka
О да, это моя тема)))))
До 2-го класа была обычного телосложения. Потом бабушка начала закармливать, в основном булками, пирожками и сбила мне к чертям чувсвительность рецепторов к инсулину. И жрала я все больше и больше, голод становился сильнее и чаще. Это все влияло на психику, вообщем на все развитие, и на период пубертат. В итоге, в 22 года я весила 120 кг при росте 175 см.
Это к тому, что в роду жирных нет, родился здоровый ребенок, из которого раскормили свиноматку .
Сейчас мне 32. Где- то в 23 со 120 кг похудела до 85 кг. С 24 до 32 вес 95-100 кг держится. У меня полнота не рыхлая, скорее сбитая, аки сельска баба дородная 120-90-120 параметры, спорт - плаванье, походы, в горы, вело люблю.
Год назад я пошла в отказ от сахара и мучного. Не знаю, похудела ли, но и не набрала. Кожа стала лучше, пропал целлюлит.
Сейчас 32 неделя беременности.
Сахар не ем, мучное не ем, хлеб черный пару раз в неделю с супом/борщем.
За 7 мес беременности набрала с 95 кг до 112 кг.
Что дальше будет, хз. Но лицо похудело сейчас.
С сахарной иглы надо слазить. Надо худеть. Тогда и инсулин в норму придет и все гормоны.
До попы те врачи с анализами. Надо прекращать есть быстрые углеводы.
Сейчас 32 неделя беременности.
Очень хочется вас поддержать, вы вызываете симпатию!
Алгонавт• 27 июня 2020
у меня работает. но мало отказаться, нужно еще много пить, есть клетчатку и белок, двигаться, спать. вес ушел за 6 месяцев на 7-9 кг, потом срывы и снова набор веса
Гореотума• 27 июня 2020
Сахар, хлеб, вообще любого рода мучное не ем уже несколько десятков лет. В остальном себя не сильно ограничиваю. Ем когда хочу (и ночью тоже). Вес нормальный, толстой не была не разу. Колеблется немного, конечно, в пределах 5 кг. Но с учетом огромного временного промежутка считаю это нормальным. Спорт всегда, был перерыв только на беременность.
Кашка-маняшка• 27 июня 2020
Это безусловно работает. Но в комплексе с адекватной диетой и физическими нагрузками. У меня дома уже много лет нет сахара и хлеба. И сливочного масла. И много чего ещё отсутсвует из того, к чему приучили с детства...
Результат? Я собой довольна. На свои 32 выгляжу прекрасно и чувствую себя очень хорошо. Хотя многие ровесники уже жалуются на здоровье и эстетические недостатки .
УраганнаЯ• 27 июня 2020
В блюда кладу фруктозу вместо сахара, ее нужно в 2 раза меньше. Вместо различных сладостей- сухофрукты понемногу, половинка зефира, кусочек козинака, изредка мороженое. В целом стараемся сладости полезные есть. На счет хлеба- мы на безглютене ( попадает что-то немного, но стараемся минимизировать), в готовке использую муку рисовую, кукурузную, гречневую, гороховую. Вместо хлеба хлебцы, различные продукты с пшеничной мукой не едим с сентября ( хлеб, печенье, пиццу, вареники/пельмени и т.д.), а также перестали пить пиво ( муж пару раз в неделю пьет вино, я алкоголь не очень люблю, могу сделать пару глотков). Сейчас у меня вес 74,5 кг ( рост 171), в сентябре было 82 кг. Муж тоже похудел на 7 кг. К рациону привыкли, особо и не ограничены, но похудение понемножку идет. Лично я довольна, и для здоровья так лучше
Здесь на минутку• 27 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Я сама не могла отказаться от тяги к сладкому. Купила Пиколинат хрома. И, о чудо, я равнодушна к сладостям! Правда, хлеб иногда ем)
А мне вообще не помог
УраганнаЯ• 27 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А мне вообще не помог
Я два года назад пила его тоже, помогало пока пила, потом закончила пить и начался дикий жор на сладкое, вернула все сброшенное за 2 месяца
Здесь на минутку• 27 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как с аллергией у вас на таком питании?
Я тоже эмпирическим путем пришла к тому что помогает интервальные голодания плюс низкоуглеводная диета. Но это не убрало у меня аллергию, чуть легче но не убрало совсем к сожалению
Мне без сахара• 27 июня 2020
Чуть больше месяца на кето, пришли к этому сами, а не с какой то целью. Вес ушел быстро кг 3 за неделю.
Кредитная• 27 июня 2020
Ответ дляМагиня
Отказалась больше года, результата ноль
Я тоже где-то так, но иногда ем ржаной хлеб понемножку. Для веса таки ноль, но кожв значительно лучше однозначно.
Леди_на_драндулете• 27 июня 2020
Я когда вижу все эти уберите сахар и мучное, чотаржу.
Потому что я вот не ем хлеб вообще, могу раз в год бородинского кусочек с помидором слопать. Чай пью без сахара с детства, если там хоть капля сахара, меня вырвет, так это мерзко. Шоколад не люблю совершенно.
Сладкое люблю в виде пары ложек свежего клубничного джема. Из конфет что-то типа коровки. Но, я уже и не помню, когда это ела, не хочется. В целом, о чем я, сахара и хлеба у меня в рационе нет практически. Каши не ем, только рис в вариациях. Мясо и овощи. Фрукты-сейчас клубника, черешня, арбуз. В сезон могу виноград съесть.
Никоода не имеела проблем с весом, но после второго кесарева остался жирный фартук, и он не уходит. Вот как мне блин худеть?
Женщинас• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мне помогает.
Но у меня зависимость от сахара, как у курильщика от табака.
Если я немного сахара с´ем, то срьів и ’запой’. Я не могу ограничиться кусочком.
А шоколада на фруктозе я могу с´есть кусочек в неделю, и больше не хочется.
Женщинас• 27 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Спать ложиться до 23:00 тоже помогает