Аноним Анонимыч• 27 июня 2020
Кто отказался от сахара и хлеба, результат?
Хочу похудеть на пару кг, но никак не могу.
Решила отказаться от сладкого и хлеба, ну может немного и иногда кушать.
Скажите, кто такое делал помогло?
Matildushka• 27 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Очень хочется вас поддержать, вы вызываете симпатию!
спасибо.
возможно, мой опыт кому-то поможет начать.
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Класс! Реально результат есть?
Я так запустила себя в плане сладкого, за беременность и декрет так на шоколад подсела....ужас. Вот пытаюсь отвыкать и целлюлит появился после родов, тоже грустно....
хлеб не ем уже много лет..иногда могу с икрой кусочек булочки...черный вообще не ем...сахар в кофе утром( хочу перейти на стевию...
Телочка• 27 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Могу подсказать простой способ
Откажитесь от этих продуктов на 5 дней в неделю. Например я ела сладкое только в шаббат (с вечера пятницы и всю субботу). Первые пару недель было сложно, потом уже и в субботу не особо хотелось. Отказалась от сладкого не из-за веса, он у меня нормальный. Стыдно сказать, но меня замучила молочница, после каждых месячных была

П. С. Никогда не была сладкоежкой, а во вторую беременность меня как подменили. Вот потом и осталась привычка

О, молочница зараза любит сахар. Сама такое же замечаю, как у вас.
Автор, по теме: пробовала 2 недели без сахара. Хлеб без дрожжей давно. Но к сахару вернулась(( силы воли не хватает.
Как раз вообще тема заинтересовала. Может, стимул будет мне
Телочка• 27 июня 2020
Ответ дляМолчалка
я тоже любитель шоколада и не очень люблю зефир и мармелад, но когда по показаниям мне сказали ограничить хлеб свежий, убрать молочку, колбасы и сладости (разрешила только зефир, мармелад и пастилу ограниченно), пришлось подчинится гастроэнтерологу, 3 месяца диеты - 11 кг и полное отсутствие целлюлита (но я и не была толстой с 62 похудела до 51 кг) и как оказалось, что и эти сладости можно полюбить. После снятия ограничений в еде, я не смогла вернуться к колбасным изделиям, отвернуло
Круто
Вы молодец прям.
А подскажите, пожалуйста, зефир и мармелад же тоже надо выбирать правильно?
Вы молодец прям.
У кого такое было• 27 июня 2020
Нет, не помогло, еще и крупы не ем и картофель и после 18 тоже ничего и так уже несколько лет, но хоть не поправляюсь, у меня 70 и рост 175
Мотористка• 27 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Там почти столько же килокалорий.
Ккал может и да, но их качество другое. Или вы считаете что в зефире и мармелада меньше.
Молчалка• 27 июня 2020
Ответ дляТелочка
Круто
Вы молодец прям.
я покупаю фирмы Жако (самый обычный без добавок) и есть еще один производитель, я его названия не помню, он просто улетно вкусный и прям чувствуется, что натуральный, но он и не дешевый около ста грн за кг и тяжелый, есть его одно удовольствие, вспомню напишу
Пингвинчик сизокрылый• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка
Я констатирую факт.
Худеем мы от недостатка калорий.
Разницы в калораже особой там нет.
Худеем мы от недостатка калорий.
Разницы в калораже особой там нет.
Молчалка• 27 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Умница ваш доктор, а то насоветуют советчицы-диетологи всякого , а другие советчицы отказываются от всего подряд
нельзя отказываться от пищи, если она не противопоказана, еда-это один из источников радости, когда поешь вкусно и то чего хочется. то и настроение поднимается и добренький становишься) Главное не обжираться и не драть тазиками. Я не сразу к этому пришла, если бы не моя болезнь. я бы так и пила газировку со сникерсами и булки на завтрак. Кстати, сало очень полезно, оно помогает поддерживать здоровье легких и бронхов, а еще у кого застой желчи, небольшой бутерброд с сало и черным хлебом, поможет активизировать ее выделение. Но не жаренное на сковородке с пятью яйцами, а обычное соленое. Это все очень интересно.
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Попробуйте себя запрограммировать...что это зло.
Я когда то так от свинины отказалась...Теперь если вижу что то типа рульки свиной даже на картинке, прям подташнивает..
блин, вот со свининой и майонезом легко получилось, а с шоколадом и печеньками не выходит((
Мост_Устал• 27 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Да, знаю про сало и люблю вкусно и полезно поесть)). Для меня как раз газировка, сладости , выпечка не та пища что радует, а вот рыбу, овощи обожаю . Овощными салатами вообще не могу наесться
Мост_Устал• 27 июня 2020
Ответ дляMarisha
Подруга убрала сахар. Но убрала полностью - и фрукты, и овощи, и крупы, в общем, все что содержит сахар. За месяц -5 кг. Она занимается танцами, поэтому фигурку отточила))
А что она ест? Один белок?
Дайте подумать• 27 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я констатирую факт.
Худеем мы от недостатка калорий.
Разницы в калораже особой там нет.
Худеем мы от недостатка калорий.
Разницы в калораже особой там нет.
Хмм... От недостатка калорий? Куда же деваются калории у худых, которые едят много и ведут малоподвижный образ жизни?
Молчалка• 27 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Кисельная барышня• 27 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Так я полностью не хочу отказываться, обожаю шоколад, колу, свежий хлебчик. Просто хочу кушать этого меньше, как деликатес)))
Автор, я вот две недели, как отказалась от сладкого. Хлеб ем, очень люблю гречневый, но за день 2-3 кусочка не больше. Могу съесть кусочек пиццы, позволяю себе съесть одну конфетку или чуть шоколада, если хочется. А так сладкое заменила фруктами и ягодами. И нет срывов, така как нет жёстких рамок. Хочу-немножко ем.
Ну и тренируюсь 3 раза в неделю, плюс делаю массаж сухой щёткой. Так как есть целлюлит.
Было 62, 4 кг, сегодня - 58, 4 кг. Я довольна)
ЛедиДи• 27 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
Безлактозная молочка есть
Мне тоже от нее нехорошо, проблемы с кишечником.
ЛедиДи• 27 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А при чем тут глютен?????? Он никак на кожу не влияет. Глютен нельзя есть исключительно людям с непереносимостью (это очень малый процент людей в мире). Всем остальным он нормально идет и никак не вредит.
Я на диете была через проблемы с ЖКТ.
Слава Українi• 27 июня 2020
Автор, а Вы не пробовали никогда разгрузочный день? Мне эндокринолог прописывал. Раз в неделю -1 литр кефира на 4 приёма,вода, можно шиповник, если прям совсем плохо, то можно было одно яйцо всмятку и огурчик, плавный вход в этот день и выход.за год -10 кг. Результат держался несколько лет. Сейчас как-то кефир не заходит, я делаю раз в неделю, можно раз в две недели разгрузку на воде просто.главное, регулярно. За месяца два 3-4 кг отвалятся. Но я сладкое ем в первой половине дня, хлеб/круасан тоже могу позволить в первой половине дня.чай/кофе без сахара, не вкусно. Вы бы от колы отказались в первую очередь.
Красавица писяная• 27 июня 2020
Отказался на месяц полностью от мяса ,упала потенция на 30%,мог за ночь 3 раза а потом стало 2,пробовал отказаться от сахара -стало хреновое настроение
Мотористка• 27 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я констатирую факт.
Худеем мы от недостатка калорий.
Разницы в калораже особой там нет.
Худеем мы от недостатка калорий.
Разницы в калораже особой там нет.
Там речь была о другом.
Заменить шоколад на зефир и мармелад.
Вбигудях• 27 июня 2020
Отказалась исключительно от хлеба. Сахара уменьшила в два раза. За два месяца ушло 12 сантиметров с талии. По весу не знаю. Для меня принципиально было не меньше весить, а иметь меньше живот.
Мост_Устал• 27 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Вот зачем здоровому мужчине от чего-то отказываться, ну ладно сахар уменьшить...
Гладиолус• 27 июня 2020
Сын перестал есть мучное и сахар ограничили( ложечка в чай). Результат минус 6 кг за 1,5 месяца. И минус 6 см в талии
Пингвинчик сизокрылый• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка
Там речь была о другом.
Заменить шоколад на зефир и мармелад.
Ну если по калориям равноценно- то можно.
В целом, конечно, зефир вроде как получше.
Левый Локоть• 27 июня 2020
Ответ дляТелочка
Круто
Вы молодец прям.
из этого списка можно оставить только пастилу. которая без сахара. зефир и мармелад=киллограммы сахара, который сейчас и не сахар вовсе. оно вам надо? проблемы потом другие решать?
Форточка• 27 июня 2020
Я пол года назад после операции вышла из больницы с весом в 46 кг. Страшно было смотреть, как из концлагеря.
Эти пол года я ем только растительную пищу, лен, зеленая гречка (не варю), мед, яйца и икру. Сейчас вешу 53 кг. Состояние кожи - идеальное.
Так что если питание грамотно подобрано, анорексия Вам точно не грозит )