У меня рефлюкс желчи и желудочного содержимого. На фото этого реактивный панкреатит. Уже лечусь лечуть так долго, а ремиссии нет. Кто с таким живёт как Вы справляетесь?
Плакат с автографом зимы• 27 июня 2020
Ответ дляTifa1989
Вот и что врачи говорят?
Автор, а как с нервами у Вас? Обычно гастроэнтеролог обращает внимание и на это. Мне выписывали
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пила гидазепам и Спитомин. Пока лечусь и есть надежда что поможет успокаивают, а пкогда сразу после лечения опять плохо то конечно нервничаю и страшно и тревожно. А кому от такого спокой-то будет?
Муроводчица• 28 июня 2020
Ответ дляTifa1989
Я знаю что были темы, но у меня уже нет сил пить таблетки и ждать ногово обострения.
Я пила итомед - 3 р в день за 15 мин до еды 2 недели. Эти таблетки рекулируют работу клапана, из-за которого желч попадает в желудок.