Шопингмонстр• 27 июня 2020

Выделения из груди при нажатии. После родов 4 года. Кормила 1.5 года

Это норма?
Творог для розжига• 27 июня 2020
Принимаете какие-то лекарства?
У некоторых побочка – появление молока.
автор Шопингмонстр • 27 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Принимаете какие-то лекарства?
У некоторых побочка – появление молока.
У каких?
Раздражевская• 27 июня 2020
Я толком не кормила, молока особо не было, но и не проходило до конца, что я только не пила и не колола....в итоге фиб-кист мастопатия
автор Шопингмонстр • 27 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
И что с ней делать ?
Куда ж без меня• 27 июня 2020
Нет это не норма, к маммологу нужно
Я чем-то мазала и лекарство пила
Творог для розжига• 27 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
У каких?
Читайте инструкции

Но в любом случае нужно поговорить с лечащим врачем
ГугелП@лАмался• 27 июня 2020
Вам нужно обратиться к мамологу
ГугелП@лАмался• 27 июня 2020
маммологу, извините
Раздражевская• 27 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
И что с ней делать ?
Периодически пью лекарства,делаю уколы, мажу грудь
Нежная Лапка• 27 июня 2020
у меня спустя 2,5года после окончания кормления еще немного выделяется из груди, у маммолога наблюдаюсь, лечила кистозную мастопатию...врач говорит у меня это вариант нормы. Сходите к врачу - он оценит ваш случай, никто заочно вам точно не скажет)
ИграйМойГормон• 27 июня 2020
автор, у меня маммолог пару капель выдавила, так после родов лет 15 точно прошло на тот момент. Не переживайте, это может ничего не значить. Не имею ввиду, что не надо проверяться, но имею ввиду, что это стоит делать планово и в любом случае, есть выделения или нет.
Каравай-каравай• 27 июня 2020
У меня спустя 8 лет было. Мамолог - онколог увидел эту каплю и сказал, что это нормально у рожавших.
Екатерина 04_94• 27 июня 2020
Если у вас есть выделения из сосков скорее всего у вам повышен пролактин, сдайте анализ если повышен тогда к маммологу или эндокринологу обращайтесь из-за чего это может быть причин масса, пугать не буду))
В шоколаде• 27 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
У меня спустя 9 лет после родов тоже есть такое. Маммолог сказала что молочные железы предназначены чтобы что-то выделять и нечего на них давить. Также нашли кисты в обеих грудях, в одной 4см удалили пункцией, другие сказали наблюдать. Гормоны отправили проверят, все в норме. Но сказали что эти капли с кистами не связаны якобы никак
Каравай-каравай• 27 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня кроме этих капель больше ничего не было. Кстати мне врач тоже сказал - зачем вы их давите?
В шоколаде• 27 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тогда узи сделали когда с жалобами на капли пришла. Больше ничего не беспокоило и не прощупывались никакие кисты. А когда гормоны проверили и все ок, решили узи сделать, на нем и увидели. Я его в 3 кли но иках переделала на всякий случай, так как не поверила сразу.
Вита Киев• 27 июня 2020
5 лет после родов. Бывают выделения с груди, одна постоянно беспокоит, есть кисты. Наблюдаюсь у маммолога, врач сказал, что это нормально