Да, я блондинка!• 27 июня 2020

У кого есть астма от гастроэзофагеально-рефлюксной болезни?

Я в шоке!!! После того как происходит заброс кислоты в горло начинаю кашлять, чихать и сильно задыхаюсь. У кого такое было?
Мини-бикини• 27 июня 2020
Лечиться надо
Сегодня сержусь• 27 июня 2020
Именно такого не было, но горло иногда болело.
всемВсёИмного• 27 июня 2020
Блин, да что вы пугаете...
Думала, рэг у вас астму спровоцировал.

Да, в обострение воспаляется пищевод и подкашливается недели 3, как после трахеита.
Потом обострение рефлюкса уходит на пару лет, а с ним и подкашливание.
Дюймовочка• 27 июня 2020
у меня такое, кашель и задыхаюсь, до врача не дошла еще
Стекловыжималка• 27 июня 2020
да кашель может быть и астма тоже может связана с проблемами жкт, лечить наверное стандартно типа омезом и диетой