Зайканалужайке• 27 июня 2020
Разочарована интертоп.Скидки и отмены
Заказала я два дня назад две пары сапог пелёнку по скидке одной модели .Они были в наличии .Померить и забрать в магазине нельзя ,они типо стараются быть лучше)до первых чисел июля нет такой услуги .Ладно,беру две пары соглашаюсь .Оператор подтверждает наличие в телефонном режиме .К вечеру присылают смс нет в наличии двух размеров.Ну как???Какой то обман !япотратила кучу времени выбрать заказать и такой итог.Хорошее что то ,постоянно отменяют .И баллы были на карте ,теперь продадут 7 го,так как вчера убрали все из скидок и сумки ,и зимнюю обувь.А Лето уже и не нужно по скидкам.Вот так они стараются быть для нас лучше
Девушка Прасковья• 27 июня 2020
У меня раз на раз не приходится.
Самый не удачный опыт- заказ на самовывоз из магазина двух разных размеров. Размеры приехали в магазин с разницей в 2 недели. Смысла в такой примерки не было
YuliaYuliaYulia• 27 июня 2020
Я готова им все простить, учитывая количество, качество и стоимость выловленной обуви. Один минус- именно выловленной- нужно потратить время.
Зайканалужайке
• 27 июня 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Так я выловила .Потратила пол дня на отзывы .Замеры .И когда заказала и подтвердили ,такой облом!Зато эти же модели дивным образом появились в наличии у продавцов обуви этой на форумах
YuliaYuliaYulia• 27 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня было и по несколько отмен, прежде чем высылали заказ.
Дама с собачкой• 28 июня 2020
Я знаю про какую модель Вы говорите, я тоже их бронировала ,в наличии было только два размера, думала поеду в магазин, но хорошо что перезвонила им, они говорят сапоги есть в магазине но мы их Вам продать не можем, они едут на склад ( у них программа меняется)
Зайканалужайке
• 28 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
А мне сказали вечером ,что значит пересорт или брак.Но не верю
Яжемать Мне можно• 28 июня 2020
ой, Интертоп всё чудесатее...
мой опыт на днях-вечером онлайн оформлен резерв пары в магазине, утром ’ваш резерв отменён’, пара появляется снова на сайте в наличии, оформляю повторно на сайте резерв, и оппа-’ждём вас, резерв подтверждён’ )))
Зайканалужайке
• 28 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ой, Интертоп всё чудесатее...
И как это?Или кто то из работников торгует или же продают в магазине ,и отдают предпочтение тут и сейчас
Дама с собачкой• 28 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ой, Интертоп всё чудесатее...
А вы его забрали уже, а то приедите в магазин Вам скажут ой глюк произошел .
Такое тоже было, ну поизвеняются ,а толку от их извенений
Яжемать Мне можно• 28 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
По второму подтверждению заказ был реально отложен