Горизонтальный самовар• 28 июня 2020
Покажите вашу плитку в кухне
Именно те, у кого плитка. Интересует сильно ли видно на ней любую пылинку?
Очень хотела белую с текстурой мрамора, но знакомая говорит что видно каждого микроба. Смотрю на другие, а ничего не могу выбрать, во вторник мастер уже должен класть, а я все не выберу. Помогите советом ( картинкой)
Само_достаточная• 28 июня 2020
У меня особоине видно жира. Но смысл вам показывать, если плитке 17-й год? Хотя она мне до сих нравится.
Само_достаточная• 28 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Прошу прощения, забыла уточнить, плитка на полу
Ааа, а я про стены подумала. На полу как раз светлая, все видно.
66сезон666серия• 28 июня 2020
Ответ дляРадость моя
А. А что за текстура тогда ? На пол только гладкие видела
Физрукая• 28 июня 2020
У меня такая,особо ничего не видно,но полы мою часто так как люблю ходить босиком.вчера и сегодня не мыла)))
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Я неправильно написала, не текстура, а картинка под мрамор. Голова реально кругом, не люблю ремонты
66сезон666серия• 28 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Ну и такое в меня есть )
Пыль, мусор будет видно на любой плитке
Хотя вот фото выше.. на такой может и не будет )
Пыль, мусор будет видно на любой плитке
Розавенная• 28 июня 2020
Как я плитку выбирала) лила воду из бутылки, волосы и крошки выкладывала. То ещё зрелище, наверное. Но у нас в доме плитка была светлая бежевая, каждую каплю видно было, не то, что какую-то крошку. Сейчас плитка такая, что можно совок вымести, но не видно ни соринки.
matyakaslova• 28 июня 2020
Самое главное не глянец . Остальное что угодно .
Мрамор ( правда натуральный ) у подруги в доме - красиво очеоь . Моет каждый день пол
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Почему не глянец?
Море Счастья• 28 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Ваша мне больше всех понравилась. Кто производитель?
Покажите вживую, фото пола.
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня такая, только швы ещё не затерли.
А в остальной квартире ламинат? Если да, цвет полностью совпадает или нет?
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Красиво, но под нее весь интерьер должен быть соответствующим.
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот
Вот если б найти такие разводы на белой не за все деньги мира, это была б моя мечта
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Фото
Тоже смотрю под ламинат, пытаюсь уговорить себя, но пока никак. Меня здесь сейчас или убедят что белая ужасно, или наоборот :) что-то типа такой
Мэри Попкинс• 28 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Красивая
Интересно такой линолеум бывает..
matyakaslova• 28 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Почему не глянец?
Мусор виден , пыль и волосы .
Скользко от капель ,чьл попали на пол ( мой папа 2 раза чуть не убился)
Если упадёт что то на пол -.выбионы не миновать
ФсеСама• 28 июня 2020
Ку-кусик• 28 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Мусор виден , пыль и волосы .
от капель на любом скользко. Это миф, что матовая не скользская.
ЯблокоРаздора• 28 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Не за все, это за сколько?
Пирожкиня• 28 июня 2020
У меня такая, мусор на ней вообще не видно. Второе фото, ламинат в комнате, подбирали максимально близкий по оттенку и структуре к плитке. На фото есть разница в оттенках, но в реале они идентично схожи
Розавенная• 28 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Покажите вживую, фото пола.
Керама марацци. Вживую не покажу, мы на даче сейчас, фото нет. Когда-то выставляла тут кухню, но в телефоне этих фото нет.
Горизонтальный самовар
• 28 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не за все, это за сколько?
В идеале не дороже 400 за квадрат.